V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

747мм 45%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде из-за катастрофы на Ставрополье перенесли репетицию парада

В Волгограде из-за катастрофы на Ставрополье перенесли репетицию парада

3 мая официально объявлено днем траура по погибшим в ДТП спортсменкам

Военные перенесли репетицию парада Победы в связи с трауром

Завтра, 3 мая, в Волгограде отменены все массовые мероприятия. Понедельник официально объявлен днем траура по погибшим в катастрофе на Ставрополье баскетболисткам. Репетицию парада Победы в городе на Волге также перенесли.

Как стало известно V1.RU, репетиция, намеченная на 19:00 понедельника, отменяется, она состоится в то же время, но на следующий день — 4 мая.

Вторая репетиция пройдет уже с военной техникой — 5 мая в 19:00. Генеральный прогон намечен на пятницу, 7 мая, начало в 10:00. По площади пройдет военная техника вместе с военнослужащими.

3 мая 2021 года в Волгоградской области объявлено днем траура в связи с жуткой трагедией на Ставрополье. В пятницу, 30 апреля, в Грачевском районе в аварию попала баскетбольная команда детской спортивной школы № 2, пять человек погибли, 12 ранены.

— Это большая трагедия для родных и близких людей, для всех нас, жителей Волгоградской области, — заявил губернатор Андрей Бочаров на заседании оперативного штаба. — От имени жителей Волгоградской области выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. В связи с трагедией и гибелью детей принято решение об объявлении 3 мая 2021 года на территории Волгоградской области траура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем