V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Новая трасса через Волго-Ахтубинскую пойму мнение Продюсер из Волгограда потребовал увековечить не пнями, а мемориальными табличками лоббистов трассы через пойму

Продюсер из Волгограда потребовал увековечить не пнями, а мемориальными табличками лоббистов трассы через пойму

Сергей Мазанов отреагировал на созданную активистами «аллею славы» на месте вырубленных дубов в пойме

Продюсеру Сергею Мазанову и «всем продажным журналистам» достался отдельный пень

Имена тех, кто лоббирует прокладку новой трассы через заросли дубов в Среднеахтубинском районе Волгоградской области, достойны быть отлитыми в граните и увековечены в мемориальных табличках, заложенных в основании дороги, а не написаны на пнях от вырубленных деревьев — считает известный волгоградский продюсер Сергей Мазанов, фамилия которого также оказалось на одном из пней. Напомним, на минувших выходных на пнях, оставшихся от вырубленных дубов, оказались написаны около десятка фамилий чиновников, ученых и активистов, лоббирующих новую трассу. Крупнейший пень и, почему-то, пустая бутылка из-под водки, достались губернатору Андрею Бочарову.

Противники дороги в пойме создали «аллею славы» — написали имена, тех кто сегодня лоббирует безопасную современную дорогу, строит и развивает территорию. По сути, создает современный «шелковый путь» из России в Азию, который принесет не только экономические, но и, по полному завершению строительства, абсолютное геополитическое развитие страны. Дорога свяжет восток с европейской частью России, и Волгоград станет самым крупным логистическим центром.

Крупнейший пень посвятили губернатору Андрею Бочарову

Даже как-то незаслуженно в списке оказалась и моя фамилия. На самом деле, много журналистов сегодня понимают абсурдность и перегибы заявлений гринписовцев и рассказывают о строительстве не только с точки зрения логики, но и документов.

Это позволяет понимать, что одна тысячная территории поймы, необходимая для строительства дороги, никак не может повлиять на ее жизнеспособность, особенно учитывая, что в месте строительства абсолютно никаких природных охранных зон нет.

А имена, которые, говорят, закрасили сами же рисовальщики, нужно заложить в основание дороги в форме табличек. Не претендую на собственное участие, но имена тех, кто доведет стратегический проект «шелкового пути XXI века» до окончательной реализации, должны быть увековечены в истории.

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем