перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Концессиям теплоснабжения» Волгограда грозит банкротство

3 марта 2021, 18:55
Гость
Гость
5 марта 2021, 08:14
Когда же пройдёт пора жуликов от коммуналки?Это же все владельцы из чиновников! Этой зимой переплюнули сами себя,такие счёта выставили,а в св,зи так называемой пандемией,когда,никто,нигде не принимает собственников,им такая лафа настала!Все ещё хуже стало.Странно куда смотрит правительство?
Гость
4 марта 2021, 17:25
Ищите ваши денежки в офшорах на Каймановых островах.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2021, 14:57
И что теперь концессии перейдут в собственность негосударственных брянских пенсионных фондов?
Гость
4 марта 2021, 10:27
кто же это такой рисковый приобрел облигации со сроком погашения 15 лет?
Гость
4 марта 2021, 00:44
Куда писать и жаловаться? Не только концессии грабят народ, но и управляющие компании. Наша вообще фирма однодневка с уставным капиталом в 10 тысяч рублей и одним сотрудником. Миллионы в месяц имеют. V1, напишите, кому и куда звонить!
02.02.2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 00:23
Даже смешно читать........... Если уж теплоснабжения в банкротстве, то богодельня водоснабжения дважды там! Кто был на этих "производствах", тот поймет.
Гость
3 марта 2021, 23:07
Банкротство, а мировым судьям тюрьма. См. 122 ст. Гпк РФ.
Гость
3 марта 2021, 23:06
А куда деньги девали за бешеную оплату за отопление?
Гость
3 марта 2021, 22:50
Отличная новость!Таки шо,значит можно за февральские квитанции не платить?Всё равно у нас одни прорывы.
Гость
3 марта 2021, 22:25
Удивляет в этой ситуации одно: зарплаты чиновников концессий и рядовых и особенно руководства несоизмеримы с прибылью этой организации и со средней зарплатой по городу.Уж себя не обижают.
Гость
3 марта 2021, 22:13
В моей квартире в Москве(район Царицыно)с площадью 53м2,отопление обошлось в январе при сильных морозах 2000 руб.В моей волгоградской квартире(кировский) при слабеньких морозах площадью 51м2 за январь отопление обошлось 3700руб.О чём тут ещё можно говорить?Жульё одним словом.
Гость
3 марта 2021, 22:06
Триумфальная,14, холодно блин. Внутренние квартиры с пластиком на окнах и балконах холодно, ети вашу кочерыжку
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2021, 22:03
Что то эти концессии постоянно на грани банкротства
Гость
3 марта 2021, 21:49
всё уже украдено.
Гость
3 марта 2021, 21:42
Ну теперь понятны бешенные счета за отопление. 4 тысячи ноябрь и 8 тысяч январь. За нас с долгами решили расплатиться.
Гость
3 марта 2021, 21:36
А что скажет Лихачев по поводу ОДн? Редакция, сделай материал. Слабо?
Гость
3 марта 2021, 21:29
В этом месяце всего 28 дней, на 3 дня месяц короче, но они опять загнули с начислением, плевали они на все наши возмущения. И никаких перерасчетов не сделали.И никто их не наказал. Считают какую то холодную и горячую воду на общ нужды.Они что, когда нибудь мыли в подьездах или поливали?? Свою площадку я уже какой год убираю сама. Весь этот м есяц батареи были еле. еле, ТОЛЬКО , ЧТО НЕ ХОЛОДНЫЕ, А НА КУХНЕ ТАК ХОЛОДНЫЕ.Но плата опять высокая. Они что, нас за дураков считают, начисляют сколько им вздумается ?
Гость
3 марта 2021, 21:08
А что скажет Жуков?
Гость
3 марта 2021, 21:03
Слава Бочарову! Бочаров - лучшее, что было в Волгограде за всю его историю! Волгоград никогда не жил так хорошо, как сейчас!
Гость
3 марта 2021, 21:00
Нужно трубы менять на современные, это пластиковые трубы для холодной воды и наверняка есть какие то наработки по горячей воде. Чтобы не было гниющих труб. Хотя бы с холодной воды начать, заменить все трубы на современные. Вот тогда и будет концессия водоснабжения (или водоканал) прибыльными. А как сейчас одни гнилушки, не успевают чинить, откуда прибыль будет?
Гость
3 марта 2021, 20:55
народ города тормоза диванные нытики , им не страшно только за стрелки бузить и смешить всю Россию .
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 20:55
А когда отменят маски?
Гость
3 марта 2021, 20:50
все эти концессии является фирмой "рога и копыта" -враги народа, специально созданная бандой администрации города для обмана народа.
Гость
3 марта 2021, 20:37
И уборщице сказали водой не пользоваться УК Ворошиловского района . Я ее дефективную спрашиваю где и когда она мыла и что горячей водой тишина ,,,,, ))). Першина так же избегает общения с журналистами города . Мне письменно ответила - Коронавирус не позволяет ей разговаривать с журналистами . На вопрос когда сможете выйти из состояния короновируса и ответить и пояснить то что твориться с поборами ,,, она с сентября 2020 года так и не ответила письменно .
Гость
3 марта 2021, 20:30
С какого перепуга в платежку с нового рода появилась строка горячее водоснабжение на общедомовые нужды. Посчитала. С моей двушки-Брежневым берут ( с кВ. Метра) чуть больше 5 рублей. За холодную меньше. Это 43 литра горячей воды в месяц. С одной квартиры. И столько же холодной. Получается, 86 литров в месяц . У нас 15 квартир в подъезде и 90 квартир в доме. Умножаем. Приблизительно. 86х15=1290 литров с одного подъезда!!!! Горячей и холодной вместе. Больше тонны! А если 6 подъездов? Вопрос: куда идёт эта вода и что ею так моют? И почему плата берётся с квадратного метра квартиры? Они что, мне уборку делают? Одна ведь заложены в содержание общедомового имущества? Что опять за поборы? Хоть по 5 рублей, но содрать. В масштабах города...внушительно!!! Это с января этого года
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 марта 2021, 20:11
Ничего нового. Собрать деньги с лохов, пообещав им фантастические 11% , украсть ( вывести деньги через свои компании,) и убежать. Разрушенное ЖКХ оставят мэрии. Деньги на восстановление возьмут из бюджета , т е из нашего кармана. . Виноватых не найдут , как деньги акционеров. Все как всегда.
КВИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 20:03
пока не начнут привлекать к уг ответственности руководителей доведших предприятия с госучастием (или муниципальным участием) до банкротства, подобные предприятия будут служить лишь для обогащения ...
Гость
3 марта 2021, 20:03
Ну всё как обычно! Ворье работает по схеме!
Гость
3 марта 2021, 19:46
Всё что вы хотели узнать про "бизнес" в России, но боялись спросить.
Гость
3 марта 2021, 19:37
Рога и копыта...... Ни чего не меняется.....
Гость
3 марта 2021, 19:16
Редакция, ну сделайте уже свою работу, ну хотя бы попытайтесь. Выясните и опубликуйте список их кредиторов. Катастрофически же интересно, что это за загадочные инвесторы, которые давали в долг концессиям г..носнабжения под 11% годовых. Сдается мне, на поверку окажется, что это мы давали в долг.
Гость
3 марта 2021, 19:12
По этой причине и приходят счета с неадекватными цифрами, т.к. хитросделанные Концессии хотят вывернуться за счет не богатых жителей Волограда.
Гость
3 марта 2021, 19:02
пичалька только начинается.
Гость
3 марта 2021, 19:01
Такие проценты при таком бездействии концессий!!! На халяву понадеялись.
Гость