перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде сотрудники «Соснового бора» просят помощи у Александра Бастрыкина

24 августа 2021, 19:12
Гость
Гость
8 сентября 2021, 17:00
Очень жаль :красивое ,удобное,комфортное место в любое время! Зачем сносить? Зачем конюшни убрали?Все "пилят" ,все моло чинушам?
Гость
25 августа 2021, 09:03
одни аферисты у других объект отжимают. ну-ну...
Гость
25 августа 2021, 07:32
единственное место было отдыха с детьми где можно было покушать русскую кухню посдушать русские песни цыганские потенцевать ансамбльрусскихдевушек парней так нет все сломать и пляшите лизгинку это для этого делается просто нет слов да сажайте этого зубкова судью если они виноваты оставьте нам этот прекрасный уголок и вы завистники успокойтесь
265905175

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 06:03
Половину можно и нужно снести,поверте это рухлядь построенная на спех опасна для посетителей.
265842055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 06:47
Ты про жратву или постройки? Истребить все эти матрешки-балалайки. Вот их цель. Бор слишком русский.
Гость
24 августа 2021, 23:57
Да отдайте хоть бездомным, чего сносить-то,,,, злодеи.....люди же строили с любовью....используйте во благо труды ...эх, вы ...Ломать-не строить!
265842055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 21:27
Хватит идиотизма во власти. Долой злобных садистов и маньяков.
265842055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 21:18
Долой губера и мэра! Такой хоккей нам не нужен!!! Хваьит разоушать русские красоты!
artzem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2021, 20:46
купите землю официально в черте города! стройте что хотите! А не скупайте домики дачников, а потом там беспредел разводите!!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 августа 2021, 20:22
В реале ни одного разрешительного или правоустанавливающего документа на начало существования этого строения не было. Как оказалось сплошь нарушения и игнорирование законов. Какой смысл опять магневрировать с законодательством. Три года в регионе идет целенаправленная работа по корчеванию влияния криминала и коррупционеров на власть. Если кто еще не понял первые цветочки были когда Гребенникова и Херианова выкидывали за шкирку из кабинета губернатора ...... Тогда многие не понимали что время поменяло вектор..... сейчас мы лишь наблюдаем последствия шагов и решений прошлых лет.... Единственное что все эксперты отмечают -что все идет медленно и всячески тормозится ......
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа 2021, 21:21
Это были губернаторы, которых выбрал электорат г.Волгограда, точно так же как и Володю Путина. Вам это хоть о чём то говорит?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 августа 2021, 19:27
Сосновый бор, находившей в руках криминалитета, сейчас пишет о беспределе ? Забавно.
Гость