12 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
28 фев 2021 в 10:03

Генералам, которые там заседают, самим нормально в разваливающемся памятник архитектуры работать? О каком уважении к армии можно говорить, если люди не уважают даже сами себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 10:06

Почему столько времени бездействует комитет охраны культурного наследия? Или у нас коллеги губернатора неприкосновенные теперь? Фактически центр города, позорище. Зато картонную медаль на фасаде обновили в прошлом году, вот это дело первой необходимости, на это деньги есть!

ОТВЕТИТЬ
А. К.
28 фев 2021 в 10:06

Оно уже лет 10 разваливается.

Коля
28 фев 2021 в 10:13

Надо разобрать и очистить место от дряни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 10:22

Видимо хотят, что развалилось совсем, снести и построить очередной БЦ или 29-жтаднуб высотку

Беда прям
28 фев 2021 в 10:25

Здание на балансе города, в чом проблема? Всё вопросы в горадминистрацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 10:29

Внешняя отделка здания давно сыплется точно на голову и без лазерных прицелов. Пушечно- пулемётный огонь бесхозяйственности , а скорее всего и банального воровства скоро превратит помпезное здание во второй Дом Павлова. Дырок насверлят как от пулемётной очереди. Надпись сделают - Ни шагу назад ! ( это о борьбе с критикой разрухи в части)
И можно водить туристов.

Ровно год назад задержали замначальника Генштаба МО РФ Халилова по делу о хищении всего то 6,7 млрд рублей. Это только доля генерал полковника. Мелочь. Это только кого поймали. А сколько жуликов поменьше в погонах еще не поймали.
На модернизацию армии лет 10 назад Путин выделил астрономическую сумму ок 20 триллионов рублей. Отобрали у пенсионеров, врачей, учителей , культуры. Люди надеялись , что хотя бы наша армия не будет бить по своим. Не получается. Зато у полиции очень хорошо получается.
Даже гордое звание получили - гвардейские части.

Какая связь? Да самая, прямая. Коррупция, сожрала все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:53

"Здание сбрасывает с себя штукатурку и кирпичи".
Шедевр.

Олег
28 фев 2021 в 11:57

Это здание пора снести. Прямая угроза жизни проходящих мимо людей. Или сносите или капремонт делайте. Где прокуратура «великая»?

Тот самый Аркадий
28 фев 2021 в 12:21

Какая миноборона, такое и здание.

Фото пользователя
28 фев 2021 в 15:37

Давно пора сделать фуд-корт из этого здания.

Фото пользователя
28 фев 2021 в 15:58

вы что!!! это же СЕКРЕТНЫЙ объект!
увидят в США и поймут - что не надо в Россию!
в нее кто с мечом придет, тот от кирпича и погибнет!

Александр
28 фев 2021 в 16:07

Я 10 лет как закончил вуз поверьте я уже тогда проходя каждый раз мимо задавался вопросом как в Центре города может стоять красивое здание с пропускным пунктом охраной и в таком убитом состоянии.

Алекс
28 фев 2021 в 16:19

Это не единственное здание Минобороны. По улице Жолудева спаренные два знаменито- печальных здания общежития,прославленные своим обрушением. Это ли не путинский прорыв или скачок?
Ах ,ну да! Причем здесь Путин? И совсем не причем Сердюков. Сейчас даже непричем Шойгу!
В путинской России вообще никто не причем! Даже будут не причем после ЧП со смертельным исходом.
А артефакты некогда превосходившей нашу страну цивилизации так и будут нам напоминать,о некогда величии той страны и ярко показывать величие нынешней.

Солдат
28 фев 2021 в 21:29

А там же ремонт делала администрация области в 2015 году, а выходит это здание министерства обороны, тогда почему окна меняли и отопление делали областные власти.

Гость
1 мар 2021 в 08:17

Эта какая-то другая армия. Российская Армия - не такая. Она с беспилотниками, шведскими столами на завтрак, обед и ужин, с костюмами с электроподогревом. Это здание, наверное, принадлежит вспомогательной армии.

Загрузка...