24 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

14 июл 2021 в 14:57

Полицейский молодец!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 21:52

Странный какой-то мальчик: в шесть лет до анекдота не разбирается в покупательной способности денег - он в дремучем лесу рос? Или в океане - вспомнился фильм "Человек-амфибия", в первый раз в жизни оказавшийся в городе.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 13:33

Бабушка пусть поделится опытом, как удалось скопить такую сумму с тремя детьми)))

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 22:33

Очень плохой предвестник. У моей одноклассницы был младший братишка с такими замашками. Потом сел. 😎

Гость
14 июл 2021 в 14:22

Хорошо что по дороге подружку не встретил, а то купил бы ей подарки на всю сумму)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 10:21

Видать "игрушкой" была видеокарта, сами знаете цены на них. Только вот если не позаботиться об остальном (включая и блок питания, охлаждение его из комнаты, а также хорошее сквозное охлаждение корпуса) - ничего кроме пожара не получите. А фейерверк самый навороченный из (мелко)серийно выпускаемых - раза в три дешевле стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:33

Чо такова, мой сын всегда так ходит.

14 июл 2021 в 15:00

Герой дня!

Фото пользователя
14 июл 2021 в 15:14

Совет бабушке. Даже ради ремонта не надо экономить на игрушках. Детство бывает один раз в жизни, а ремонтов много. Отсутвие игрушек ребенок запомнит на всю жизнь. А вы под старость лет не найдете стакан воды у своей кровати. Все возвращается.
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 14:28

Хорошо, что мальчику попался такой внимательный и , главное, не алчный , полицейский. Большая редкость для путинской России. Менту респект и уважуха ! А бабушка денюшку должна хранить чуть лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:49

Хорошо что водку не пьет !

Гость
15 июл 2021 в 17:10

мальчик в кармане держал 350 тыс. рублей, но потом ему объяснили, что он еще маленький и считать не умеет

Гость
15 июл 2021 в 21:06

Разыгранная история . О позитивных в полиций .

Юлия
14 июл 2021 в 14:19

Мне интересно как бабуля умудрилась не заметить отсутствие 6-летнего малыша... это же не 5 минут...такое впечатление, что мальчик был предоставлен сам себе, вот и решил "прогуляться")

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 10:15

Так, вопрос: четверть ляма или 275к всё-таки, куда постоянно 25к исчезают!?

а2р2
18 июл 2021 в 12:44

храните деньги в сберегательной банке
что бы дети не открыли

Наблюдатель
15 июл 2021 в 11:46

Этот мальчик часто гуляет один,до поздна, предоставлен сам себе. Не удивительно но, что об отсутствии бабушка от полицейских...нет слов

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 15:13

Не жалейте денег на игрушки! И не жалейте времени на детей! Это время не вернуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:51

В этом отделе полиций , одни герой , утром и вечером подходите к входу послушайте на их словесный - П с .

Legion
17 июл 2021 в 17:37

Пропаганда удалась. Читают-то в основном заголовки, из которых следует, что в нищей России, в нищем депрессивном городе, у ограбленного населения дети имеют карманные деньги в четверть миллиона на покупку игрушек. За такие статейки бить надо больно и долго.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 16:16

Кажется я знаю кто вложится в Бота))мальтик ау,ты где,не хочешь стать инвестором??

Гость
14 июл 2021 в 16:03

Подставить ребятенка возжелали . Был бы на улице ребенок без денег и грязного вида без обуви ( как это было в 80 - х в Волгограде ) , тот этот блюститель и близко к нему не подошел , и не поинтересовался его бедой и почему он в таком виде.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 22:52

Опять этот бред про Путинскую Россию в коментах. Просто давайте скажем спасибо простому русскому мужику в погонах.

ОТВЕТИТЬ

Этим полицейским был сам Буханцев?)))

14 июл 2021 в 15:58

моей бабушке,любовнице 49.она такие деньги за деньги не считает.а вы завидуйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 17:49

Хорошо что полицейский оказался порядочным что большая редкость

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 июл 2021 в 22:51

Н-да... нищий народ в нищем городе нищего страны... ни хрена ж себе нищета, при которой бабка с тремя детьми может четверть миллиона скопить и у нее шестилетний сопляк спокойно уводит

Гвоздь
19 июл 2021 в 09:02

Вопросов больше чем ответов.
Зачем хранить дома такую сумму и на видном месте. Что квартира 10 комнатная, что не заметили отсутствия ребенка. Как получать такую пенсию еще и кормить 3 внуков? Удачи всем.

гостья
19 июл 2021 в 13:47

дети не должны видеть и даже знать что дома могут храниться деньги и лежать в недоступном месте для детей, а не на тумбочке как видимо в данном случае

Гость
20 июл 2021 в 08:35

хорошая новость

Гость
16 июл 2021 в 10:11

"Об отсутствии дома внука бабушка узнала только от прибывших в квартиру сотрудников полиции. "......я фигею!!! )))

Александр
14 июл 2021 в 17:31

Знал бы я, превратил бы свой старый автомобиль, которому 25 лет в передвижной магазин игрушек на час. И все мои игрушки стоили бы по 50 тысяч рублей.

Дмитрий
14 июл 2021 в 18:03

Это я встретил мальчика, увидел у него в руках деньги, шёл за ним, увидел полицейского и передал его в надежные руки. Я думал вдруг ему по голове дадут за эти деньги.

Папа троих
15 июл 2021 в 10:24

Детские должны идти на детей ,то есть на игрушки !А ремонтом пусть государство занимается,потом взыскивая алименты.

ьтсоГ
14 июл 2021 в 15:47

Все психика сломана у этого героя , пора досрочно на пенсию .

гость 54
14 июл 2021 в 16:51

Очень жаль, что ославили на всю страну маленького беззащитного ребенка.

Загрузка...