28 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Фото пользователя
5 авг 2021 в 14:36

Нет, ну это уж точно от прививки. 106 лет, и вдруг померла. Тем более, привилась-то только что - в апреле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 14:41

Заголовок "В Волгограде умерла привившаяся от COVID-19 долгожительница"
Текст "Умерла она не от коронавируса, от старости ушла."

Зачем тогда так жирно писать в заголовке? чтобы привлечь читателя? Больше способов завлечения нет?

5 авг 2021 в 16:58

ВИДЯЩИЙ,а слабо поимённо перечислить умерших от коронавируса?

Редакция, а вы же понимаете, что с такими заголовками некоторые жизни антиваксеров на вашей совести?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 16:04

Уважаемая редакция, только за сегодня появился ваш второй заголовок предназначенный для создания негативного отношениям к прививкам.
Вы осознаете общественную значимость ваших оценок? Вы не можете не понимать , что часть людей откажется от прививок , и ,возможно ,заразят вас же? Вы уверены , что это пойдёт вам на пользу?
Коммерческие интересы не должны быть выше интересов общества..
Журналистика должна быть ответственной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 19:14

И сразу вспомнился анекдот, когда к крепкому 100-летнему дедку подходит мальчик и спрашивает, - а Вы, дедушка курите, пьёте? А дед отвечает, - конечно, и курю и пью.... а то так вообще никогда не сдохну!😂

Фото пользователя
5 авг 2021 в 15:56

В регионе ежедневно прививаться ок 15 т чел. После прививки кто то влюбляется, женится, беременеет, рожает детей, кто то заболевает геморроем, удаляет зубы ,а есть кто и умирает.
Неужели во всем виноват ковид?

ОТВЕТИТЬ
Стас
5 авг 2021 в 16:47

106 лет жила, и ничего, и на тебе - прививку сделала.

5 авг 2021 в 14:36

Жалко. Если бы не жажда прививки. Могла бы ещё пожить

Гость
5 авг 2021 в 16:54

И причем тут прививка???
она же не от прививки и не от ковида умерла.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 15:27

Сейчас антиваксеры и ковиддиссиденты набегут и скажут,что если бы не прививка,то 106 летняя бабушка ещё бы долго прожила!Только почему то,когда 40-50 летние умирают от коронавируса,то они пишут,что люди умерли от своих болезней и возраста!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 15:14

Что то зачастили такие случаи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 15:43

В России нужно привить от ковида практически всех людей старше 60 лет, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко.
Похоже, в пенсионном фонде совсем деньги закончились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 14:39

Ей бы жить, да жить, но сделала прививку!

Гость
5 авг 2021 в 14:43

И снова кто-то скажет, что прививка не виновата?
Уже не по одной статье в день выходит о смерти после прививки, но еще не время, дальше - больше.

ОТВЕТИТЬ
Админ
5 авг 2021 в 15:27

Ну и вот еще один наглядный пример- уважаемые родственники подавайте в суд на тех кто вакцинирует

ОТВЕТИТЬ
Видящий
5 авг 2021 в 16:47

24-летний Михаил Харчев умер после прививки

Гость
6 авг 2021 в 02:06

бабушка была тролль 80 уровня. умерла в 106 лет (и даже не от болезни) и создала дичайший срач.
а так...бабушка пережила своего сына (!!!), уже проблемы с памятью, чего уж там...

гость
7 авг 2021 в 09:49

а могла бы жить и жить, если бы не прививка

гость
7 авг 2021 в 10:09

Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Статья 21 Конституция Российской Федерации

Гость
7 авг 2021 в 10:54

А вот ведь правда, а где статистика о тех, кто умер после прививки, есть же статистика, кто заболел, кто умер, почему нет на первых полосах СМИ типа такого, они сделали прививки, но что то пошло не так и не туда и вот итог, они все умерли... Подозрительно ведь то, что одно говорят, а о другом молчат...

6 авг 2021 в 12:43

Просто взяли и убили бабулю.. Кому в голову лезут такие преступные вещи? Судить за убийство таких. Зачем в таком возрасте колоть неиспытанную вакцину? Ответ очевиден, это геноцид.

Слава Украине
11 авг 2021 в 15:24

Совпадение? Не думаю!

Видящий
5 авг 2021 в 16:49

Главный редактор журнала "Народное образование" Алексей Кушнир умер через 3 недели после укола,

ОТВЕТИТЬ
Видящий
5 авг 2021 в 16:47

В Кандалакше скончалась Молева Алевтина после вакцинации

Видящий
5 авг 2021 в 16:46

66-летний Шамиль Вильданов скончался после вакцинации Спутником

Видящий
5 авг 2021 в 16:46

Врач Михайловской ЦРБ Волгоградской области умерла от коронавируса после прививки "ЭпиВакКороной

Видящий
5 авг 2021 в 16:49

Заведующий отделением хирургии Андрей Климов скончался после вакцинации ,

Видящий
5 авг 2021 в 16:48

52-летний аргентинский актёр Горацио Сабатини скончался после первого укола Спутником

ОТВЕТИТЬ
Nord11
5 авг 2021 в 16:14

Ну значит сегодня Пенсионный фонд гуляет..

5 авг 2021 в 16:25

Все рано некоторым людям прививки помогают. Несомненно, прививаться надо. Лучший иммунитет от болезни но кто не болел- хотя бы прививка

ОТВЕТИТЬ
Видящий
5 авг 2021 в 16:45

В Кинешме умер 53-летний сотрудник Горэлектросети после укола , сообщает https://stoppanika.ru/problems/102-v-kineshme-umer-53-letnii-sotrudnik-gorelektroseti-posle-ukola.html

ОТВЕТИТЬ
Видящий
5 авг 2021 в 16:45

В Кинешме умер 53-летний сотрудник Горэлектросети после укола

Видящий
5 авг 2021 в 16:49

Преподаватель МГУ Валерий Елизаров скончался после вакцинации,

Видящий
5 авг 2021 в 16:51

их сотни - но в СМИ все хорошо все уколотые просто летают от счастья

Видящий
5 авг 2021 в 16:47

Врач сочинской больницы Егор Викторович Полин скончался после вакцинации ,

Видящий
5 авг 2021 в 16:43

Врач умерла спустя три месяца после прививки «ЭпиВакКороной» в Волгоградской области. 63-летняя Наталия Стаханова работала врачом функциональной диагностики в Михайловской ЦРБ.

Загрузка...