V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Андрей Бочаров рассказал, когда покинет Волгоградскую область

Андрей Бочаров рассказал, когда покинет Волгоградскую область

Об этом он заявил на встрече с активом региона

В ближайшее время Андрей Бочаров не планирует покидать Волгоградскую область

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на встрече с активом региона рассказал, какие у него планы после выборов депутатов Госдумы и ответил на вопрос, планирует ли он уехать из региона. Такой вопрос задал ему сенатор от Волгоградской области Сергей Горняков.

Член совета федерации поинтересовался у губернатора, есть ли шанс, что Андрей Иванович после выборов в Госдуму сменит работу и из кресла губернатора пересядет в удобное кресло на Охотном ряду. Ответ губернатора был по-военному краток:

— Не дождетесь. До 2024 года не будем думать об уходе.

Напомним, выборы губернатора Волгоградской области прошли в сентябре 2019 года. Действующий на тот момент губернатор Андрей Бочаров набрал 76,8% и 582 848 голосов избирателей.

Процедура инаугурации прошла 24 сентября 2019 года.

Встреча с активом Волгоградской области прошла на площадке у стадиона «Волгоград Арена». На нее пригласили около 300 привитых активистов, а мероприятие носило больше предвыборно-показательный характер с громкими заявлениями о «плановой и контролируемой» ситуации в регионе и рассказами губернатора и главы администрации Волгограда Виталия Лихачева о невероятном развитии, что ждет Волгоградскую область в дальнем и светлом будущем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем