6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)
29 авг 2021 в 10:53

кликуха Дровосек

Фото пользователя
29 авг 2021 в 11:47

Дровосек рассчитывает дожить до 2024? 😎

28 авг 2021 в 19:24

Каждый спиленный дуб - кровавая рана на теле Руси. Безголовые варвары, опомнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 18:09

«Здорово, парнище!»
— «Ступай себе мимо!»
— «Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда дровишки?»
— «Из лесу, вестимо,
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу».
(В лесу раздавался топор дровосека.) —
«А что, у отца-то большая семья?» —
«Семья-то большая, да два из Единой России: отец мой да я...» —

28 авг 2021 в 22:59

Пень Бочарова! Да, есть чем гордиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:05

Серожа , станцуй сбегай в овальный кабинет на пр.Ленина 9 , и получи взадание .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:10

Серожа , и тебя вписала в пень . Гордись ты рядом с элитой .

Фото пользователя
28 авг 2021 в 21:23

Если у нас в пойме так активно, почему туда автобус №138 отменили?

Мне сказали, что нищеброды там не нужны. Ни на пляже Бобры, ни среди владельцев недвижимости...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 19:11

Чиновник это помойные псы. Урвать, нас-ть, удрать. Весь их функционал. Их мозг.

Их не волнует среда ,вода, воздух, жизнь потомства, мусор.
Духи нижнего мира руководят их интересами.

ОТВЕТИТЬ
123R
29 авг 2021 в 05:42

До появления ГЭС Царицын и Сталинград кормились и кормили рыбой всю страну. ГЭС перегогодил путь осетровых на нерест и рыбы не стало. Но такие как Старый Доктор кричали : одобрямс, прально решение, это прогресс. Кстати при Советах Волгоград не использовал электричество с ГЭС. Так что сейчас Волгоград сидит и без рыбы, и производит алюминий для США. Вот такая усмешка истории, которая учит тому, что ничему не учит. С природой нельзя воевать, будет ответка, жестокая ответка

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 авг 2021 в 14:52

Лучше ставить коррупционерам НАДГРОБНЫЕ ПАМЯТНИКИ!

#поймаживи
28 авг 2021 в 20:11

🔊Велопрогулка 18+

Завтра 29 августа в воскресенье едем в Волго-Ахтубинскую пойму на велосипедах

Специально для инспекторов Облкомприроды поедем колонной по 10 человек, чтобы не создавать массовое мероприятие🙊

🫂Берем с собой только друзей, потому что у нас не в коем случае не мероприятие, а встреча друзей (на старте обязательно доказать степень дружбы: подойдут детские фото из ясель🍼, дружба в социальных сетях либо свадебные фото 👰🏼🤵🏽‍♂️ 🙈)

🚴‍♂️ Едем к лотосам через дубовую рощу, которой грозит вырубка из-за строительства дороги

«🌟» Далее маршрут прогулки следует до аллеи пней антигероев (сейчас это самое новое популярное место во всей России да ещё и внесенное в список ЮНЕСКО)

Для того кто не знает Аллея пней антигероев - это топовое место как голливудская «Аллея славы» только наоборот АНТИСЛАВЫ

🤳 Сфотографируемся с пнем Бочарова, Соловьевой, Сазонова #️⃣, Васильева 3% и другими

Маршрут не будет проходить по смертельно-опасной и перегруженной дороге облкомтранса, из-за бездействия которого она таковой и стала. Везде едем по пешеходным зонам и второстепенным дорогам с низким трафиком

Старт:
- 10:00 с Аллеи Героев
- 10:30 от ТРК Европа

Рядом есть вело-прокат

С собой поесть🍔, попить🧃, купальник👙, панамка👒
По всем вопросам - в ЛС

#ПоймаЖиви @kremlin_russian #Россия
#СергейКириенко #АнтонВайно #Вайно #Путин #ПрезидентПутин @vrputin #АдминистрацияПре

ОТВЕТИТЬ
Моя страна СССР
28 авг 2021 в 19:49

Дуб это символ рода. Все кто причастен к этому или одобряет, помните об этом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 02:45

Экология должна служить человеку, а не дубам.
Если дорога пройдет по старой трассе среди массы посёлков . То неизбежно на перекрестках и пешеходных переходах будут погибшие люди, дети, животные..
Будет замедлена скорость движения на трассе.
Посмотрите площадь обсуждения земли под трассу и площадь заповедника. Это 0, 00001%

ОТВЕТИТЬ
Александр Носков
28 авг 2021 в 21:36

А где двухсотлетние дубы про которые так кричали? Это вот эти стволы, диаметром 50 см? Эти дубы там в 80х годах отсилы сожали. Вообще странное отношение к жизни у этих людей. Дорога ведь необходима, а они топят за регресс. Я очень надеюсь, что эти митингующие не пользуются бумагой, ездят только на лошадях и переписываются письмами. Т.к. все перечиленное губительно для природы, так будьте же последовательны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 10:28

Набухались и пошли на пнях рисовать. Даже фамилию правильно написать не смогли, букву пропустили а потом дописывали. "Защитники природы" еще и нагадили на природе. А по факту, не проходила бы дорого в непосредственной близости от их "елитной собственности", сидели бы и молчали.

ГостьЯ
29 авг 2021 в 01:48

Да уж

Коммунист
29 авг 2021 в 09:35

В нашей партии все крепкие дубы

Гость
29 авг 2021 в 15:59

помойка по имени волгогадская область развивается гармонично.
Ваши честно избранные едимороссы

Долоресса
29 авг 2021 в 00:35

Нет там никаких заповедных мест… загаженные отдыхающими, затоптанные посадки. Настоящая заповедная пойма отнюдь не там, хоть сколько юнеско приплетай. Деревья, безусловно, жалко, но такова цена развития… на месте вашего дома то же когда-то росли папоротники и ходили динозавры…

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 11:34

Силы на потраченные протесты, надо потратить на высадку дубов!)

Анатолий
29 авг 2021 в 13:40

Кто дал команду рубить дубы преступники

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 авг 2021 в 16:10

Единственный огород в Волгоградской области, и то через него дорогу прокладывают.

ОТВЕТИТЬ
Жора Волжский
29 авг 2021 в 10:26

До какой степени надо быть узколобыми ярыми защитниками полузасохших дубов то? Строительство 3-й очереди участка трассы остро необходима как Волгограду/Волжскому, так и ЮФО в принципе. Мне тоже вот не особо наш Герой России по душе, но в этом направлении он проявил жесткость и правильность решения. А активисты эти странноватые лучше пусть пойдут, и свое же гумно из бутылок, пакетов и прочего хлама поубирают, и не наваливают впреть.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 18:36

Забавно. Но это ничего не изменит.... Впрочем главари этих активистов возможно вытрясут несколько сотен тысяч рублей за свое молчание.... Эдакое подобие рэкета.

ОТВЕТИТЬ
123R
29 авг 2021 в 03:23

Волгоград и область - сплошные солончаки. Такими темпами "лесоруб" превратит город в пустыню через пару лет. А пылевой "Казах" докончит дело

гость
29 авг 2021 в 10:32

с духами леса шутить нельзя эти шутки для шутников заканчуются смертью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:08

Дрова подешевеют к отоплению .

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Аркадий
28 авг 2021 в 21:04

И шо дальше?

ОТВЕТИТЬ
Как-то, так
29 авг 2021 в 06:41

Глядя на фото приходит УМНАЯ мысль -- а , не ПЛАХИ-ли это для казни написанных на них фамилий !? 🔨

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 12:26

по земельным вопросам и т.н. самострою. Хватило одного эпизода по Жоржолиани и т.к. главный обвиняемый "решала" С.Жуков все взял на себя то прокурора района вместе с замом(Гетманенко) после служебной проверки "просто"))) уволили.
Михаил Соломонов привлекался за самоуправство из-за своих велодорожек- своевольно наносил дорожную разметку,а также убирал пластиковые мобильные дорожные ограждения регулирующие потоки движения нарушая тем самым безопасность ДД и создавая дорожный хаос.
Несмотря на то что из вышеназванных как минимум два юриста работающих в одной юр фирме и постоянно представляющие интересы друг друга в судах, болшого успеха им это не принесло- множество судебных решений не в пользу "активистов". Последнее такое дело на слуху - админ.штраф т..н. профессиональной пикетчитце Галине Тихенко в размере 150 тыс рублей за незаконный митинг в Волго-ахтубинской пойме. Подбили бабушку, наобещали, но в суде опять таки проиграли и сейчас слезно собирают деньги на штраф в соц.сетях и различных пабликах. До этого проиграли суд по адм.штрафу другой своей стороннице, живущей кстати там же в этих дубах рядом с ивановым,осиповым, гетманенко. 20 тыс рублей данная жительница Татьяна также собирает по соц.сетям....
И в связи с этим у меня вопрос - кого там будут серьезно воспринимать?

ОТВЕТИТЬ
...........
29 авг 2021 в 10:30

духи леса не простят такое не тем кто пилял не тем кто давал распоряжение на уничтожение этих деревев их дети будут расплачиватся

Гость
28 авг 2021 в 20:23

Неймется краснопузой нечисти, уже не знают как укусить или ущипнуть губернатора

ОТВЕТИТЬ

Ой, дурачье... Впрочем, неудивительно

ОТВЕТИТЬ
Гость 12
29 авг 2021 в 11:12

Группа обосновавшихся в пойме в последние 10 лет товарищей может потерять в цене их элитной недвижимости в новых коттеджных поселках, из-за строительства новой дороги. Но вместо сказок есть точные цифры. Площадь природного парка "Волго-Ахтубинская пойма" -1538 км²(около 450 км в длину, и от 3-х до 30 км в ширину). Площадь новой трассы 0,7 км² (14 км в длину и 50 МЕТРОВ в ширину) - то есть 0,05% от площади поймы. ПЯТЬ СОТЫХ ДОЛЕЙ ПРОЦЕНТА. И это "угроза" для поймы??

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 15:49

Судя по толщине пней, этим "реликтовым дубам" лет 40.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 20:42

еше и водочку выкушали и поиграли с бутылочкой . Типа нашли и положили на Серожин пинек .

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 06:06

читая всех вас хочется плеваться. трасса нужна для всех. хочется вам или не хочется, а ее построят. и это лучше чем горы мусора на тех участках, того мусора, который скопилось там иочень вреден для природы

лесник
28 авг 2021 в 19:02

А вроде осеннему обострению у больных еще рано ?Надо этим дубам подарить по целому спиленному дубу .