V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

760мм 66%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Волгограде архитекторы и строители выйдут штрафовать за отсутствие масок и перчаток

18 февраля 2021, 12:26
Гость
18 февраля 2021, 14:14
Архитектор должен заниматься архитектурой города а не херней
Гость
18 февраля 2021, 14:20
А другой работы у них нет? У нас что с архитектурой и строительством все в порядке? Если нечем заняться, ребята, просто займитесь работой и желательно СВОЕЙ. У нас все вокруг скоро будут бегать за людьми и штрафовать вместо того, что делать что-то полезное и нужное. Треш какойто
18 февраля 2021, 14:02
А что если ходить нюхать маску то не чем не заболеешь и можно вылечить все заболевания организма.Что же вы лет 50 назад это нам не сказали
Гость
18 февраля 2021, 12:54
иногда читаешь новости и думаешь, а в нормльном ли ты государстве живешь..? Хотя, что там... ответ напрашивается сам собой. Печально
18 февраля 2021, 14:42
Зачем нам вообще тархитекьоры в городе? За последние годы по-моему только деградация в этой сфере. Весь центр города угробили
Гость
18 февраля 2021, 12:42
В комитете что, совсем заняться нечем или взято не хватает????
Гость
18 февраля 2021, 12:31
я думал уже дно!но тут снизу постучали...
Гость
18 февраля 2021, 12:48
"Жестоко карать" - очень сильное выражение употреблено в заметке. Материалы рассматривает суд. В подавляющем большинстве случаев по ним назначается предупреждение.
Гость
18 февраля 2021, 12:54
-Архитектор Петров,предъявите документы))Как то так,это будет выглядеть?))
Гость
18 февраля 2021, 16:25
Походу одна пьянь сидит в управлении
Гость
18 февраля 2021, 15:01
Охренеть можно- теперь эта вся шушера будет иметь план, направленный сверху, по составлению протоколов. И зная про глюки местной власти, не исключено, что там будет каждому план по штрафам
Гость
18 февраля 2021, 16:26
Бочарова на общественные работы до конца жизни! Сажать деревья в городе и в пойме. Укладывать рельсы и троллейбусные линии. Всё что он так любит уничтожать будет восстанавливать в десятикратном объёме.
Гость
18 февраля 2021, 17:26
По этим спискам можно легко понять какие чиновники в Волгограде самые бесполезные раз у них есть куча времени ерундой маяться.
Гость
18 февраля 2021, 12:48
У нас губернатор здоров?!
Гость
18 февраля 2021, 14:28
скоро дворникам дадут право штрафовать
Гость
18 февраля 2021, 14:36
что-то матерные мысли на ум лезут, ели сдерживаюсь.
Гость
18 февраля 2021, 13:09
не ту страну назвали гондурасом
Гость
18 февраля 2021, 14:47
Белая горячка прогрессирует !! Когда пьёте закусывайте
Гость
18 февраля 2021, 17:46
вроде солнце сейчас не сильно припекает
Гость
18 февраля 2021, 18:27
Дурдом на выезде в Волгограде. Уже 2 суб'екта отказались от этих бесполезных масок и перчаток, а Волгоград-аномальная зона
Гость
18 февраля 2021, 15:21
По моему кому то нужен психиатр
Гость
18 февраля 2021, 18:34
12 лет кун-фу, У-дан, школа змеи (Цай), 4 года - рукопашный бой системы Кадочникова. Подойдите, оштрафуйте. буду рад вас видеть. Лежачими.
Гость
18 февраля 2021, 13:08
Сначала развернули многомесячную информационную кампанию на тему "маскинепамагают", а теперь хотят, чтобы люди их носили. Что за сюр? Когда до светлейших умов дойдет, что нужно вести разъяснительную работу, убеждать людей соблюдать санэпиднормы, а не запугивать и штрафовать? Чем агрессивнее будут карательные меры, тем больше будет сопротивление народа. Закон физики.
Гость
18 февраля 2021, 14:43
Кругом одни каратели..
Гость
18 февраля 2021, 15:38
У нас два Комитета по строительству, областной и городской, Губернатор не перепутал их назначение?
Гость
18 февраля 2021, 12:47
Архитекторов ноги кормят. Как потопаешь, так и полопаешь. Кто на что учился. "Вот господи-и-ин какой-то, а рядом никого-о..."
Гость
18 февраля 2021, 15:22
Мне тут подсказали, что этой "инициативе" скоро уже будет годовщина. Это v1 что-то внезапно спохватилась. Инициатива эта областная, правильно кто выше указал на областных рубанков.
Гость
18 февраля 2021, 16:34
Надо чтобы ещё дворники и водители снегоуборочных машин тоже могли штрафовать
Гость
18 февраля 2021, 18:24
бездельники
Гость
19 февраля 2021, 03:25
А пока архитекторы и строители грудью и другими частями тела бросятся на амбразуру, прикрывшись масками, учителя построят дороги, асинезаторы испекут хлеб, а дворники полетят на Марс. И это не бред сумасшедшего, ведь нашим городом как то управляет команда бойцов невидимого фронта.
Гость
18 февраля 2021, 22:23
Куда смотрит главный психиатр области? Прошу обратить внимание на губернатора.
18 февраля 2021, 21:05
Они лучше бы взялись за благоустройство города героя а не вставали в очередь в психиатрическую больницу.
Гость
18 февраля 2021, 15:20
Власти совсем оборзели
Гость
18 февраля 2021, 15:20
Фантомас разбушевался.
Гость
18 февраля 2021, 15:24
Герой России не дружит с головой.
Гость
18 февраля 2021, 15:37
Дальше в лес- толще партизаны!
Гость
18 февраля 2021, 16:34
В начале недели московским снегопадом кошмарил, а теперь в каждом прорабе угрозу вижу..
Гость
18 февраля 2021, 18:19
У волгоградского филиала ПИТЕРАВТО несчастье... После очередной обуваловки с зарплатой, на больничный сразу ушли директор, замдиректора, главный инженер уже в кардиологии на больничном комплексе. В архитектуре и в строительстве ждут аналогичных ситуаций, как у вождей ведущего, транспортного цеха Волгограда?
Гость
18 февраля 2021, 18:40
Да архитекторы сами в шоке!! Оно надо?!
Гость
18 февраля 2021, 18:51
Перечитал, злость аж разбирает не могу..... Только мат, в голове после прочитанного
Гость
18 февраля 2021, 19:13
дефицит бюджета как-то надо пополнять
Гость
18 февраля 2021, 20:01
Почему Бочаров круче Кодекса административных правонарушений? В КоАП четко прописано, кто имеет право штрафовать, а кто нет.
Гость
18 февраля 2021, 20:13
Закусывать нужно. .
Гость
18 февраля 2021, 20:58
Пусть еще бездомным собачкам поручит, чтобы сразу кусали. Удивляюсь "сообразительности" бочарова. Может он уже начнет заниматься делом, например здравоохранением, ЖКХ, восстановлением промышленности и т.д. Ломать не строить. Кроме борьбы с населением у него ума не хватает.
Гость
19 февраля 2021, 00:20
А те синтетические нетканые тряпки, которые власти заставляют нас носить и которые нам на каждом углу теперь за деньги "втюхивают" их производители и продавцы, не стерильны, не подлежат обязательной сертификации, не являются средством индивидуальной защиты от вируса, а предназначены для защиты от пыли и самое главное - от ШТРАФА. И контролировать процесс будут строители и архитекторы. Что вообще происходит? Есть предел безумству?
Гость
19 февраля 2021, 06:18
А богдыхан всея регион медленно и уверенно спивался. Все его поступки были звериные. Ибо мстил он за свою ущербность.
19 февраля 2021, 07:30
Почему эти каратели, не на работе??? А губернатор.....
19 февраля 2021, 08:53
Сколько здесь «умных героев» повылазило. Само пустышки, а гонору. Вам самим нужны врачи.
Гость
18 февраля 2021, 19:16
А его хотя бы кто-нибудь хотя бы где-нибудь хотя бы раз освидетельствовал у нарколога и психиатра? А то как водительские права или огнестрел покупать, так обязательно, а как территорией рулить с населением в 2,5 миллиона, так ничего не нужно?!
Гость
19 февраля 2021, 09:51
Губернатора оштрафуйте. Он везде без маски ходит. Есть много его фоток после последних поездок в г. Волжский))