V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Отопительный сезон в Волгограде - 2021 Загоним тяжелую технику: в Волгограде «Концессии теплоснабжения» на неделю снова перекроют улицу Советскую

Загоним тяжелую технику: в Волгограде «Концессии теплоснабжения» на неделю снова перекроют улицу Советскую

Движение будет перекрыто по обеим полосам и во все стороны

Улицу Советскую перекроют с 5 по 12 сентября

В Волгограде с 5 сентября «Концессии теплоснабжения» вновь перекроют улицу Советскую. На этом участке вновь будут ремонтировать ветхий трубопровод.

— В рамках подготовки к отопительному сезону на тепловой сети по улице Советской пройдет плановая замена ветхих участков трубопровода диаметром 500 миллиметров, — сообщили сегодня в мэрии. — Решение о проведении ремонтных работ принято по результатам гидравлических испытаний на сети. Слабые места были выявлены на участке трубопровода в границах от 13-й Гвардейской Дивизии до 7-й Гвардейской — он был продолжен порядка 40 лет назад и капитально не ремонтировался.

По данным мэрии, состояние участка теплотрассы по улице Советской от Володарского до 13-й Гвардейской Дивизии, обновленного в 2018 году, нареканий при проверке не вызвало.

По информации ООО «Концессии теплоснабжения», замену двух фрагментов трубопровода специалисты проведут с 5 по 12 сентября — в этот период на улице Советской будет работать тяжелая спецтехника.

— Разрешение на земляные работы выдано с учетом того, что ресурсоснабжающая организация взяла на себя обязательства восстановить дорожное полотно по всей протяженности участка, — заверили в мэрии. — Такой подход с обязательным восстановлением целостности покрытия муниципалитет реализует на всех городских территориях.

К слову, в последний раз работы на улице Советской проводились всего два месяца назад. Она была перекрыта с 7 июля, движение транспорта было ограничено на обеих полосах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем