18 мая вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Мда
А если бы был предназначен то что??? Не разбился бы? Или он был бы бронированный!!??

1 мая 2021 в 17:28

Лодочник...

1 мая 2021 в 17:36

А если бы у водителя микроавтобуса была бы летная лицензия, то он бы должен был взлететь? Наши госорганы опять работают только когда что-то случится... Почему этот водила легковушки вообще ездил, если у него было дофига штрафов? Это уже убийство, преднамеренное. Детей очень жалко. Судя по видео регистратора, шансов там было мало уверну

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 18:15

А что мы такие богатые особенно в регионах что бы выбирать транспорт, для инвалидов, детей, беременных и простых смертных? А топливо почему такое дорогое?
Если дальше так будет будем ездить на гужевых повозках. Жаль ребят, жаль родителей.

Фото пользователя
1 мая 2021 в 18:15

Ответственность несут чиновники спорт комитета.

Автобус для перевозки детей обязательно комплектуются ремнями безопасности. Запрещено движение ночью боле 100 км. . Автобус должен быть не старше 10 лет. Водитель стаж не менее 2 лет.
Если бы автобус опрокинулся, ремни могли пригодиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 18:45

Дятел на девятке имел более 10 штрафов за превышение скорости в течении года.
Почему нет особого наказания для злостных нарушителей? Эта авария ожидаема и предсказуема.
Ответ прост. Депутаты , богатые люди просто не обращают внимание на штрафы в 500 рублей. Для них разве это деньги? Так актер Ефремов, Боярский имеют десятки таких штрафов.
Разве депутаты наступят сами себе на горло и введут наказание в виде лишения прав для самих себя? Наказания у нас только для холопов.

1 мая 2021 в 18:49

Директра школы и тренера в тюрьму, зная о запрете детских перевозок на рыдванах и без лицензии, они отправили детей !!! Пока не будем сажать тех кто берет черных извозчиков, эти лицензии, тех осмотры и т.д. как мертвому припарка!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 19:17

Как это не был предназначен для перевозки людей?Когда этот же микроавтобус 8 лет перевозил детей на соревнования из этой школы???😨😨😨Куда тогда смотрел Роспотребнадзор???

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 19:48

Чушь какая-то! Причем тут лицензия на перевозку детей? Она что, защитить от лихача на легковушке и потерявшей управление фуры? Дурдом! И не удивлюсь, что посадят ни в чем невиноватого директора спортшколы, а лихач откупится.

Фото пользователя
1 мая 2021 в 21:46

Вот присадить бы ДПСов, которые могли, но не приняли меры, чтобы таких дятлов с "девятки" заставить пешком ходить, было бы полезнее для всех, кто хочет живым домой приехать.

1 мая 2021 в 23:07

Да какая разница..оборудован или нет... водитель ушёл в сторону... вскрыл его КамАЗ...если бы водитель был за рулём оборудованного автобуса было бы тоже самое. Тут вопрос к администрации почему не обеспечивает безопасность движения!? Не надо вешать всё на водителя и перевозчика...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 23:43

Судя по феерическим комментариям, мы живём в Городе Дураков. Областной и городской спорткомитеты пора привлекать к ответственности.

Фото пользователя
2 мая 2021 в 08:20

Америку открыли. Любую маршрутку проверьте - очень удивитесь. Начать с того, что это переделанные грузовые фургоны.

2 мая 2021 в 16:52

Законным перевозчикам каждый год усложняют условия: тахометры, Глонасс, лицензирование перевозок, страховки, куча бюрократической волокиты. Так что маршрутка, скорее всего, частная, ибо суровость законов компенсируется их неисполнением.
И директор баскетбольного комитета "моя хата с краю", работает на бумажную отчётность и сухие показатели. Выступили бы школьницы пририсовал бы их заслуги себе. Спросить, зачем нужны такие чиновники налогоплательщикам?

2 мая 2021 в 21:17

Это что же получается, теперь всех гаишников по пути следования автобуса посадят? Чапурники, Элиста, Дивное - эти посты не проехать на автобусе без остановки.

ОТВЕТИТЬ