V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

753мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Она была убита злыми словами»: учительницу начальных классов затравили жалобами до болезни и смерти

28 апреля 2021, 19:00
Гость
btttb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2021, 11:23
Слова "бог" и " советский учитель" есть признак наихудшей учительской квалификации. Когда чеовек реализует человеческие свободы правовым путем начинает происходить подобное. Конечно, можно завершить разговор победой, дав негативную оценку оппоненту, чем и занялся в1, но что по позициям? Сбалансированны ли они? Нет. Педагог описывается хорошим, а родительница иеговисткой. В рассчете на определение мнения читателя, а это пропаганда. До сливного бачка еще далеко, но все же. Кстати, про отсыпку гравия. На Никитина 119 после фрезирования асфальта оный был складирован на газон. В самом деле, не в светлый яр же его везти, на полигон, а солярку можно списать. Заявление в полицию по данному факту подано, а внимание природоохранной прокуратуры будет привлечено в тот момент, когда она будет проверять щахоронения отходов бомжа на месте его постояннлй дислокации. Поэтому заранее прошу и руководителей дрсу и руководителей концесии теплоснабжения проверить свое здоровье, чтобы мы не читали на в1 - сгорели на работе от стресса.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 апреля 2021, 08:12
Постоянный стресс снижает иммунитет , конечно, влияет на здоровье. Но прямую связь стресса и онкологии связать нельзя.
265895491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 23:06
Школы сегодня это серпентарий. И эта статья - просто продолжение травли. Никогда не отцепятся, пользуются, что дети вынуждены ходить в школу.... Ни жалобы, ни проверки - ничего их не останавливает.... Хоть все, кто читает этот бред понапишут жалоб!!!! Они же за это деньги получают, и удовольствие от всевластия, а еще все боятся и поборы им молча несут и сами все в школе покупают, не спрашивая куда бюджетные деньги уходят..... А потому и уходят, что правоохранителям, очевидно, перепадает то, что навымогали таким образом........
265895494

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 23:05
Назовите, как их зовут кляузников?
Липовый Мёд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 22:20
Я бы на месте той мамаши ещё и v1 засудил за такие выводы, что рак развился из-за неё.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2021, 22:11
Стресс может обострять разные болезни. Но при чем тут рак? Рак может возникнуть как при хорошем так и при плохом настроении.
265895437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 22:09
причём тут кляузы и рак!!!
265895329

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 20:55
Не нужно огульно обвинять мать учащейся...Онкология не развивается в 1 день,месяц...она развивается годами.А про травлю детей учителями,знают многие родители,но боятся сказать даже слово,чтобы детям своим хуже не сделать...Дожили...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 апреля 2021, 20:44
Типичная социальная ситуация только в гипертрофированной форме: безработная , необразованная, с низким уровнем доходов, и моральными принципами личность люто ненавидит успешного интеллигентного человека, уважаемого учителя. Сгорает от зависти и ненависти к человеку который на голову выше, и одновременно завистник осознанно или нет видит собственное ничтожество и никчёмность. Вся радость которой , в проявление собственной значимости в виде написание жалоб с которыми приходиться разбираться серьезным людям. Травма головы после аварии могла нарушить психику женщины. Так нередко бывает.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2021, 19:58
Сейчас сектанты "местного" времени себя так же ведут. Доведут же кого-нибудь до смерти...
Арифлейман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 19:34
Врачи её убили, потому что не вылечили её от онкологии. Я как врач это официально заявляю.
Гость чата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля 2021, 19:07
Что это за школа? Не узнаю
Гость