Шабунин, вот самый лучший губернатор, все что приписываете Бочарову, сделано не благадоря ему или его действиям
Гость
30 августа 2021, 15:29
Бросай бутылку, беги за звездочкой - "герой", да побыстрей, а то в кремле уже очередь!!!!!
Гость
30 августа 2021, 11:40
Противно смотреть, как он запинаясь читает по бумажке, делая в каждолм слове десяток ошибок !!!
Гость
29 августа 2021, 21:53
Да пусть уж работает на благо народу для кого-то хорошо, а кого-то много чего не устраивает если он ещё пробует три года вот и будем бегать в масках вокруг школ и садов и гавкаться везде, а через несколько лет волгограде в вообще волгограде в не останется, нужно прислушиваться к народу
Гость
29 августа 2021, 21:36
Посмотрите как меняется город,построены дороги,аэропорты,парки,наводится порядок,разве раньше хоть толика чего то делалась?
Гость
29 августа 2021, 21:32
андрюха, что-же ты такой грустный? Аж слеза прошибает, глядя на тебя родимый. Не берут тебя в первопрестольную? Мля. А мы то как горюем.
А что тут гадать? Понятно, что когда брать будет нечего, тогда и уйдет
Гость
28 августа 2021, 12:43
А кто нибудь вспомнит, что была агрокорпорация? Шабунин создал. Так вот она занималась разорением колхозов. Не давали времени расплатится с долгами и забирали все, что можно выгрести. Это тем кто вспоминает о хорошем шабунине
Гость
28 августа 2021, 12:32
встреча с активами
Гость
28 августа 2021, 12:07
Самый лучший губернатор из всех, что были. Напомню: летом перестали платить за отопление- при нем, постепенно уходящая старая '' элита'' его заслуга, убрал смотрящего '' музраева'' он. Кстати, кто нибудь знает о судьбе бухгалтера музраева? Так вот убили ее вдруг.
"Бочаров рассказал, когда покинет Волгоградскую область..." Так бы и написали, что Бочаров рассказал, что Волгоградскую область он не покинет ...
Гость
28 августа 2021, 11:13
А почему пригласили 300 а не 400?
Вроде 50%привиты а городе, как пишут сми👍
Гость
28 августа 2021, 10:30
Самый лучший губернатор за последние 30 лет в волгоградской области
Гость
28 августа 2021, 09:54
Герой Росси должен служить или воевать, а не руководить. Бегут из города и области, а Вы хороший губернатор. Фонтаны любит строить. Так пускай сам купается и отдыхает рядом. В Москву домой уезжай.
Не соглашусь со многими -область большая проблем много и как Бочаров их выполняет никто так не сможет . Очень много сделал и делает .Всем не угодишь. Любого поставь из нас - никто не сможет управлять таким районом когда столько проблем ! Надо сказать ему огромное спасибо что столько порядка навёл и до сих пор делает все что ему возможно-а возможности у него много . Придёт другой -все развалит и будет ещё хуже. Сами все разваливаем а кто то нам виноват- аварии ежедневные из за пьяниц и наркоманов и неопытных водителей , в деревнях сёлах почти никто не работает и не хотят -сидят за детские пьют и стругают детей не все конечно но многие только из за денег . И все чего нам не так! Начните с себя и сделайте хоть что то для народа а потом обсуждайте !
Гость
28 августа 2021, 09:18
Какие выборы? Город зарос лебедой, их подъезда сразу попадаешь в заросли лебеды по пояс (Сухова 17,19), маршрут трамваев 3,4 за железнодорожным полотном - фильм ужасов лебеда высохшие деревья.
Гость
28 августа 2021, 09:07
Дело в том, что губернаторы в России не самостоятельные политические фигуры. Это хорошо и плохо одновременно, и зависит от личностных и деловых качеств руководителя. Были в новейшей истории сильные губернаторы, бодались с центром, было плохо от парада суверенитетов. А сейчас другая крайность - серые середнячки, ретрансляторы воли центра, не зависящие от воли народа.
Нам уже дети не верят, что когда не было Андрея Бочарова и его ЕР, в г.Волгоград, сама, двигаясь против течения реки, заплывала бесплатная селёдка...
Покажите детям воробушков, их с таким губернатором и партией власти, у вас тоже, скоро может не быть.
Сколько много слов….. А вспомните как было при прошлых губернаторах! Что то плохо в регионе, а во многих пунктах всё изменилось в координально положительную сторону. Бочаров в целом МОЛОДЕЦ!
Не может быть всё идеально, он многое сделал в отличие от прошлых! И дальше будет делать.
Мы выберем ого опять, если он сам конечно захочет. Нас больше, так что вам остается свое недовольство и злобу изливать на просторах интернета. Андрей Иванович останется губернатором.
Гость
28 августа 2021, 04:59
Пожалуйста не покидайте нашу область. Вы лучший губернатор и очень много сделали хорошего. Спасибо Вам!
Гость
28 августа 2021, 04:06
А жаль
Гость
28 августа 2021, 01:03
Как, как?
"— Не дождетесь. До 2024 года не будем думать об уходе."???
Мдя... Классика вспомнилась. "Хочешь насмешить Господа Бога? Расскажи ему о своих планах!"
По качеству жизни Волгоград в рейтинге городов последний. Город занял 75-е место из 75 возможных, разделив этот антирекорд с Читой. Спасибо лучезарному! Список достижений можно продолжить, но он вас не порадует. Вы видно вообще не из Волгограда.
Надеешься, что нальёт стопарик, когда ты приедешь в Волгоград?
Гость
28 августа 2021, 00:35
Бочаров реально работает вспомните дороги 10 лет назад - яма на яме а парки , набережную город преображается а Лехачев только корманы набивает спорт не финансируется в школах опять поборы за охрану учителя открыто обьявляют о репетиторстве до начала учебного о платных занятиях для тех кто не понял тему и кто не платит тот и не поймет за кого голосовать в такой системе
Гость
27 августа 2021, 23:51
Да ладно. Дождемся. Бежать вам некуда. Токсичные вы. Везде. Даже в Беларуси. Ответите еще. За все. Или дети ваши.
Почему по официальным итогам всех выборов Путин, Бочаров, партия ЕР набирает 70-80% голосов, а в социальных сетях, на форумах и сайтах их сторонников не видно и не слышно?
Где эта мощная , единодушная поддержка народа о которых говорят с высоких трибун?
Есть здесь на форуме хоть один честный член ЕР который не прячется и может отстаивать линию своей партии?
Только прошу , если вы честный человек, не надо прятаться за ником Гость. Пройдите регистрацию и сделайте здесь 80% читателей своими сторонниками.
Так должно быть по статистике. Или вы как и ваш лидер в дискуссиях не принимаете участие?
Не надо гнать на Бочарова, он получше тех кто был до него, идеальных нет нигде и народ всегда будет недоволен чем либо, но бочаров неплох, посмотрите внимательнее что при нем стало лучше, не ищите только плохое. От
Единственный губернатор в Волгограде , кому дают деньги из центра и реализуются федеральные проекты и хоба , волгоградцы недовольны. Хотите как при Максюте ?
Достижения
Свой среди своих