27 февраля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
22 фев 2021 в 21:05

...и вот опять!

гость46
22 фев 2021 в 21:20

Удивительный способ монтажа железобетонных плит перекрытия над камерой, где стоит задвижка. Это новое слово "волгоградского железобетоностроения!"
Возникает вопрос, что нужно оторвать тому, кто это придумал?

Гость
22 фев 2021 в 21:25

Каждый делает свое - жители платят все больше и больше концессиям, рабочие ремонтируют все чаще и чаще,топ-менеджеры тащат зарплату домой все внушительнее и внушительнее

Гость
22 фев 2021 в 21:26

Да насрать, каждый должен выполнять свою работу

ОТВЕТИТЬ
Alex
22 фев 2021 в 21:27

Мужикам хоть на половинку дали бы.А то два района от засухи 😁спасли и что???👍

Guf
22 фев 2021 в 21:30

Но не пропасть им никогда
Эти трамвайные пути
Прут меня лет с шести

Гость
22 фев 2021 в 21:49

Слесаря лучшие, быстро устранили аварию на тыщевке

Тот самый Аркадий
22 фев 2021 в 21:56

Не, ребятки, шутки шутками, но с того момента, когда наш великий Кнейзе изрёк про прорывы..
Сглазил, штоле?

Ольга
22 фев 2021 в 22:01

Работягам искреннее уважение! С "современнийшим" оборудованием - совочек, скребочек и тракторочек(послевоенного образца) на пять баллов сделали свою работу! Но лавры и премии , ксожалению, опять кресельным сидельцам достанутся

Фото пользователя
23 фев 2021 в 02:44

Это Родина моя. Всех люблю на свете я.

111
23 фев 2021 в 06:13

V1, при всем уважении... ну наймите корректора! Так безграмотно писать нельзя.

Орхидея !!!
23 фев 2021 в 06:37

Диаметр, возраст, значение сообщить не могли...
Полный атас.
Тыщевка на два района...
Что, карты Водоканал не передал? За полотном есть семисотка , годов ей очень много. Только старожилы знают о ней.
Сколько еще тайн ждёт своего прорыва... Пути размыть это круто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 07:12

Порывы на магистральных трассах тепло - водоснабжения стали регулярными и привычными.
Это говорит о критической точке полного износа инженерный сетей города.
У любого механизма , устройства есть свой ресурс и предел прочности.
Похоже , этот предел настал.
Аварии начнутся каждую неделю.
В плату за пользование водой вбиты все возможные расходы - плановые, технологические , капитальныеи ремонты, конечно с заменой всех труб.
Когда 10-15 лет назад резко подняли цены на услуги ЖКХ , то нам обещали взамен привести все коммуникации в норму.
В итоге ни денег, ни новых труб.
Зато есть особняки в Испании, Франции, Англии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 09:18

Город не самое лучшее место для жизни.

Орхидея
23 фев 2021 в 09:20

Такие сооружения требуют внимания и денег. Ни того, ни другого. Рабочим слава и почет.

23 фев 2021 в 12:21

Сдам в концессию губернатора и Областну думу, недорого.

ОТВЕТИТЬ