3 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

16 июл 2021 в 18:42

По почте отправили ? Почтой России ? Нуу.... к концу пандемии они получат паспорта «чистых зон». Спасибо, но нет. Попьем пивас на природе😁 А вы, ребят, закрывайтесь. Вся эта канитель чистой воды профанация.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:28

Малашкин, ну а ты как же пропустил такую возможность? Твой пафосный , но безпонтовый Бамберг заслуживает почетное звание чистой зоны от ковида)))

Гость
16 июл 2021 в 20:12

В этой стране из всего выходит только ЗОНА.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:48

Ворошиловский торговый центр при поддержке Комитета по здравоохранению Волгоградской области и администрации Волгограда проводит акцию «Безопасный шопинг #вместепротивСovid». Как сообщала ранее «Высота 102», любой житель Волгограда и Волгоградской области, прошедший полную вакцинацию двумя компонентами и получивший прививочный сертификат в период с 1 июля 2021 года по 1 сентября 2021 года, имеет возможность получить в подарок шопинг.

Гость
16 июл 2021 в 19:39

Даже Собянин понял, что затея с такими ресторанами полная чушь и отменил это .

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 12:01

Видимо статью просто у кого-то скопировали: ни одна поисковая система не находит бар "Салон Цилиндров"....Это вообще где?

16 июл 2021 в 19:00

Ну то есть они до 00 часов принимают всех подряд, всех вместе, а после 00 и до 6 утра только закодированных?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 22:33

Да не вопрос, обойдёмся без "этих" супер-заведений!

Ожидаем табличку - "Только для арийцев"

Гостья
17 июл 2021 в 20:20

Господи, да когда этот бред кончится? Чиновники на общественных мероприятиях без масок показываются. Им Ковид не страшен. Ковид только для бедных что ли?

16 июл 2021 в 19:20

Стали зонами свободными от посетителей 😁👍

Гость
16 июл 2021 в 20:05

И эти же люди празднуют 9-е мая. Парадокс.

16 июл 2021 в 19:22

Интересно какая такая сила заставила эти заведения самим себе такую свинью подложить. Сомневаюсь что какой-то бизнесмен в здравом уме решит отказаться практически от всех клиентов.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 19:34

Такое впечатление,что Волгоград где-то в районе Марса и до "придумывателей" все новости доходят с большим опозданием.Гарант(видимо,он в параллельной вселенной обитает) сегодня говорит на каком-то там форуме,что "Последствия пандемии коронавируса в целом в России преодолены, экономика страны восстановилась.В России реализован целый комплекс мер, нацеленных на сохранение доходов и занятости населения, поддержку бизнеса, снижение потерь, оказание помощи наиболее пострадавшим отраслям",а у нас тут душиловка идёт.
Такой местный вариант поддержки бизнеса.Как-то выкручиваться Бочарову придётся,а то против линии партии идёт.

Гость
16 июл 2021 в 20:11

В Москве это все уже отменяют, уже все поняли. У нас сила инерции велика. Пока дойдёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 18:49

Стали свободными от ковида? Самим-то не смешно? А вирус ржёт над идиотами, которые думают, что вколов себе сомнительную жижу, они не заразятся сами и не заразят других.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 21:06

Рестораны будут или мухлевать или понесут убытки. Их проблемы

17 июл 2021 в 08:31

Стали свободными от свободы и совести.

16 июл 2021 в 19:10

Ожидается,что я буду биться в истерике из-за невозможности попасть в эти замечательные заведения,о которых даже не слышал?И тут же брошусь прививаться?(лол).
Тут один неадекват приводил в пример Сан-Марино,которые ,якобы,на Спутнике избавились от короны.Поискал материал об этом и над последним абзацем прямо рыдал:" Отсутствие политической мотивированности и предвзятости помогло Сан-Марино сделать выбор в пользу российской вакцины, которая зарекомендовала себя как одна из лучших в мире с точки зрения безопасности и эффективности", - приводятся слова директора РФПИ Кирилла Дмитриева в пресс-релизе.
Ещё можно сослаться на каких-нибудь папуасов или племя в Африке,а хотелось бы что-то подобное прочитать от какой-то нормальной страны,а не от колхоза с населением в 30 тысяч,у которого не нашлось денег на нормальную вакцину.

Женек
18 июл 2021 в 22:08

Оч смешно! Москва, со своими бешенными показателями по заболеваймости, с 19.07 открывает все заведения, ранее закрытые🤣🤣🤣

Загрузка...