V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Попавший в ДТП на Ставрополье автобус из Волгограда не был предназначен для перевозки детей

1 мая 2021, 16:12
Гость
265899964

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 21:17
Это что же получается, теперь всех гаишников по пути следования автобуса посадят? Чапурники, Элиста, Дивное - эти посты не проехать на автобусе без остановки.
265901671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 16:52
Законным перевозчикам каждый год усложняют условия: тахометры, Глонасс, лицензирование перевозок, страховки, куча бюрократической волокиты. Так что маршрутка, скорее всего, частная, ибо суровость законов компенсируется их неисполнением. И директор баскетбольного комитета "моя хата с краю", работает на бумажную отчётность и сухие показатели. Выступили бы школьницы пририсовал бы их заслуги себе. Спросить, зачем нужны такие чиновники налогоплательщикам?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая 2021, 08:20
Америку открыли. Любую маршрутку проверьте - очень удивитесь. Начать с того, что это переделанные грузовые фургоны.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 23:43
Судя по феерическим комментариям, мы живём в Городе Дураков. Областной и городской спорткомитеты пора привлекать к ответственности.
265900936

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 23:07
Да какая разница..оборудован или нет... водитель ушёл в сторону... вскрыл его КамАЗ...если бы водитель был за рулём оборудованного автобуса было бы тоже самое. Тут вопрос к администрации почему не обеспечивает безопасность движения!? Не надо вешать всё на водителя и перевозчика...
arx_angel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая 2021, 21:46
Вот присадить бы ДПСов, которые могли, но не приняли меры, чтобы таких дятлов с "девятки" заставить пешком ходить, было бы полезнее для всех, кто хочет живым домой приехать.
265900714

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 19:48
Чушь какая-то! Причем тут лицензия на перевозку детей? Она что, защитить от лихача на легковушке и потерявшей управление фуры? Дурдом! И не удивлюсь, что посадят ни в чем невиноватого директора спортшколы, а лихач откупится.
141053951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 19:17
Как это не был предназначен для перевозки людей?Когда этот же микроавтобус 8 лет перевозил детей на соревнования из этой школы???😨😨😨Куда тогда смотрел Роспотребнадзор???
artzem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая 2021, 18:49
Директра школы и тренера в тюрьму, зная о запрете детских перевозок на рыдванах и без лицензии, они отправили детей !!! Пока не будем сажать тех кто берет черных извозчиков, эти лицензии, тех осмотры и т.д. как мертвому припарка!!!!
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2021, 23:49
Центровые старухи, а в чем ее выгода?
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 00:17
1 мая 2021, 23:49
Центровые старухи, а в чем ее выгода?
А ты с чем борец?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 мая 2021, 18:45
Дятел на девятке имел более 10 штрафов за превышение скорости в течении года. Почему нет особого наказания для злостных нарушителей? Эта авария ожидаема и предсказуема. Ответ прост. Депутаты , богатые люди просто не обращают внимание на штрафы в 500 рублей. Для них разве это деньги? Так актер Ефремов, Боярский имеют десятки таких штрафов. Разве депутаты наступят сами себе на горло и введут наказание в виде лишения прав для самих себя? Наказания у нас только для холопов.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 мая 2021, 18:15
Ответственность несут чиновники спорт комитета. Автобус для перевозки детей обязательно комплектуются ремнями безопасности. Запрещено движение ночью боле 100 км. . Автобус должен быть не старше 10 лет. Водитель стаж не менее 2 лет. Если бы автобус опрокинулся, ремни могли пригодиться.
АЛЕКСАНДР ЛЕНИН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 18:15
А что мы такие богатые особенно в регионах что бы выбирать транспорт, для инвалидов, детей, беременных и простых смертных? А топливо почему такое дорогое? Если дальше так будет будем ездить на гужевых повозках. Жаль ребят, жаль родителей.
265900615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 17:36
А если бы у водителя микроавтобуса была бы летная лицензия, то он бы должен был взлететь? Наши госорганы опять работают только когда что-то случится... Почему этот водила легковушки вообще ездил, если у него было дофига штрафов? Это уже убийство, преднамеренное. Детей очень жалко. Судя по видео регистратора, шансов там было мало уверну
fekon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 17:52
265900615, полностью согласен. Дятла на девятке почему не арестовали? Посадить и надолго.
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 17:28
Лодочник...
Может ещё и женщина человек?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 17:06
Мда А если бы был предназначен то что??? Не разбился бы? Или он был бы бронированный!!??
Гость