V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Волгограде подросток на электросамокате снёс женщину на переходе — видео

7 июня 2021, 11:00
7 июня 2021, 11:56
Электросамокаты опасны в силу неопытности и безответственности основной массы управляющих ими подростков. И что характерно, какие-либо ограничительные в их отношении меры будут приняты только после нарастания гнева и недовольства пострадавших в инцидентах с этим транспортом людей.
7 июня 2021, 14:00
А зебры-то какие шикарные
7 июня 2021, 18:06
Надо вводить в школах предмет ПДД со сдачей экзаменов наравне с химией и физикой. Ежегодные людские потери в России на дорогах около 20000 человек. Велосепедист, самокатчик или пешеход тоже обязаны знать правила дорожного движения. Выдавать права нужно еще в школе. Но преподавать и принимать экзамены должны не менты.
7 июня 2021, 20:07
В СССР мопеды были широко распространены и права для управления ими не требовались. Однако, не припомню такой лавинообразной тенденции по сбиванию пешеходов(?). 😎
7 июня 2021, 17:15
А например решение сделать велодорожки не предлагать? Или хотя бы пешеходные переходы обозначить наплывами или ещё как-то чтобы не было возможности через них нестись? Не? Только запретить, расстрелять и сжечь?
7 июня 2021, 15:24
Если такой самокатчик с терском влетит в авто и умрёт, то будет виноват водитель авто? И его посадят на большой срок? Почему водитель самоката сбивший на пешеходном переходе человека никак не отвечает за это?
8 июня 2021, 14:50
Где видео? Изъяли для манипуляций?
7 июня 2021, 18:32
Напомню, что автомобилям безнаказанно можно ездить по городу 79 км/ч.
7 июня 2021, 17:30
Я конечно понимаю что самокатчик виноват. Но женщине смотреть по сторонам? Не? А если бы какой нибудь бухой или "крутой" на машине ехал?
7 июня 2021, 18:28
Рано или поздно введут права на электросамокаты. У хороших самокатов скорость может достигать 60 км в час.
7 июня 2021, 13:28
Опять это хайп с самокатами, могли так же сбить на велосипеде! Все запретить все машины, велосипеды, самокате. В выходные девушки на Электросамокате так же сбили в парке Раздолье девушку, которая каталась на роликах, их тоже надо запретить? А могло быть и девушка на роликах могла сбить пешеходов.
7 июня 2021, 12:48
Все электросамокаты немедленно закрепить за МУП Метроэлектротранс с одновременным переименованием в Метроэлектросамокатотранс. Организовать курсы по подготовке водителей данного транспортного средства.