«Ждем волну массовых отравлений»: под Волгоградом образовалась пробка из-за нашествия горожан на фермерские поля (видео)
28 августа 2021, 15:29
Гость
30 августа 2021, 19:34
Ой, да ладно, гнилые арбузы, раньше, лет 15 назад ездили на брошенные поля набирали и арбузы и дыни и лук и капусту, гнилого не брали.Другой вопрос про те-же дыни и арбузы, припёрли, сгрузили часть в гараж, часть на балкон, а есть их столько не хочется, и потом выбрасывали.Так что уже сколько лет на поля не ездим
Гость
30 августа 2021, 15:38
Позор ,потом его зкажуть что не русские не кулиурние ,вам дай волю не то што диню и орбузи ви у друг друга кров висосете и уничтожите друг друга ето есть ваше лицо слов нет
Гость
30 августа 2021, 15:15
Иномарки надо бесплатно раздавать?
Гость
30 августа 2021, 12:40
А что в этом плохого. Пусть жрут, вкусно же
Гость
30 августа 2021, 11:21
Ладно бы Волгоградцы, но там большинство вечно голодноЗажравшиеся Москвичи
Такие арбузы и дыни собирают скотине сейчас и то у хозяина спрашивают разрешения. Их сразу выгружают на скотный двор для птицы и свиней. Жесть конечно. От этих арбузов ни кто из сборщиков-воров богаче не станет.
Гость
29 августа 2021, 22:06
Ха ха ха... люди кишечник чистят, народная медицина, для здоровья полезно...
Гость
29 августа 2021, 17:02
Богатый российский народ узнал, что можно 100 рублей сэкономить
Гость
29 августа 2021, 16:32
Стыдно!!!
Гость
29 августа 2021, 16:31
А я в мазине Ман, на Пельша 10
забродивший арбуз купила. Хотела вернуть, но муж сказал, что дешевле выбросить.
Лучше с поля, чем с помойки. На оптовом рынке продавцы в кучу бросают гниль, а старички лазают по этой куче, что-то выбирают, ножом срезают гниль и кладут в свои авоськи. Вот где ужас.
Такое чувство, что недовольные комментарии вызваны только одном - обычная зависть. Люди завидуют, что они не знали и не попали к этой халяве!
А кинь этих комментаторов на поле, то будут бегать на коленках и собирать эти ягоды. Не завидуйте людям!
ну вот.. очередная пицца на лопате поставила крест на громких словах о человеческом достоинстве..
Гость
28 августа 2021, 21:18
Люди пытаются выжить
Гость
28 августа 2021, 20:55
Это всё гнилое. Оставлено под удобрение фермерской земли. Неужели не понятно?
Гость
28 августа 2021, 20:40
Это они проезжая так несколько тысяч км , у каждого поля выскакивают ? И что удивительно без ранений и жерт . Может это эксперементальные добровольцы варвары пожиратели выпущены на просторы дорог ? Потом их в Украину забросят .
Гость
28 августа 2021, 19:40
Арбуз холодный на коленях
из середины ложкой ем
и сок по бороде стекает
а косточки плюю в кота
А то есть , если бы глупожадные рвачи не бросились на поле в ненормальных бегах . Он бы этот коммерс , так и помер не признавшись ,,,, что химий пичкал бахчевые ? И сколько лет совершал это ?далее вопрос))).
Гость
28 августа 2021, 19:20
Нет! таких не подмять, не рассеять.
Бесшабашность им гнилью дана.
Ты, Рассея моя... Рас... сея...
Азиатская сторона!
С.Есенин
Химикатами в арбузе отравится нельзя. Слишком низкая концентрация веществ.
Зато можно отравиться загнившым арбузом где в теплой и сладкой среде раздолье разным микробам.
Не продавайте самоуважение и здоровье за 500 рублей!
Купил себе домой с магазина и рынка несколько арбузов. Два в Покупочке. Все люкс!
Лишь один попался не очень сладкий.
Мне стыдно за вас россияне и волгоградцы.
Вы сами себя не уважаете. Вам нравится есть с помойки брошенного поля?
А дома будете хвастать друзьям , что потратили полдня и гоняли свою машину и притащили гнилья на 500 рублей ?
Я давно и хорошо знаю, что в больнице самые жадные посетители это владельцы дорогих машин. Удавятся из-за покупки лекарств и средств ухода. Три раза переспросят- а где у вас бесплатное, почему не обеспечивают, вы обязаны...
Человек начинается с самоуважения. Тот кто не уважает себя не уважает и других. А потому, что удивляться хамству и самодурству вокруг нас.
Дело не в арбузах , арбузы можно купить. Дело в совести и чести которую не купишь и не займёшь . Это воспитывается поколениями в хороших семьях.
То что отравлены то это фермер с досады говорит. А то что перезрели - возможно. Ничего, халява она и есть халява
Гость
28 августа 2021, 18:49
Так это нормально! Не надо детей в музей сводить или на выставку, а вот рвануть халявки пособирать и приобщить к этому свое чадо... Сейчас вся инста будет в постах об удачном собирании несобранного. Потом эти голодные будут голосовать за свои ценности и с пеной у рта доказывать, что их выбор единственно правильный.
Украсть чужое , и свалить и не получить пы . Народная традиция наших людей . Раньше в СССР , обычно тырилось ночью , чтобы не поимали и не спозорится . Хотя видео за снять не было . А сейчас что с людьми случилось ? Может это флешмоб ?
скок там арбузов надо набрать, чтобы бензин отбить?
Гость
28 августа 2021, 17:44
Главное чтобы не продавали, а сами пусть едят на здоровье!
Гость
28 августа 2021, 17:36
Что то мы хилинько и спокойно так их осуждаем , а ну конечно , каждый тоже хотель бы с поля что то урвать в свои лапы , хоть лепушку коровью .
Гость
28 августа 2021, 17:31
Надо было видеотрнсляцию включить , а потом с них бабло порубить , чтобы в отк доступ не распростронять .
Гость
28 августа 2021, 17:29
гниль и отрава , сектанты времяни , вам не стыдно ?
Гость
28 августа 2021, 17:25
Да никто там ничего не обрабатывал. Травил он только байку про обработку. Жаба задавила человека, вот и сочиняет. Такую байку обычно детям рассказывают, чтобы на рынке фрукты не хватали. В данном случае противнее всего выглядит этот сранный "бизнесмен", который и сам не собрал, и людей обвиняет.
Ой ладно,прям все гнилые?Это вон доверчивым глупцам рассказывайте,а бывалые люди знают,что на таких полях можно найти вполне съедобные и не гнилые арбузы и дыни,причём они зачастую намного вкуснее тех недоспелых,что везут в Москву и в другие регионы вечнозелёных помидоров.
Гость
28 августа 2021, 16:41
Затраты на бензин чтобы доехать до этого поля из Волгограда на таких машинах будут рублей 100-150 и назад столько. Итого 200-300 рублей. Арбуз средний в городе стоит 100 руб. Итого два-три арбуза можно купить без проблем на эти деньги. Набрав допустим, 10-20 арбузов, половина из них сгниет, т.к. все не съедят сразу, оставшиеся будут отравленные или просто переспелые. Остаются примерно три-пять арбузов нормальных. Так что нет смысла ехать за "бесплатными" арбузами. Проще и дешевле купить в городе у дома в магазине или на улице в палатке.
Гость
28 августа 2021, 16:30
На халяву и уксус сладок) в каждом человеке сидит его обезьяна
Гость
28 августа 2021, 16:19
Раньше арбузы и дыни оставшиеся на брошенных полях люди себе и скатине на еду собирали, а теперь травят чтоб не дай бог не кому не досталось.
Гость
28 августа 2021, 16:08
норот, на хрена же вам эти дыни....
Гость