8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

20 мар 2021 в 11:23

Женоподобные мужчины ныне красавчиками называют ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:24

"Молодой человек имеет два диплома о высшем образовании. Будучи дипломированным педагогом и переводчиком"

Так у чувака ни одной профессии нет. Все гуманитарщина. Если в мск кричать "большой латте без сахара!", толку так же мало, как и в волгограду. Тогда да, смысла нет переезжать.

Но то, что он отказался от этого жлобского соревнования, в котором участвует все наше южанское народонаселение, просто замечательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:33

Крутой чел, так держать!

Но вот это вот конечно:

"Потом я пошел в бизнес-центр. Там я только вышел из лифта, прошел буквально пару метров — и вдруг в здании рухнул потолок. Я понял, что мне туда не надо."

Слабэньки, слабэньки. Так добрую половину возможностей сразу отсекаешь. Сейчас везде что-то откуда-то падает - времена такие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 11:47

Библиотекарь не читавший властелина колец профессионально некомпетентен. Это вредная и противная девиация

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:19

А как же он духовно совершенствуется в Волгограде, на что опирается?

Циничный
20 мар 2021 в 12:24

Конечно, хватает денег. Потом этот мальчик женится, жена уходит в декрет и на его 20000 рэ живут уже трое. У родителей в квартире, потому что на аренду или ипотеку денег нет. Недолго он продержится в библиотеке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:52

Красавчик ...

Вася
20 мар 2021 в 12:58

Там только одна пара очков тянет на 20тыщ рэ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:04

Не хочется думать, что лузер

степа
20 мар 2021 в 13:04

и от него должно нести вином,табаком и шипром!

Гость
20 мар 2021 в 13:08

Реально Эльф) стоило получать образование историка и переводчика, чтобы пойти работать в библиотеку, чтобы книги читать. Для этого достаточно просто иметь там абонемент. Интересно даже на сколько его хватит?! Волгоград точно не культурная столица)

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
20 мар 2021 в 13:08

А где красавчик-то?

Гость
20 мар 2021 в 13:09

Не всех война ....

аноним
20 мар 2021 в 13:12

Кто составлял текст? Сломали мне мой крошечный моск такими структурами в предложениях

Фото пользователя
20 мар 2021 в 13:13

Меня очень насторожила фраза - я депрессивный человек. Люди редко дают сами себе такие оценки.
Решить, возможно, свою судьбу поддавшись на случайное событие - упавшую плитку с потолка вызывает снова недоумение.
Человек живёт в своем отдельном мире шкалы ценностей. Самоизолированность , узкие интересы, возможно, являются особенностями его психического развития , а возможно и нет. Возможно, ему нужна помощь его родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:21

Да разве можно сейчас в библиотеках найти современные актуальные книги, финансирование не позволяет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:23

Москва она точно не для всех, там надо быть специалистом-профессионалом и вкалывать по 14 часов в сутки. Это не в библиотеке перед компом прохлаждаться. Ну каждому свое

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2021 в 13:42

...........кому не платят зарплату тот выкладывает в интернет адрес предприятия обманщика чтобы другие не шли туда работать...........

Гость
20 мар 2021 в 14:03

Немец?

Гость
20 мар 2021 в 14:10

Стэн, эльф - детский сад. Понятно же, что инфантилизм в полный рост. В Москве не смог, так тут в библиотеку взяли. К чему это? Если как пример самореализации, то фиасковый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 14:23

Как можно жить на такие деньги?не понимаю,раскрыл бы секрет

Клён чистый
20 мар 2021 в 14:58

Меня зовут Мегалатрон Рэдфилд, но по паспорту я Машка Рячко. Родилась я в Третьем Решающем, окончила школу и ВИБ и поехала в столицу, там я столкнулась с сложностями, которые по силу лишь Ивлеевой и вернулась назад в свою деревню, потому что к 30 годам жизнь меня потаскала, а содержавшего я так и не нашла, но на самом деле я просто так люблю помидоры, а в нашей столице их нет. Никакие деньги не стоят свежего, южного помидора и это я без пафоса говорю вам, именно поэтому я устроилась в колхоз в хуторе тумак.
Ещё я веду блог под именем Электрон где рассказываю о физике. Вообще я читала про электроны и считаю что один из электронов в моем любимом помидоре.
Моя мечта - провести онлайн встречу с Игорем Прокопенко.
В детстве меня бесило что меня сравнивали с Мегатроном, но потом я посмотрела РЕН тв и все встало на свои места

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 15:17

Зря написали статью, у парня еще депрессняк накроет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 15:18

А в москве то кем работал?

ОТВЕТИТЬ
Руфим
20 мар 2021 в 15:35

А вообще приятный парень, и вот именно рядом с такими людьми и приятно жить в одном городе, а не с хамами, злыднями, завистниками, детьми алкоголиков, неудачников и прочих элементов, называющих себя "простыми пацанами".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 15:48

Человек существо социальное . Важно сохранять все связи с внешним миром. Мне не нравятся разговоры о депрессии. Чудаковатые поступки. Это могут быть внутренние скрытые конфликты которые откроются только очень близким людям или специалистам.
Семья , ребёнок, супруга
материальное благополучие - необходимый важный показатель социального успеха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 16:00

Сделайте правильный вывод об этом экземпляре, 😜если дурацкая детская книжка у него навсегда в голове застряла! Почему-то мне, смотреть-дурь про этого Портера и даже в голову не пришло, а уж читать тем более!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 16:02

Талантливый, но безвольный.

simple
20 мар 2021 в 16:05

Если не употребляет наркотики и не сидит на шее у родителей, то все нормально. Хватит уже штамповать одинаковых брехливых любителей бабла.

пётр
20 мар 2021 в 16:11

В библиотеке 20 т. не платят ........меньше .........

Олександр
20 мар 2021 в 16:26

Люди, почему Вы такие злые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 16:56

Люди !!!! Персонажу статьи 32 года , а линия поведения как у выпускника школы, эльф ..... тьфу...!!!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
20 мар 2021 в 17:17

Ну если он реально любит и умеет делать что то хорошо, то вряд ли он бедствует. К зарплате библиотекаря лекции, всякие тусовки ботаников, лезет в интернет блогером. Так что не исключено, что нам ещё завидно станет его доходам. По факту бедствует в 32 года только тот, кто жопу от экрана оторвать не может.

Ирина
20 мар 2021 в 20:02

Я очень заинтересовалась, хотела бы посетить мероприятия,которые Стэн организует. Зашла на ютуб, чтобы хоть что то посмотреть с его участием,ничего не нашла

Фото пользователя
20 мар 2021 в 20:14

молодец. У него свой путь и абсолютно фиолетово на всех комментаторов

Гость
20 мар 2021 в 20:28

Скорее москва его киданула

Гость
20 мар 2021 в 20:49

Проект «Вернувшиеся из Волгограда» прямо возвращенцы какие-то

KIIIYJIXY
20 мар 2021 в 22:24

Да сколько же негатива,на обычную статью,обычную историю жизни,что с вами,люди?))))обязательно надо выразить свое недовольство тем,что человек другой,непохожий на вас?зачем всю воду эту лить....не понимаю,homo homini lupus est

ОТВЕТИТЬ
Tezora
20 мар 2021 в 22:54

Парень как парень,ни чего в нём нет отталкивающего.Образован,работает,на шее у родственников не сидит,вредных привычек нет.Может есть какие тараканы в голове но они безвредные,вообще не понимаю по поводу чего у некоторых такой негатив.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 23:36

посыл статьи такой: забейте на маленькие зарплаты, не высовывайтесь, живите, пока не сдохли, хоть как-нибудь.
прежде чем писать такие статьи, надо было выяснить, что и как не сложилось (или сложилось) у, кхм, Стэна в Москве. Я тоже был в цари крайний, а вот как-то душа воспротивилась, и вернулся, живу в бочке, мечтаю об новых носках.

Гость
20 мар 2021 в 23:40

Главное, чтобы в душе равновесие было. А со временем любя и это дело он достигнет больших успехов. А все эти " липовые успешные профессии" придуманы другими. Живут вечно торопясь, гонятся за деньгами, близких не ценят, а в итоге мы лечим потом молодые инфаркты и инсульты.

Гость
20 мар 2021 в 23:45

Кринж

Гость
21 мар 2021 в 07:33

Молодец! Сделать выбор не в пользу денег, это не каждый может. Далеко не каждый! А если серьёзно, человек должен быть на своём месте и заниматься любимым делом. Тогда люди были добрее и экономика лучше. Респект молодому человеку! Остальные-берите пример.!

Гость
21 мар 2021 в 08:35

Всем библиотекарям-защитникам актуальнейшего формирования библиотечного фонда вопрос - могу ли я сейчас прямо сейчас взять на абонементе городской библиотеки книгу «Моя темная Ванесса» Рассел, эта книга по мнению критика г.юзефович - роман, который обещает стать самой обсуждаемой книгой весны? Или идти проторённой дорожкой и просто покупать книги на литрес

Гость
21 мар 2021 в 08:53

Граждане а с каких это пор не прочитавшего Властилина колец считать неучем? Вот не знать истории своей страны и ее выдающихся людей совершивших прорыв в науке и технике в мировом масштабе не знать великих полководцев войн в которых страна выходила победительницей это стыдно и отстойно по сравнению с властелином колец не читала и не смотрела фильм и что? Да тьфу мне на все заграничное я люблю свою страну ее культуру и почитаю все только свое а не западное мне их ценности до фонаря ! А парень молодец мне тоже Москва нравится как туристке а Волгоград со всеми недостатками люблю очень город не виноват в том что сегодня в нем не комфортно это больше вопрос к чиновникам за что они его так наш героический город ненавидят?!

Гость
21 мар 2021 в 09:45

Уважаемые - не считайте чужих денег! Когда этому парню надо будет заработать ещё - он заработает! Любой человек искренне увлеченный своей работой начинает заработывать деньги значительно превышающие доходы тех, кто просто отбывает своё рабочее время на сходной должности. Странновато только, что в 32 года герой репортажа только нашел себя, но лучше поздно, чем никогда)). А некоторая инфантильность в целом - результат достаточно комфортной в целом жизни - и это тоже проходит! Жалеть надо тех, кто стал прагматиком и циником уже в 25, а не того, кто в 32 на 25 выглядит. У последнего шансов по-человечески жизнь прожить больше...

Гость
21 мар 2021 в 11:15

Само желание стать героем подобной статьи настораживает и многое объясняет.

21 мар 2021 в 12:05

Причем тут внешность человека? Главное, чем занимается и его внутренний мир.

Гость
21 мар 2021 в 12:10

Я бы тоже поработал на скромную зарплату на более любимой работе. Жалко семью на такие деньги не прокормишь. Теперь с ностальгией вспоминаю холостые годы когда мог жить вполне хорошо даже получая копейки.

Я.М.
21 мар 2021 в 13:33

Ненадо быть такими злыми. Человек вернулся домой и делает доброе дело, а деньги не самое главное в жизни.

ОТВЕТИТЬ