V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Рев моторов и чудеса маневрирования: в Волгограде на набережной прошел мощный «Драйв фест»

12 июня 2021, 21:19
а как эти переделанные авто с заваренными дифференциалами смогли добраться до набережной? Перемещаться по дорогам общего пользования им запрещено. Надеюсь их привезли на прицепах... ;-))
12 июня 2021, 20:59
Вечером садитесь на проклятом Петровым перекрёстке и наслаждайтесь.
14 июня 2021, 09:04
То есть, зелёную зону на набережной закатали в асфальт для того, чтобы там раз в год могли машины красиво погонять? В День России на Центральной набережной не нашлось другого применения? Неправильно это как-то.
13 июня 2021, 07:01
А почему в День России звучат иностранные названия ? Или мы уже стыдимся , что мы русские и стыдимся своего языка? Что за фесты какие то? В русском языке кончились слова? Да русский язык в разы богаче английского. Тогда предлагаю партии Единая Россия сменить свое устаревшее называете на более модное и современное - Сингл Раша. И добавить слово - форева! Молодёжь сразу попрет в эту тусовку.
13 июня 2021, 06:52
Кто помнит какой вчера был праздник? Я не увидел на набережной ни одного напоминания о том, чем мы должны гордиться. Или уже не надо гордиться? Простым гражданам в России есть место или есть место только чиновникам и силовикам, уже стали или становятся миллионерами? Неограниченная власть в условиях беззакония быстро материализуется в капиталы. Россия как государство помнит что-то нем еще живет какой-то там народ , который нищает и вымирает и очень нуждается, в помощи государства. А природных богатств в России немеряно. Зрелищами народ не накормишь и не вылечишь..