25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

21 июл 2021 в 10:12

Детям в таких местах плевать на этих блогеров.Они воспринимают всех этих ивлеевых-милохиных как клоунов в цирке,как весёлых домашних питомцев и блогеры это понимают и подыгрывают.Куда хуже на детей действуют недалёкие родители и депрессивная обстановка вокруг.Блогера они посмотрели не телефончике,эмоции получили и опять обратно в суровые российские будни,где их поджидает реальная жизнь нафиг никому ненужного провинциально ребёнка.

20 июл 2021 в 16:20

Это все хорошо, но футболку постирать таки можно было...

ОТВЕТИТЬ

Население столицы российской провинции разделилось на СОРАТНИКОВ и противников визита гостей из Москвы.

Что за безграмотность...

ОТВЕТИТЬ

К Ивлеевой относился с начала положительно,поначалу она корчила из себя такую деваху из народа и все такое, роскошь мне типа не нужна, но сейчас кроме бабла ее больше ничего и не интересует, к тому же она потенциальный убийца за рулём, с кучей штрафов за превышение скорости. Вопрос Ивлеевой Медведеву вообще раставил все точки на и, просто шкурный интерес, про блокировку соцсетей. Про остальных ничего не знаю, думаю половина из той же шайки лейки. И да ее смотрят миллионы и ей подражают, такой образ жизни сейчас идеал для многих.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:36

Не из бороды этого чудака урюпинские плетут свои платки?

Настоящий Патриот
21 июл 2021 в 16:43

Низзя!Не пущать!!! Вырыть вокрух Урюпинска ров и запустить туда Филатова и казаков побольш, заместо каркадилов!!

Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:04

Признаюсь , до сих пор и не знал , что Ивлеева звезда.)))
Зашел на ее сайт . Цитата: «Блогеры и дороги» — это честная история путешествий по России в формате тревэл-влога. Компания из очень разных блогеров отправляется в путь, чтобы посмотреть чем живут люди в деревнях и небольших городах нашей страны. Без прописанных реплик и чёткого плана они с головой погружаются в приключения.
Настя Ивлеева, Эльдар Джарахов, Даня Милохин, Юля Гаврилина, Cherocky и Витал Parapatronov отключились от столичной суеты, чтобы неделю прожить в формате «здесь и сейчас».
Они напросятся в гости к местным жителям, устроят деревенский дрифт, поработают на ферме и даже пойдут в настоящий поход по диким местам!"

От себя. Урюпинцам надо отойди от первобытных родоплеменных отношений. Это моя земля, здесь мои законы, я здесь хозяин. Я казак , а мужикам и бабам московским слово не давали.
Я вижу здесь казачий шовинизм , уверенность в том, что они имеют право устанавливать свои законы.
Сегодняшние казаки полностью посвятили себя полицейской службе на благо Единой России. Подтверждает это указ Путина о включении их в силы Рос гвардия.
Воодушевлённые этим , казаки считают , что все люди должны придерживать не законам российской федерации , а жить по законам казачьего уклада.
Я точно не фанат Ивлеевой , но казачкам надо вести себя скромнее не строить из себя мудрых судей, и не лезть в чужую жизнь.

ОТВЕТИТЬ

Ну так казака и "Ночные волки" Вам в помощь. Они же вроде за православие и русскую культуру. Так где они ?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 19:45

Мужчина с запущенной внешностью - это еще не весь Урюпинск😜 А детей в семье надо воспитывать, тогда никакие блогеры их не собьют с пути😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:59

Сто пудов , этот интернетный рэмбо их порвет и волосы свои послелние , сидя на диване в соц помойке с такими же .

Анна
21 июл 2021 в 21:10

Господин Филатов явно таким образом желает привлечь внимание не только к своей персоне, но и к своей трезвой пробежке! Выставляя жителей города и сам город в неприглчдеом свете. Если вы привеваете своими детям правильные ценности, никакие блогеры на них не повлияют! Хватить позорить себя, город и ваших замечательных казаков!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:52

Это не ваш город. У нас свободная страна и это не вам решать приезжать ли им в Ульяновск или нет им никто не может запретить приехать туда куда они захотят.

Гость
20 июл 2021 в 13:56

ну это примерно одного и того же умственного развития , что и здесь которые со стрелками тупить начали под сраку лет .

Вова п
20 июл 2021 в 17:36

Ничего плохова в их приезди не вижу ты бы Уважаемый так прытко выступал против Пивнушек которых в городе на каждом шагу вот где разврат и пьянство

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 июл 2021 в 13:56

По сути, все эти блогеры - сатанисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 22:46

Надеюсь, в Урюпинске есть фанаты Киберпанка и гнилые помидоры.

ОТВЕТИТЬ
Амадест
20 июл 2021 в 16:55

Правильно делаете что не пускаете)

Борис
21 июл 2021 в 08:35

Думаете это все они сами заработали, у них есть западные кураторы, которые продвигают эту ересь в наших детей, и за это им платят, это читая политика запада.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 08:44

Это люди, которые сверкают в новостях. Которые не оплачивают даже штрафы после полётов на своих спорткарах. Мне горько это признавать , но этот гламур ничего не сделавший в жизни получает больше денег , чем врачи которые лечат от ковида или учителя , да те же портные которые шьют вам трусы. Это реалия жизни. Я бы жил в Урюпинске , то поддержал бы этого человека.

ОТВЕТИТЬ
Таня
21 июл 2021 в 12:02

Сектор газа и Красная плесень, как бы не были пахабны, но не воспевали однополую любовь. Или здесь есть знатоки их творчества?
Я поддерживаю урюпинцев! Пусть блогеры получают обратную связь, им это на пользу. Проблема в том, что им все равно - хорошо, плохо ли говорят о них. Деньги для них не пахнут. Но деньги пахнут!

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 июл 2021 в 08:12

Молодец!!! Жаль, что большинство молчит о недопустимости мракобесия!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 13:46

Понимаю Михаила Филатова... -)

пенсионер
21 июл 2021 в 08:58

Ивлеева знает что такое 100 баксов в провинции?

ОТВЕТИТЬ
Стоп
21 июл 2021 в 15:09

ни в коем случае не пускать московских бездельников

Глист
20 июл 2021 в 14:12

Это кто там сравнивает их с Сектором Газа? О таких существах Сектор пел:
"Я в квартире своей понавешал зеркала.
В них смотрюсь целый день и пою ла-ла ла-ла.
Ах, какой я пою замечательный музон.
Я с женой развёлся, потому что она
Не хотела признавать, что я суперзвезда.
У меня этих женщин будет скоро миллион..."

сергей
20 июл 2021 в 20:55

на въезде уже создайте митинг, снимите и выложите в нет встречу, клин клином вышибается!!

ОТВЕТИТЬ
.Брюлик
21 июл 2021 в 11:32

Гоните этих блохеров.Мы не сеем,мы не пашем....

ОТВЕТИТЬ
ллллл
20 июл 2021 в 18:13

я так уважала Нагиева, но посмотрев репертуар Анастасии Ивлеевой, удивилась... Димка, Димка, деньги не пахнут.

Гость
22 июл 2021 в 09:11

Чур деток наших, чур людей здравых от нечистой силы.....

Елена
22 июл 2021 в 09:10

Правильно.!!!!!!!! Надо оберегать от таких блогиров наших дете и публично протестовать за проведение таких мероприятий. Надо ещё проверить кто оплатил их посещение.

Мила
22 июл 2021 в 09:47

С какой целью едут эти ивлеевы... рассказать как можно не работая круто жить? Молодежь развращать? Возникает вопрос - Кто в этом очень заинтересован???

Юрий
22 июл 2021 в 14:24

Молодец, всё правильно сказал. Эти блогеры живут за счёт тех, кто ими восхищается и посмеиваются над ними. Ничего, кроме отупения и отсутствия морали их "творчество" не несёт.

Загрузка...