Где следственные и органы прокуратуры? Нецелевое использование и прочие статьи, выброшенные в пустую деньги,которые могли бы пойти на другие нужны, распорядись ими по уму! А ведь, это налоги граждам города и региона по большей части! Горожане, обращайтесь в правоохранительные органы,это ваше право!
Мэр это место, которое никто их в жителей города не выбирает, его выбирают тоже как правила- "нарисованные креатуры -"пустые места" . Хуже этого "пустого места" в истории Волгограда и ЕР -еще не было!
Кому вы это говорите - мэру , так он больше чем "стенка" у него только одна думка -как пролезть в Думу. Тем более он с подерживающим его во всем губернатором - одного поля ягоды ЕР. Есть такой прием в управлении - когда надо избавиться от балласта,глупости, вредности в управлении чего либо- самый действенный прием способствовать повышению в должности этого субъекта... Не важно куда -лишь бы вон из города. Я за!!! И не важно, что на это место придет нисколько не лучше, хуже уже трудно себе представить .............
Засыхают, пока только, молодые деревья в парке "Героев летчиков",в Дзержинском районе, а администрация района утверждает что полив нормальный. А деревья засыхают по непонятной причине......поливать надо нормально господин Блошкин.....
Вручную пролить невозможно! Ничего не будет расти. Раньше поливали поливальными машинами. Или водопровод. Нужно перестать вешать лапшу на уши горожанам по поводу ручного полива.
Все же так хотели автобан вдоль Волги, чтобы разгрузить несуществующие пробки в центре. Ну вот и получайте асфальтово-бетонное поле вдоль реки, в честь которой назван наш город, отрезанный от Волги автобаном.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте