V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город проблема «Повезло, что людей не было»: в Волгограде рухнувшее дерево раздавило дорогую иномарку

«Повезло, что людей не было»: в Волгограде рухнувшее дерево раздавило дорогую иномарку

По словам волгоградцев, трагедии удалось избежать лишь чудом

Трухлявое дерево, не замеченное администрацией, рухнуло на внедорожник

Сегодня, 24 марта, в Дзержинском районе Волгограда разбушевавшийся ветер повалил дерево на припаркованный неподалеку от дороги внедорожник. По словам местных жителей, рухнувшее дерево давно требовало санитарной обрезки.

— Это дорога, самое проходное место как для пешеходов, так и для автомобилистов, — рассказал местный житель Виталий Лебедев. — По счастливой случайности, когда дерево рухнуло, там никого не было. Но внедорожнику продавило крышу и помяло бок. Вообще это дерево очень давно просилось на утилизацию, старое и трухлявое.

Об ухудшении погоды волгоградцев за последние дни предупреждали не раз. По данным ГУ МЧС России по региону, завтра, 25 марта, в Волгограде вновь будет бушевать сильный ветер.

— Согласно прогнозу регионального ЦГМС, 25 марта в Волгограде и области ожидаются осадки от небольших до умеренных, в отдельных районах сильный снег и дождь. Местами туман, отложение мокрого снега на проводах и деревьях. Ветер северо-восточный, 9–14 м/с, местами порывы ветра завтра, 25 марта, будут достигать 15–20 метров в секунду.

Подробный прогноз погоды до конца марта корреспонденты V1.RU публиковали в этом материале. В то же время, пока в одних районах трухлявые деревья крошатся от сильных порывов ветра, в центре города остались одни пни от незаконной вырубки под рекламу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем