17 мая понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

4 мая 2021 в 11:29
А давайте без популизма, а! Антон, ответе сами себе, как бы на ситуацию повлиял школьный автобус и сопровождение ГАИ? Не утруждайтесь, в принципе ни как. Упавшая фура так же протаранила бы автобус и снесла всю левую сторону. Кто тогда был бы виноват? Обама? Хватит истерить. Произошло трагическое стечение обстоятельств. По моему мнению виновен водитель "девятки", именно он дал начало трагедии. И не надо высасывать из пальца не высасываемое. Вы напишите про проблему розеток и сколько ежегодно гибнет людей от неправильным пользованием простых розеток. Я это к тому, то будь автобус с сопровождение, от дураков на девятках это не спасло бы. Из этой ситуации каждый должен сделать свои выводы - гоняя по трассам, думайте и о других людях. Часто езжу по трассе в стороны Волгограда. На дороге твориться полный беспредел! Кто как хочет, так и ездит. Хамство и опаснейшие манёвры у каждого третьего водителя. Вы с себя начните, прежде чем крайних искать. А то все виноваты кроме "Я".
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
4 мая 2021 в 11:27

Государственная система давно буксует . Страна остро нуждается в новых реформах во многих сферах, в том числе и спорте.. Последние реформы закончились в нулевых годах, в начале 10 годов. Личное благополучие власть, отдельные личности ставят выше интересов всей страны. Сейчас страна бесконтрольно плывет по течению. Штормит все больше. Это видно каждому по своему кошельку и личным правам.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 11:29

А давайте без популизма, а! Антон, ответе сами себе, как бы на ситуацию повлиял школьный автобус и сопровождение ГАИ? Не утруждайтесь, в принципе ни как. Упавшая фура так же протаранила бы автобус и снесла всю левую сторону. Кто тогда был бы виноват? Обама? Хватит истерить. Произошло трагическое стечение обстоятельств. По моему мнению виновен водитель "девятки", именно он дал начало трагедии. И не надо высасывать из пальца не высасываемое. Вы напишите про проблему розеток и сколько ежегодно гибнет людей от неправильным пользованием простых розеток. Я это к тому, то будь автобус с сопровождение, от дураков на девятках это не спасло бы. Из этой ситуации каждый должен сделать свои выводы - гоняя по трассам, думайте и о других людях. Часто езжу по трассе в стороны Волгограда. На дороге твориться полный беспредел! Кто как хочет, так и ездит. Хамство и опаснейшие манёвры у каждого третьего водителя. Вы с себя начните, прежде чем крайних искать. А то все виноваты кроме "Я".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 11:40

Сколько платят "общественникам"????

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 11:51

С каких это пор Щепетнов общественник?

Щепетнов - чиновник комитета экологии. Щепетнов отстаивает вырубку дубов в пойме. Щепетнов являлся подручным Сазонова в самых мерзких делах, пока на того не завели уголовное дело. Сейчас Щепетнов изголяется, чтобы все забыли про комитет экологии и переключились только на спорт.

Для нас, что эколог Щепетнов, что спортсмен Глинянов - это одна братия чиновников, которые деньги выделят на все, кроме, как на жителей региона. Все они - вредители!

ОТВЕТИТЬ

В вк заблокировали этого артёма и видео тоже. Надеюсь его скоро поймают он же в волгограде под носом у нашей полиции

4 мая 2021 в 12:53

А кто же виноват, что этот "лодочник" посадил в свою утлую лодку детей и повёз их, он что ли не знал, что при малейшей катастрофе наступит кирдык? и кирдык таки наступил.
Лодочника надо примерно наказать хотя бы для того чтобы другие "лодочники" думать начали, а тем более такие жертвы

ОТВЕТИТЬ

Зато вывески какие! Школа Олимпийского резерва,школа искусств! А за вывесками нищета,убогость,все достижения на активности родителей и тренеров! А как победы, то власть тут же впереди.

4 мая 2021 в 13:41

Достали эти парады и салюты. Кому это нужно? Спереть денег разве что ..

4 мая 2021 в 13:55

У нас про детей вспоминают, только когда грянет гром. И ещё ни одного прецедента, чтобы после трагедии высокопоставленные чиновники сложили полномочия по собственному желанию. В знак уважения и признания, что они не справляются. После «Зимней вишни» Тулеев даже к людям не вышел, а снял его лично президент. Ни совести, ни ума. Что ж мы за страна такая, которая детей своих уберечь не может. Разгильдяи и коррупционеры.

4 мая 2021 в 21:43

Зачем нам дворовая команда ротор?

5 мая 2021 в 08:59

"Дороги. Кому нужны дороги"(Назад в будущее)
Нам нужны нормальные дороги. Задницы в дорогущих авто забыли. Небесный Суд настигнет за всех, кто погиб на убогих "Московских трассах".

Загрузка...