перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Крайним вновь будет лодочник?»: общественник требует наказать за катастрофу на Ставрополье руководство Волгоградской области

4 мая 2021, 11:01
Гость
265842055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2021, 08:59
"Дороги. Кому нужны дороги"(Назад в будущее) Нам нужны нормальные дороги. Задницы в дорогущих авто забыли. Небесный Суд настигнет за всех, кто погиб на убогих "Московских трассах".
sv34.rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 21:43
Зачем нам дворовая команда ротор?
265863148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 13:55
У нас про детей вспоминают, только когда грянет гром. И ещё ни одного прецедента, чтобы после трагедии высокопоставленные чиновники сложили полномочия по собственному желанию. В знак уважения и признания, что они не справляются. После «Зимней вишни» Тулеев даже к людям не вышел, а снял его лично президент. Ни совести, ни ума. Что ж мы за страна такая, которая детей своих уберечь не может. Разгильдяи и коррупционеры.
Правдорубов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 13:41
Достали эти парады и салюты. Кому это нужно? Спереть денег разве что ..
Алевтин Боголепный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 13:30
Зато вывески какие! Школа Олимпийского резерва,школа искусств! А за вывесками нищета,убогость,все достижения на активности родителей и тренеров! А как победы, то власть тут же впереди.
Vika_Li

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 12:53
А кто же виноват, что этот "лодочник" посадил в свою утлую лодку детей и повёз их, он что ли не знал, что при малейшей катастрофе наступит кирдык? и кирдык таки наступил. Лодочника надо примерно наказать хотя бы для того чтобы другие "лодочники" думать начали, а тем более такие жертвы
Правдорубов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 13:06
Vika_Li, то-то и оно, что наши следственные органы и с ними суды, всегда делают виноватыми "лодочников", а не настоящих, порой высокопоставленных истинных виновников трагедий и прочих инцидентов....
Vika_Li

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 13:16
4 мая 2021, 13:06
Vika_Li, то-то и оно, что наши следственные органы и с ними суды, всегда делают виноватыми "лодочников", а не настоящих, порой высокопоставленных истинных виновников трагедий и прочих инцидентов....
Сам посадил.., сам повёз.., а виноват какой то дядя, так что ли? - так не пойдёт и такие "лодочники" вовек не переведутся, а значит будут новые жертвы
дмитрий защитник детей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 12:01
В вк заблокировали этого артёма и видео тоже. Надеюсь его скоро поймают он же в волгограде под носом у нашей полиции
Доктор Проф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 11:51
С каких это пор Щепетнов общественник? Щепетнов - чиновник комитета экологии. Щепетнов отстаивает вырубку дубов в пойме. Щепетнов являлся подручным Сазонова в самых мерзких делах, пока на того не завели уголовное дело. Сейчас Щепетнов изголяется, чтобы все забыли про комитет экологии и переключились только на спорт. Для нас, что эколог Щепетнов, что спортсмен Глинянов - это одна братия чиновников, которые деньги выделят на все, кроме, как на жителей региона. Все они - вредители!
Алевтин Боголепный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 12:08
Этот Щепетнов также как и Гелунов и Ульянов по одиночке за год делают полезного для региона больше чем большинство из нас за всю свою жизнь, дружище)
Доктор Проф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 12:27
Этот Щепетнов также как и Гелунов и Ульянов по одиночке за год делают полезного для региона больше чем большинство из нас за всю свою жизнь, дружище)
И вообще надо стороной держаться от таких хамелеонов, как Щепетнов, то он за Бандеру, то за Путина, то за Ходорковского, то он православный, то мусульманин, то воинствующий атеист. И все это время получает деньги из бюджета, разваливая Россию изнутри и строя из себя защитника отечества, а сам в армии был досрочно комиссован, уйдя на альтернативную службу диванного критика.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая 2021, 11:40
Сколько платят "общественникам"????
Александр Носков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 11:29
А давайте без популизма, а! Антон, ответе сами себе, как бы на ситуацию повлиял школьный автобус и сопровождение ГАИ? Не утруждайтесь, в принципе ни как. Упавшая фура так же протаранила бы автобус и снесла всю левую сторону. Кто тогда был бы виноват? Обама? Хватит истерить. Произошло трагическое стечение обстоятельств. По моему мнению виновен водитель "девятки", именно он дал начало трагедии. И не надо высасывать из пальца не высасываемое. Вы напишите про проблему розеток и сколько ежегодно гибнет людей от неправильным пользованием простых розеток. Я это к тому, то будь автобус с сопровождение, от дураков на девятках это не спасло бы. Из этой ситуации каждый должен сделать свои выводы - гоняя по трассам, думайте и о других людях. Часто езжу по трассе в стороны Волгограда. На дороге твориться полный беспредел! Кто как хочет, так и ездит. Хамство и опаснейшие манёвры у каждого третьего водителя. Вы с себя начните, прежде чем крайних искать. А то все виноваты кроме "Я".
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 мая 2021, 11:27
Государственная система давно буксует . Страна остро нуждается в новых реформах во многих сферах, в том числе и спорте.. Последние реформы закончились в нулевых годах, в начале 10 годов. Личное благополучие власть, отдельные личности ставят выше интересов всей страны. Сейчас страна бесконтрольно плывет по течению. Штормит все больше. Это видно каждому по своему кошельку и личным правам.
Гость