V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В центре Волгограда внезапно перекрыли Нулевую Продольную

В центре Волгограда внезапно перекрыли Нулевую Продольную

Ограничение движения будет действовать всю ночь

О перекрытой дороге предупреждают пластиковые блоки и временный знак за ними

В Волгограде без предупреждения закрыли движение по участку Нулевой Продольной магистрали. Ограничение действует от пересечения с 7-й Гвардейской до выезда на улицу Комсомольскую.

— Сюрприз удался, — сетуют автомобилисты. — Никаких знаков, предупреждающих о том, что дорога перекрыта, нет. Есть только временные, предупреждающие о дорожных работах, действующих на время ограничения скорости и времени, когда эти самые ограничения работают. Знак, запрещающий проезд всех без исключения транспортных средств, установлен уже за блоками и подсвечивается тусклой красной лампочкой. Хорошо, блоки хоть додумались поставить пластиковые, а не бетонные. Если кто не заметит — отделается разбитым бампером и царапинами.

В администрации Волгограда уточнили, что участок перекрыт для проведения работ по строительству пешеходной эстакады над Нулевой Продольной.

На подъездах нет никаких предупреждений о перекрытии дороги

— Документы, разрешающие подрядчику перекрывать дорогу, имеются, — рассказали в мэрии. — В середине марта были надвинуты основные металлические конструкции пешеходного моста, который соединит улицу Чуйкова с амфитеатром на Нижней террасе набережной. Сегодня дорожники установили еще часть металлоконструкций и приступили к работам по их креплению. Время для перекрытия было выбрано специально, чтобы минимизировать возможные пробки.

Добавим, согласно установленным временным дорожным знакам, перекрытие действует с 20:00 воскресенья, 25 апреля, до 07:00 понедельника, 26 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем