31 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
12 мар 2021 в 22:26

Светлая память этому замечательном человеку!

12 мар 2021 в 22:38

Чёт снова начали «рекламировать» коронавирус ,похоже не скоро это шоу-программа закончится .
А человеку погибшему -светлая память .

Гость
12 мар 2021 в 23:17

"Коронавирус убил..."
Не надоели эти "пугалки"? По-моему, уже все знают, что короновирус еще никого не убил. Умирают от осложнений, вызванных им.

ОТВЕТИТЬ
Гречкин Сергей Дмитриевич
13 мар 2021 в 15:01

Мой отец, Гречкин Дмитрий Макарович завоевал звание мастера спорта в 1939 году. В это время он проживал в г.Сталинграде. Как мог Саша Худяков быть родоначальником шахматной школы если:
1. Он в это время ещё не родился.
2. Он ходил заниматься шахматами к моему отцу в Волгоградский дом пионеров.
3. Мой отец всегда говорил, мне нужна замена и он воспитал Сашу Худякова до звания мастер спорта по шахматам, которое он получил в 1969году.
Мне было 19 лет и я хорошо помню как к нам домой пришёл Саша и устроил настоящий праздник в честь отца и получения звания мастера спорта.
Ещё могу сказать что в целях популяризации шахмат мой отец написал книгу "Творчество Волгоградских шахматистов" в которой разобраны выдающиеся партии Волгоградцев с 1948 года на различных соревнованиях СССР.
НЕКРАСИВО автору забыть кто на самом деле был родоначальником шахматной школы Волгограда.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2021 в 22:53

Других причин смерти быть не может. Только коронавирус. Конечно верим. Скоро начнется истерия по массовому птичьему гриппу среди людей. Ждите. Потом еще что-нибудь придумают для устрашения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 07:13

На фото такой спокойный и умный взгляд.
Раньше в России была шахматная, школа мирового уровня. Сегодня все как и везде. Разруха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 07:18

Почему Путин не прививается, не ходит в маске и в перчатках, и ещё живёт?

ОТВЕТИТЬ
Вася Левский
13 мар 2021 в 11:00

Ведущим шахматистом и популяризатором шахмат в городе и области задолго до Худякова был Мастер спорта Дмитрий Гречкин, который вел шахматный обзор в газетах области. Еженедельно появлялись на страницах газеты "Молодой Ленинец его шахматные этюды. Нехорошо возвышать одних, за счет принижения достойных людей.

ОТВЕТИТЬ
анна
13 мар 2021 в 13:32

Худяков тоже вел шахматную рубрику в "Молодом ленинце", журналисты его уважали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 02:07

Я был там, Гэндальф. Я был там 3000 лет назад. Каждый год школьники со всей области собирались в клубе Белая Ладья на Грамши чтобы под началом Худякова померяться своими разрядами. Жаль, хороший был человек.

Гость
13 мар 2021 в 11:03

И мы повлиять выборами или протестами законными воздействовать или повлиять не можем . Уходя и убегая не исключено он ,,, И Мир повергнет в необратимые разрушения и смерть континентов .

прохожий
13 мар 2021 в 23:20

Оба мастера достойны турнира памяти

Справедливый
13 мар 2021 в 05:55

Довольно вредный был дедуля....Проигрывать очень не любил, сразу психовать начинал.

Загрузка...