V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Детская команда по баскетболу разбилась под Ставрополем Одного ребенка скоро выпишут: губернатор Ставрополья рассказал о состоянии пострадавших в ДТП детей из Волгограда

Одного ребенка скоро выпишут: губернатор Ставрополья рассказал о состоянии пострадавших в ДТП детей из Волгограда

Страшная авария произошла вечером пятницы на трассе в Ставропольском крае

Баскетболисты ехали на соревнования в Черкесск

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал о состоянии детей, пострадавших в страшной аварии в Грачевском районе края. ДТП произошло вечером пятницы на 535-м километре дороги Астрахань — Элиста — Ставрополь.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Сейчас самое важное — спасти жизни и здоровье пострадавших, — написал губернатор в своем Instagram. — Медицинские организации сработали быстро. Уже 8 человек переведены в медучреждения Ставрополя, где им оказывается специализированная помощь. Всё необходимое для этого есть. В Грачевской больнице осталась одна девочка, ее состояние не вызывает опасений, она скоро будет выписана. Мы взаимодействуем по всем вопросам с правительством Волгоградской области, откуда шел автобус. В Ставрополе готовы принять и разместить родителей, которые приедут из Волгограда. Ситуацию держу на контроле.

Напомним, авария произошла около 16:00 в пятницу, 30 апреля. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2109 при обгоне совершил касательное столкновение с грузовиком DAF, который от удара завалился на правый борт и врезался в микроавтобус Mercedes, в котором ехали воспитанники волгоградской спортивной школы олимпийского резерва № 2. В результате ДТП четыре ребенка погибли на месте, еще один скончался на руках у врачей. Травмы получили девять детей и трое взрослых. В Ставропольский край уже выехали родители погибших и пострадавших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем