СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)
27 авг 2021 в 22:41

Помню на уроках истории рассказывали про феодальный строй, пройдет несколько десятков лет и детям будут рассказывать про наши времена, незнаю как назовут в учебниках существующий строй, но то что дети будут удивляться тому что было, как жили люди, кто ими правил, на что тратили общие деньги, сомнений нет!

ОТВЕТИТЬ

"Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!"

28 авг 2021 в 12:06

А что , на Комсомольской уже починили? :) Посередине дороги. Отремонтированной 3 раза

27 авг 2021 в 22:48

Это о каком же развитии? Программа как вогнать город в бездну?.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 08:04

Нам уже дети не верят, что когда не было Андрея Бочарова и его ЕР, в г.Волгоград, сама, двигаясь против течения реки, заплывала бесплатная селёдка...

Покажите детям воробушков, их с таким губернатором и партией власти, у вас тоже, скоро может не быть.

28 авг 2021 в 13:33

А что тут гадать? Понятно, что когда брать будет нечего, тогда и уйдет

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 09:31

Даже чаю не попьешь?

27 авг 2021 в 22:45

Иди уже воюй, заслуживай вторую звезду героя. А у власти должны быть экономисты, А не вояки, типа тебя, не юристы типа Медведева, и не КГБшники типа Путина. Я вообще молчу про спортменов и артистов-юмористов у власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 22:26

Ехай ты, Андрюша! Ехай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 09:54

Герой Росси должен служить или воевать, а не руководить. Бегут из города и области, а Вы хороший губернатор. Фонтаны любит строить. Так пускай сам купается и отдыхает рядом. В Москву домой уезжай.

ОТВЕТИТЬ
Артур
28 авг 2021 в 09:18

Какие выборы? Город зарос лебедой, их подъезда сразу попадаешь в заросли лебеды по пояс (Сухова 17,19), маршрут трамваев 3,4 за железнодорожным полотном - фильм ужасов лебеда высохшие деревья.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 14:02

В Магадан?🤣

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 12:01

Шило на мыло.
Из двух зол.

Гость
28 авг 2021 в 11:32

"Бочаров рассказал, когда покинет Волгоградскую область..." Так бы и написали, что Бочаров рассказал, что Волгоградскую область он не покинет ...

Фото пользователя
27 авг 2021 в 22:56

... ОХ УЖ ЭТИ СКАЗКИ! ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!!!

4212
27 авг 2021 в 22:42

Волгоград находится на последнем месте по привлекательности проживания. Разделив это последнее место с городом Чита. Зарплаты в регионе маленькие. Экономика сами знаете в каком состоянии, собственно, как и в стране. По ковиду ситуация только ухудшается... Наша область пока на 15-ом месте среди всех регионов... Так что же Андрей Иванович хочет предложить на новом месте в Госдуме?

гость
28 авг 2021 в 12:32

встреча с активами

Фото пользователя
28 авг 2021 в 08:03

Сколько много слов….. А вспомните как было при прошлых губернаторах! Что то плохо в регионе, а во многих пунктах всё изменилось в координально положительную сторону. Бочаров в целом МОЛОДЕЦ!
Не может быть всё идеально, он многое сделал в отличие от прошлых! И дальше будет делать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 22:51

Губернаторы во многих регионах возглавляют списки кандидатов в депутаты.
Это делается по той грустной причине , что нет и близко знаковых, авторитетных партийцев за которых избиратели готовы голосовать.
На имидж главного регионального партийца Бочарова тратят миллионы бюджетных денег, и то результат сомнительный. Любое другое имя в партийном списке ЕР избиратель , мягко говоря, отвергнет.

Система голосования по спискам лживая изначально. Кто то все же будет голосовать за
Бочарова, хотя заведомо известно, что депутатом он быть не хочет, а вместо него может стать кто угодно по решению Полит совета ЕР.

Почему люди будут голосовать за одного, а депутатом точно станет другой , любой , даже неизвестный человек.

Это точно честные выборы? Я ничего не путаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 18:56

Развалил все что создали наши деды и отцы оставиль молодежь без будущего обваровал всех от мало до вилика и на лыжи Настоящий Патриот

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 05:47

Ни медицины, ни образования. Одни своры собак и сплошная инфляция с ростом цен.

ОТВЕТИТЬ
Коренной житель
29 авг 2021 в 12:00

развалил Химпром, Тракторный...Хорошая память

Елена
28 авг 2021 в 13:55

Раньше были градообразующие предприятия!!! Где они теперь??? Без парков жить можно но без работы НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
28 авг 2021 в 01:03

Как, как?
"— Не дождетесь. До 2024 года не будем думать об уходе."???
Мдя... Классика вспомнилась. "Хочешь насмешить Господа Бога? Расскажи ему о своих планах!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 05:44

Доразвалил всю промышленность.

Фото пользователя
27 авг 2021 в 23:39

Почему по официальным итогам всех выборов Путин, Бочаров, партия ЕР набирает 70-80% голосов, а в социальных сетях, на форумах и сайтах их сторонников не видно и не слышно?
Где эта мощная , единодушная поддержка народа о которых говорят с высоких трибун?

Есть здесь на форуме хоть один честный член ЕР который не прячется и может отстаивать линию своей партии?
Только прошу , если вы честный человек, не надо прятаться за ником Гость. Пройдите регистрацию и сделайте здесь 80% читателей своими сторонниками.
Так должно быть по статистике. Или вы как и ваш лидер в дискуссиях не принимаете участие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 13:48

Для поджиганием Бочарова справятся только профессионалы, с украинской национальностью, а не волгоградские школьники за жвачку.

27 авг 2021 в 23:12

Ну если ты такой упрямый, может возмешь все в свои руки? Может еще успеешь доказать до 2024 года что ты Губернатор, может еще успеешь завоевать уважение и память о себе, что бы сказали - вот был у НАС Бочаров???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 15:05

Губернатор, огромное спасибо за особаченный город во тьме московского времени!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 14:24

Прямо сегодня можно уже покинуть вечерней лошадью

владимир алексеевич
30 авг 2021 в 11:40

Противно смотреть, как он запинаясь читает по бумажке, делая в каждолм слове десяток ошибок !!!

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
28 авг 2021 в 11:13

А почему пригласили 300 а не 400?
Вроде 50%привиты а городе, как пишут сми👍

Фото пользователя
27 авг 2021 в 23:25

Единственный губернатор в Волгограде , кому дают деньги из центра и реализуются федеральные проекты и хоба , волгоградцы недовольны. Хотите как при Максюте ?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 22:51

Ну, все. Хвстай мешки, вокзал пошел.
Пока они не сдерут розетки и плинтуса,
будут здесь "развивать".

Житель Волгограда
30 авг 2021 в 15:29

Бросай бутылку, беги за звездочкой - "герой", да побыстрей, а то в кремле уже очередь!!!!!

Елена
28 авг 2021 в 18:20

Для города лучше было , чтобы он уехал и..как можно дальше.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 16:52

Не дождётесь! ещё не всё вырублено!

угрюмый
28 авг 2021 в 09:07

Дело в том, что губернаторы в России не самостоятельные политические фигуры. Это хорошо и плохо одновременно, и зависит от личностных и деловых качеств руководителя. Были в новейшей истории сильные губернаторы, бодались с центром, было плохо от парада суверенитетов. А сейчас другая крайность - серые середнячки, ретрансляторы воли центра, не зависящие от воли народа.

Фото пользователя
27 авг 2021 в 22:55

Могу принести дров для паровоза истории на котором Бочаров уедет в Брянск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 23:02

Нда.... надежда умирает последней....

Гость
28 авг 2021 в 14:22

Может уже прямо сегодня покинуть вечерней лошадью м бб мюбю многие

Гость
29 авг 2021 в 21:32

андрюха, что-же ты такой грустный? Аж слеза прошибает, глядя на тебя родимый. Не берут тебя в первопрестольную? Мля. А мы то как горюем.

Иван
27 авг 2021 в 22:30

Чем скорее, тем лучше. «Герои» нужны в Москве. Там для темного бизнеса возможностей больше.

Bolted
28 авг 2021 в 04:06

А жаль

Пенс
28 авг 2021 в 08:27

Не люб ты нам, Андрюша! Ну никакой ты руководитель. Не Мучай ни себя, ни нас. Устали люди от твоих солдафонских решений. Достал!

27 авг 2021 в 23:26

Не надо гнать на Бочарова, он получше тех кто был до него, идеальных нет нигде и народ всегда будет недоволен чем либо, но бочаров неплох, посмотрите внимательнее что при нем стало лучше, не ищите только плохое. От

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
30 авг 2021 в 20:08

Шабунин, вот самый лучший губернатор, все что приписываете Бочарову, сделано не благадоря ему или его действиям

Дед Фрейд
27 авг 2021 в 23:51

Да ладно. Дождемся. Бежать вам некуда. Токсичные вы. Везде. Даже в Беларуси. Ответите еще. За все. Или дети ваши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 00:35

Бочаров реально работает вспомните дороги 10 лет назад - яма на яме а парки , набережную город преображается а Лехачев только корманы набивает спорт не финансируется в школах опять поборы за охрану учителя открыто обьявляют о репетиторстве до начала учебного о платных занятиях для тех кто не понял тему и кто не платит тот и не поймет за кого голосовать в такой системе

ОТВЕТИТЬ
Ева
29 авг 2021 в 21:53

Да пусть уж работает на благо народу для кого-то хорошо, а кого-то много чего не устраивает если он ещё пробует три года вот и будем бегать в масках вокруг школ и садов и гавкаться везде, а через несколько лет волгограде в вообще волгограде в не останется, нужно прислушиваться к народу

28 авг 2021 в 06:16

Мы выберем ого опять, если он сам конечно захочет. Нас больше, так что вам остается свое недовольство и злобу изливать на просторах интернета. Андрей Иванович останется губернатором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 23:08

Мечтаете о возвращении коммунистической мафии - не дождетесь

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 00:54

Не надо ругать губернатора. Другие будут ещё хуже.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 авг 2021 в 12:07

Самый лучший губернатор из всех, что были. Напомню: летом перестали платить за отопление- при нем, постепенно уходящая старая '' элита'' его заслуга, убрал смотрящего '' музраева'' он. Кстати, кто нибудь знает о судьбе бухгалтера музраева? Так вот убили ее вдруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 04:59

Пожалуйста не покидайте нашу область. Вы лучший губернатор и очень много сделали хорошего. Спасибо Вам!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
28 авг 2021 в 10:30

Самый лучший губернатор за последние 30 лет в волгоградской области

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 12:02

Нормальный человек. Уж получше предыдущих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 09:19

Не соглашусь со многими -область большая проблем много и как Бочаров их выполняет никто так не сможет . Очень много сделал и делает .Всем не угодишь. Любого поставь из нас - никто не сможет управлять таким районом когда столько проблем ! Надо сказать ему огромное спасибо что столько порядка навёл и до сих пор делает все что ему возможно-а возможности у него много . Придёт другой -все развалит и будет ещё хуже. Сами все разваливаем а кто то нам виноват- аварии ежедневные из за пьяниц и наркоманов и неопытных водителей , в деревнях сёлах почти никто не работает и не хотят -сидят за детские пьют и стругают детей не все конечно но многие только из за денег . И все чего нам не так! Начните с себя и сделайте хоть что то для народа а потом обсуждайте !

ОТВЕТИТЬ

Ура!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 авг 2021 в 12:43

А кто нибудь вспомнит, что была агрокорпорация? Шабунин создал. Так вот она занималась разорением колхозов. Не давали времени расплатится с долгами и забирали все, что можно выгрести. Это тем кто вспоминает о хорошем шабунине

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 21:36

Посмотрите как меняется город,построены дороги,аэропорты,парки,наводится порядок,разве раньше хоть толика чего то делалась?

ОТВЕТИТЬ
Евгений.
28 авг 2021 в 17:25

Кто там вякает на губера. Вы лутьше вспомнити предыдущих всех губернаторов кроме Шабунина вся шушера была. Так что помолчите лутьше.

ОТВЕТИТЬ