перейти к публикации
24 комментария к публикации

Алкоголь вне закона: всё о запрете торговли спиртным на майские праздники в Волгограде

26 апреля 2021, 12:13
26 апреля 2021, 13:43
Чего они хотят добиться этим запретом? Чтобы люди заранее накупили спиртного? Что изменится? Давайте и на Новый год запрещать. Давайте, вообще алкоголь продавать запретим. Они бы лучше ограничивали открытие алкомаркетов в жилых домах.
26 апреля 2021, 13:25
Надо покупать заранее. Больше никак
26 апреля 2021, 16:31
А как же шашлычок пд клньячок?!Кто сказал кто кругом одни алкаши??А семейные встречи?!или даже родных разобщают??
26 апреля 2021, 19:09
Взрослых людей ставят в положение несмышленышей, которых нужно (кто дал такое право?) воспитывать. Слишком много на себя власть берет.
26 апреля 2021, 13:52
А раз в жизни не квасануть и провести праздники с мороженным, со сладкой ватой, прогуливаясь с любимой женой и детьми в парках и горсадах никак? Спланировать семейные экскурсии в музей, на Мамаев курган, посетить аттракционы и концерты с детишками на плечах, не пованивая на округу перегаром - это прям непосильная задача?
27 апреля 2021, 08:39
а сколько вам бухла надо на 10 дней? ну купите до 30.04. 60 литров и упейтесь.
27 апреля 2021, 22:19
В свободном, демократическом государстве, законы с планеты Кин-Дза-Дза экзотично выглядят. 😎
26 апреля 2021, 14:21
Эх, как плющит алкозависимых ))))
28 апреля 2021, 11:55
трезвозависимых плющит ещё больше
28 апреля 2021, 08:50
Отрицательный опыт Горбачева ничему наших идиотов от власти не учит! После Горбачевских запретов произошёл резкий рост наркомании. Чего добивается этот полковник?
26 апреля 2021, 20:11
Путенская "зона" во всей своей красе. И что с того что люди понапьются,бузить начнут,так на всех этих мероприятиях полицаев,и казаков как минимум столькоже как людей,а кому ненравятся пьяные рожи пусть идут в парк гулять или дома сидят.
26 апреля 2021, 18:06
Слава Кришне, в сквере доблести и славы перестанут продавать алкоголь. Давно пора.