V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Детская команда по баскетболу разбилась под Ставрополем Волгоградская область взяла на себя расходы по похоронам погибших баскетболисток

Волгоградская область взяла на себя расходы по похоронам погибших баскетболисток

Первые похороны могут пройти уже 3 мая

С родственниками погибших и пострадавших продолжают работать психологи

Волгоградская область взяла на себя все расходы по транспортировке, погребению и траурным церемониям прощания с погибшими волгоградскими спортсменками. Об этом стало известно после заседания регионального оперативного штаба.

Предположительно, первые похороны могут состояться уже 3 мая, однако окончательное решение будет за семьями погибших детей. Этот же день объявлен в Волгоградской области днем траура по погибшим в ДТП.

Напомним, страшная авария произошла вечером пятницы, 30 апреля, на трассе Астрахань — Элиста — Ставрополь. В результате столкновения легковушки, грузовика и микроавтобуса, в котором ехала команда баскетболисток из Волгограда, 5 человек погибли, еще 12 получили травмы различной степени тяжести.

Семьи погибших и пострадавших уже приехали в Ставрополь, с ними работают психологи. В случае необходимости наиболее тяжелых пострадавших могут перевезти для дальнейшего лечения в Москву.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем