В советское время проходила только колесная военная техника. Одно время и ее не было.
Экономили средства, ресурс техники и главное берегли народные деньги.
Сегодня мы видим разгул милитаризма. Крупные военные Учения проходят каждый месяц. С кем мы собрались воевать, нападать? Европейские лидеры на встрече G7 говорят о крайней агрессивности России.
Если парад проводиться не для народа, не для людей, зачем они тогда проводятся? Кому они нужны?
Власть за народные деньги тешит свое самолюбие?
Военные парады стоят очень и очень дорого. Военные уже знают куда девать деньги.
Это паранойя агрессии и страха при беднеющей стране.
Вообще сколько по стране денег на проезд, проход военных и приравнённых по главным площадям страны потрачено и практически всё для избранных небожителей. Может на развитие страны и помощь нуждающимся ветеран направить эти средства?
Я тоже был на репетиции парада. Подошел к солдату , который на танке Т34 аккуратно кисточкой с белой краски подкрашивал декоративные круги на катках танка.
На вопрос ,- Не сломается танк в. самый ответственный момент? , солдат ответил кратко ,- Новье не ломается! .
Прошелся вдоль всей гусеничной техники. Резиновых накладок для гусениц, для защиты асфальта не было ни у кого. За одним из танков Т90 был действительно слой сильно поцарапанного асфальта. Видимо, танк маневрировал. Опять будут вопросы к военным после парада.
Разделительный гранитный бордюр между встречными полосами движения автомобилей на перекрёстке улиц Мира - Комсомольская был засыпан землей, чтобы техника стоящая на всем протяжении ул Мира не раздавила его своими гусеницами. После парада посмотрим что осталось от бордюра.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц