V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Время для перезагрузки с Nemoloko: компания «Сады Придонья» выступила партнером международного фитнес-проекта

Время для перезагрузки с Nemoloko: компания «Сады Придонья» выступила партнером международного фитнес-проекта

Поддержка компании позволила участницам PrimeTime выгодно измениться

Победительницы сезона получат полезные призы от партнера фитнес-проекта

PrimeTime — крупнейший offline-проект в современной фитнес-индустрии с охватом в 168 городов России и Казахстана. Главная его особенность — индивидуальный подход во всем. Над программой преображения каждой участницы работает целая команда, где тренер разрабатывает эффективный комплекс упражнений, а специалист в области питания помогает составить правильный рацион, в том числе дает рекомендации по употреблению растительных продуктов. Такой всесторонний подход обеспечивает не только снижение веса, но и оказывает положительный оздоровительный эффект на весь организм.

— Мы рады, что компания «Сады Придонья» поддержала наш проект. Растительные напитки Nemoloko идеально подошли для сбалансированного рациона питания девушек: без добавленного сахара и полезен для пищеварения, — рассказала руководитель фитнес-проекта PrimeTime в Волгограде Диана Карпова. — Натуральный состав очень порадовал, особенно спортивных нутрицилогов, которые проводят с участницами познавательные вебинары по питанию и эффективному снижению веса.

Сотни участниц в Волгограде, Ставрополе и Астрахани смогли оценить перемены, произошедшие за два месяца интенсивных тренировок и следования разработанной программе питания с продуктами Nemoloko. Победительницы сезона, достигшие наивысших результатов, получат полезные призы — запас любимых вкусов растительных напитков от «Садов Придонья».

В компании уверены, что тренд на здоровый образ жизни, употребление в пищу полезных и безопасных продуктов поможет развитию осознанного питания у россиян и воспитанию будущего здорового поколения.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем