«Я испугался, что меня заберет полиция»: пропавший в Волгограде мальчик рассказал, как прятался целые сутки
19 февраля 2021, 13:00
Гость
19 февраля 2021, 13:48
Бред какой то, а для матери тревожный звоночек, да и наверное далеко не первый если покопаться в памяти
Гость
19 февраля 2021, 13:24
Что то мутное объяснение
Гость
19 февраля 2021, 14:16
А маленькая девочка из-за двери, отвечавшая полицейским " дома никого нет" - полицию не насторожила эта ситуация? Ребёнок маленький дома заперт в одиночестве?
Странно, действительно
И почему оба мальчишки чумазые, они ж ночевали у друга... непонятно.
Гость
19 февраля 2021, 16:17
Мальчик этот "проблемный". Школу часто прогуливает. Знаю из первоисточника. Мама его бьет. Он часто приходит в школу с синяками. С ребенком надо заниматься психологу.
Гость
19 февраля 2021, 13:44
Маленький враль.
Гость
19 февраля 2021, 13:20
Странная история.
Гость
19 февраля 2021, 13:33
Во как полицаи детей запугали. Боятся уже на порог зайти. А то, что не позвонил матери - это плохо. Эгоистом растёт.
Гость
19 февраля 2021, 14:51
В 14 лет домашний послушный ребенок. Это уже не очень правильно.
Вывод матери, что нужен дополнительный контроль.
Это и есть причина, теперь усилится контроль, - и привет. Он сам не сделает ни шагу.
У подростков это запросто -загуляться. Не редкость, многие отлавливали их поздно вечером по друзьям-товарищам.
Гость
19 февраля 2021, 20:37
Разговаривать надо со своими детьми, интересоваться всем-друзьями, компьютерным играми, отношениями с одноклассниками и учителями... И любить и говорить им об этом, каждый день. Даже если Вашему ребёнку 30 лет...
Гость
19 февраля 2021, 16:32
и почему вас весь мир ненавидит? милейшие люди....
Гость
20 февраля 2021, 08:07
Слава богу нашёлся, живой.
Гость
20 февраля 2021, 08:26
Если всех на учёт ставить, так всем места не хватит в списке учёта. Если ребенок ходит на тренировку, значит ребенком занимаются. На первый раз можно было и простить. Интересно, а "друг" на учёте стоит?
Гость
20 февраля 2021, 13:55
Бояться полиции в путинской рососии это норма
Гость
21 февраля 2021, 14:30
Мой ребёнок тоже боится полицию. Раньше милиционер дядя Стёпа внушал доверие и защищённость,а теперь полицейский может и палкой по рёбрам настучать.
Гость
19 февраля 2021, 14:12
А то,чьо он шел в клуб "Луч",? И не дошел ,испугался,это не на что не намекает.Может в этом клубе опять заставляли,как это всеглда,в какую нибудь акцию...типа гдето постгять или плработать,а ребенок просто не хотел в этом участвовать!!То,что творится в молодежнрй политики в последние пару лет,это же уму не постижимо!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
757мм 93%СРОЧНО
Волгоград разбудило низкочастотное жужжание
«Я испугался, что меня заберет полиция»: пропавший в Волгограде мальчик рассказал, как прятался целые сутки