30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
28 авг 2021 в 15:43

Ну, это реально без комментариев. Халявщики всегда были, но не до такой же степени, чтоб здоровьем своим и своих детей рисковать. Не понимаю таких...

28 авг 2021 в 15:34

Чего-то стыдно стало за людей на иномарках, приехавших за гнилыми арбузами.

ОТВЕТИТЬ

скок там арбузов надо набрать, чтобы бензин отбить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 16:03

Иномарки видимо на последние деньги куплены, голодные люди. Позорище

ОТВЕТИТЬ
Надежда
28 авг 2021 в 15:44

Не понимаю! Оно того не стоит! Берегите себя!!! На рынке даже покупаете: перезревший, красный но не сладкий, лучше выкинуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 15:38

Дикари, смотреть противно.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2021 в 16:41

Затраты на бензин чтобы доехать до этого поля из Волгограда на таких машинах будут рублей 100-150 и назад столько. Итого 200-300 рублей. Арбуз средний в городе стоит 100 руб. Итого два-три арбуза можно купить без проблем на эти деньги. Набрав допустим, 10-20 арбузов, половина из них сгниет, т.к. все не съедят сразу, оставшиеся будут отравленные или просто переспелые. Остаются примерно три-пять арбузов нормальных. Так что нет смысла ехать за "бесплатными" арбузами. Проще и дешевле купить в городе у дома в магазине или на улице в палатке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 18:59

Мне стыдно за вас россияне и волгоградцы.
Вы сами себя не уважаете. Вам нравится есть с помойки брошенного поля?
А дома будете хвастать друзьям , что потратили полдня и гоняли свою машину и притащили гнилья на 500 рублей ?

Я давно и хорошо знаю, что в больнице самые жадные посетители это владельцы дорогих машин. Удавятся из-за покупки лекарств и средств ухода. Три раза переспросят- а где у вас бесплатное, почему не обеспечивают, вы обязаны...

Человек начинается с самоуважения. Тот кто не уважает себя не уважает и других. А потому, что удивляться хамству и самодурству вокруг нас.
Дело не в арбузах , арбузы можно купить. Дело в совести и чести которую не купишь и не займёшь . Это воспитывается поколениями в хороших семьях.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 17:09

Ой ладно,прям все гнилые?Это вон доверчивым глупцам рассказывайте,а бывалые люди знают,что на таких полях можно найти вполне съедобные и не гнилые арбузы и дыни,причём они зачастую намного вкуснее тех недоспелых,что везут в Москву и в другие регионы вечнозелёных помидоров.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 09:27

Каждый "пишет" свою историю сам... Каждый роет себе могилу, своими зубами.

29 авг 2021 в 07:55

Лучше с поля, чем с помойки. На оптовом рынке продавцы в кучу бросают гниль, а старички лазают по этой куче, что-то выбирают, ножом срезают гниль и кладут в свои авоськи. Вот где ужас.

Гость
28 авг 2021 в 19:40

Арбуз холодный на коленях
из середины ложкой ем
и сок по бороде стекает
а косточки плюю в кота

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 15:53

Вова Путин вдохновил Волгоградцев слушать все обещания о халяве с открытыми глазами....

ОТВЕТИТЬ
Гость волгоградец
28 авг 2021 в 17:44

Главное чтобы не продавали, а сами пусть едят на здоровье!

Гость
28 авг 2021 в 16:30

На халяву и уксус сладок) в каждом человеке сидит его обезьяна

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 23:09

Такое чувство, что недовольные комментарии вызваны только одном - обычная зависть. Люди завидуют, что они не знали и не попали к этой халяве!
А кинь этих комментаторов на поле, то будут бегать на коленках и собирать эти ягоды. Не завидуйте людям!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 22:55

... поведение типичных нищебродов!

Гостья из Волгограда.
28 авг 2021 в 20:55

Это всё гнилое. Оставлено под удобрение фермерской земли. Неужели не понятно?

28 авг 2021 в 19:38

биосфера будет почище

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 10:38

Такие арбузы и дыни собирают скотине сейчас и то у хозяина спрашивают разрешения. Их сразу выгружают на скотный двор для птицы и свиней. Жесть конечно. От этих арбузов ни кто из сборщиков-воров богаче не станет.

Магра
28 авг 2021 в 19:20

Нет! таких не подмять, не рассеять.
Бесшабашность им гнилью дана.
Ты, Рассея моя... Рас... сея...
Азиатская сторона!
С.Есенин

Гость
29 авг 2021 в 16:31

А я в мазине Ман, на Пельша 10
забродивший арбуз купила. Хотела вернуть, но муж сказал, что дешевле выбросить.

28 авг 2021 в 19:27

Ужасно то, что эту тему так бурно обсуждают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 17:51

Украсть чужое , и свалить и не получить пы . Народная традиция наших людей . Раньше в СССР , обычно тырилось ночью , чтобы не поимали и не спозорится . Хотя видео за снять не было . А сейчас что с людьми случилось ? Может это флешмоб ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 19:10

Химикатами в арбузе отравится нельзя. Слишком низкая концентрация веществ.
Зато можно отравиться загнившым арбузом где в теплой и сладкой среде раздолье разным микробам.
Не продавайте самоуважение и здоровье за 500 рублей!

Купил себе домой с магазина и рынка несколько арбузов. Два в Покупочке. Все люкс!
Лишь один попался не очень сладкий.

ОТВЕТИТЬ
Женек
28 авг 2021 в 23:45

С Москвы приехали за арбузами халявными)

Ддмитрий
29 авг 2021 в 00:37

Судя по машинам самые бедные приехали

да пусть передрищутся , может умнее будут потом.

Гостья
30 авг 2021 в 19:34

Ой, да ладно, гнилые арбузы, раньше, лет 15 назад ездили на брошенные поля набирали и арбузы и дыни и лук и капусту, гнилого не брали.Другой вопрос про те-же дыни и арбузы, припёрли, сгрузили часть в гараж, часть на балкон, а есть их столько не хочется, и потом выбрасывали.Так что уже сколько лет на поля не ездим

28 авг 2021 в 19:08

Вот только после этого как отличить арбузы нормальные от испорченных? Вообще не покупать?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
29 авг 2021 в 17:02

Богатый российский народ узнал, что можно 100 рублей сэкономить

Гость
28 авг 2021 в 17:29

гниль и отрава , сектанты времяни , вам не стыдно ?

ОТВЕТИТЬ
!!!
28 авг 2021 в 18:49

Так это нормально! Не надо детей в музей сводить или на выставку, а вот рвануть халявки пособирать и приобщить к этому свое чадо... Сейчас вся инста будет в постах об удачном собирании несобранного. Потом эти голодные будут голосовать за свои ценности и с пеной у рта доказывать, что их выбор единственно правильный.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 18:28

Кусошники... Ой, позор!..

Гость
28 авг 2021 в 16:19

Раньше арбузы и дыни оставшиеся на брошенных полях люди себе и скатине на еду собирали, а теперь травят чтоб не дай бог не кому не досталось.

Прохожий
28 авг 2021 в 17:25

Да никто там ничего не обрабатывал. Травил он только байку про обработку. Жаба задавила человека, вот и сочиняет. Такую байку обычно детям рассказывают, чтобы на рынке фрукты не хватали. В данном случае противнее всего выглядит этот сранный "бизнесмен", который и сам не собрал, и людей обвиняет.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 22:02

ну вот.. очередная пицца на лопате поставила крест на громких словах о человеческом достоинстве..

Гость
28 авг 2021 в 16:08

норот, на хрена же вам эти дыни....

Гость
28 авг 2021 в 20:40

Это они проезжая так несколько тысяч км , у каждого поля выскакивают ? И что удивительно без ранений и жерт . Может это эксперементальные добровольцы варвары пожиратели выпущены на просторы дорог ? Потом их в Украину забросят .

Пенсионерка 10 тысяч
29 авг 2021 в 16:32

Стыдно!!!

Авось
29 авг 2021 в 22:06

Ха ха ха... люди кишечник чистят, народная медицина, для здоровья полезно...

Гость
30 авг 2021 в 11:21

Ладно бы Волгоградцы, но там большинство вечно голодноЗажравшиеся Москвичи

Я тоже хочу
30 авг 2021 в 12:40

А что в этом плохого. Пусть жрут, вкусно же

Гость
30 авг 2021 в 15:15

Иномарки надо бесплатно раздавать?

Гость
30 авг 2021 в 15:38

Позор ,потом его зкажуть что не русские не кулиурние ,вам дай волю не то што диню и орбузи ви у друг друга кров висосете и уничтожите друг друга ето есть ваше лицо слов нет

Гость
29 авг 2021 в 00:27

Господа, обсудить больше нечего?! Ну будет у этих людей диарея или не будет? Вам не все равно?

ОТВЕТИТЬ
Валя
28 авг 2021 в 21:18

Люди пытаются выжить

ОТВЕТИТЬ
Мы Победим Единую Коррупцию ?
28 авг 2021 в 19:26

А то есть , если бы глупожадные рвачи не бросились на поле в ненормальных бегах . Он бы этот коммерс , так и помер не признавшись ,,,, что химий пичкал бахчевые ? И сколько лет совершал это ?далее вопрос))).

28 авг 2021 в 18:52

То что отравлены то это фермер с досады говорит. А то что перезрели - возможно. Ничего, халява она и есть халява

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 17:36

Что то мы хилинько и спокойно так их осуждаем , а ну конечно , каждый тоже хотель бы с поля что то урвать в свои лапы , хоть лепушку коровью .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 17:31

Надо было видеотрнсляцию включить , а потом с них бабло порубить , чтобы в отк доступ не распростронять .