V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгоградской области продолжают устранять последствия урагана

В Волгоградской области продолжают устранять последствия урагана

Стихия обрушилась на хутора и поселки Ольховского района

Последствия удара стихии в Ольховском районе устраняют до сих пор

В Ольховском районе Волгоградской области продолжают устранять последствия урагана, обрушившегося на населенные пункты. Стихия разбушевалась вечером понедельника, 23 августа.

Напомним, больше всего от удара стихии пострадало Нежинское сельское поселение. В поселке Нежинском и хуторе Песковатском пострадали 14 домов, в 5 из них была полностью сорвана крыша, в остальных — частично повреждена. В поселении введен режим повышенной готовности.

Также известно, что в Гуровском и Нежинском сельских поселениях повреждены линии электропередачи, без света остались 8 населенных пунктов. В обесточенных хуторах работают 4 бригады электриков, устраняющих последствия стихии. Пострадавших среди населения нет. Устранение последствий урагана взяла на контроль прокуратура Волгоградской области.

В администрации Волгоградской области уточнили, что по состоянию на утро среды, 25 августа, в Ольховском районе полностью восстановлено электроснабжение поселков Нежинского и Песковатка, а также хутора Гуров. Со вторника, 24 августа, в населенных пунктах работают добровольцы. Они убирают мусор и восстанавливают разрушенные крыши домов. Межведомственная комиссия подсчитывает причиненный стихией ущерб.

Если ваши дома или дома ваших близких и друзей пострадали от прошедшего урагана, а чиновники не спешат придти на помощь - позвоните или напишите в редакцию. Присылайте ваши фото и видео последствий урагана. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем