перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Жизнь и здоровье людей важнее предприятий»: в Волгограде состоялось заседание оперштаба по коронавирусу

24 июня 2021, 12:04
24 июня 2021, 13:17
Он каждый день вакцинируется или ревакцинируется
24 июня 2021, 12:30
Концерт Руки верх проведёте ещё раз для борьбы с вирусом?
24 июня 2021, 12:20
"Председатель оперативного штаба губернатор Андрей Бочаров — единственный среди участников совещания без маски. Недавно он получил второй компонент вакцины «Спутник-V»." Это следует понимать что остальные четверо участников совещания в масках потому что не привиты?
24 июня 2021, 16:06
Я уже не раз задавал вопрос, задам ещё раз. Как????? может госпитализироваться 130 человек при 100 заболевших?????
24 июня 2021, 12:37
Чую недоброе... Все позакрывают и цены на все будут удивительными.
24 июня 2021, 18:49
Сначала расслабон в регионе по воле губернатора, хавчик массовый, киношка, концерт на 20 тысяч стадной тусовки под кайфом, а потом гарант начинает психовать и в растерянности ( давайте по чесноку) создавать совещания и мерятся с другими регионами, и как нам всех загнуть и в то же время не потерять электорат, налоги, бабки, крыши, контроль над улицей, а главное, о ужас- вполне реальный зреющий провал выборов по городу- А электорат, то бишь мы граждане которые смотрит на все ЭТО и тихонько фигеем. Куда еще шатанет или мотанет исполнителей.... По мне так все понятно сами взростили, сами создали все предпосылки, а теперь стадия паники - развод и типичная ситуация - кто за все это ответит АО или Роспотребнадзор или оба и сразу , на роль главного профукальщика, и когда будет раздача слонов и то как уцелеть и на кого перевести стрелки. Первый кандидат на стрелку - это горожане. Тут даже не надо Вангой об стену....
24 июня 2021, 16:42
Бочаров сам не соблюдает масочный режим Бессмертный что-ль!!!
интресно добавят изоляцию для тех кто из поездок по рф или нет. а то я в питер на выхи сгонять хотел.
24 июня 2021, 13:36
Видать пинок из Москвы получили, зашевелились. А две недели назад нельзя было созвать заседание? Все на потом? Когда поздно??? Проснулись! 141 человек в реанимации!!! Руки в верх нам всем еще аукница.
24 июня 2021, 20:17
Отсутствие пловцов за машиной Бочаров, точно таких же, как за лодкой Аксёнова, это временное недоразумение. Глубина дороги до дома Боачарова после дождя, уже позволяет заниматься водными видами спорта...
24 июня 2021, 13:51
Надо держать себя в силе и бесстрашии. Ты хозяин своего тела.
24 июня 2021, 13:36
После заявлений типа если не уколитесь то идите ищите новую работу кое какая партия рескует проиграть выборы,попахивает фашизмом!!
24 июня 2021, 14:53
да забудьте уже об итогах выборов, там уже все сделано как надо
24 июня 2021, 16:11
Орхидея, юродивая, говорю. Прививка вредит здоровью? Нет. Колите и пусть отстанут.дочь уколола , самой лень просто.
24 июня 2021, 14:22
Текст по инету гуляет.Кусочек из него:Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ; - Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно. - Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная; - маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили; - ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко; - локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя.....
Mikee, тепепь вы понимаете как тяжело врачам - там по каждому заболеванию такая петрушка и непонятно что делать
24 июня 2021, 15:59
модератор ты задолбал коменты удалять
24 июня 2021, 12:49
Ключевое тут: "Какой именно вакциной прививают губернатора: Pfizer, Moderna, AstraZeneca" Понятное дело, что губер не будет себя отечественным шмурдяком ширять
24 июня 2021, 13:57
Будет поручено отстранять от работы всех непривившхся.
265854475, и правильно. Как еще на неразумных повлиять?
25 июня 2021, 12:47
Куда подевался вирус гриппа, который был с человечеством всегда? Почему в штате Флорида, где не было никаких ограничений, нет вспышки ковидлы?
25 июня 2021, 02:55
Принудительная вакцинация это фашизм
24 июня 2021, 17:10
Сегодня с цыганкрй говлрили , что думаешь. Молчит. Я напишу ее мнкние завтра .
24 июня 2021, 17:12
Буудьте сумасшедше добрыми.
24 июня 2021, 15:55
Давно пора надо было всех принудительно провакцинировать,как в Китае и в других странах,и забыли ли бы уже про этот АД ,когда по 600 человек в день умирают только от КОВИДА и это только начало и малая часть .
24 июня 2021, 17:19
Фурсова заминусили...Тоска.
24 июня 2021, 15:09
Стоять. Просто стоять. Мы,я подобные мне, мы бьемся. Верьте, гоните нам силы.
24 июня 2021, 16:50
Уколитесь и пусть т станут. Мне лень прлсто. Никак не ревгирую