перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Как это по-нашенски, вы не находите?»: волгоградец предложил замглавы Дзержинского района пройти полиграф (видео)

23 сентября 2021, 13:44
Гость
Гость
24 сентября 2021, 23:03
Чиновник грубо нарушил ПДД... Ему и пить не надо он и так идиот...без водки... А то что ему дали по морде, так это административка... Потому что телесные повреждения он все получил при дтп которое сам и устроил
Гость
24 сентября 2021, 14:19
Будет по нашенски, чувака пострадавшего обуют по полной исками и административкой. Чиновник будет "Рафик нэуиновен" и всё. А если ФСБ принципиально надавит на полиграфе, то есть вариант что полетят и экипаж ГИБДД с начальником и люди из 25-й больницы этого же района, а может даже у кого-то из ГИБДД найдут золотой унитаз. Но все это только в моих влажных фантазиях, не в реалиях современного Волгограда
Гость
24 сентября 2021, 08:20
Не правильное поведение водителя после ДТП, зачем лезть в чужую машину и что-то выяснять. Вызвал полицию, вышел из машины, заснял на видео виновника ДТП, его поведение и реакцию и все, жди ДПС, зачем на себя брать роль "борца" за справедливость.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 сентября 2021, 01:05
судя по процентам проголосовавших- 9 % все ж ..@.. из админитсрации и 91 % нормальных волгоградцев. пропорция 1:10 . Одна г......да на10 нормальных, а мы удивляемя что у нас все как то не по людски- везде! начиная с чиновничества всех уровней....
Гость
23 сентября 2021, 22:29
Верховный Суд РФ не признает исследование на полиграфе допустимым доказательством
Гость
23 сентября 2021, 21:35
Что опять за бред. Видно, как он залез в машину. Ударов не видно. Что зафиксировали - сотряс? Ну так от дтп. Не бил и всё. Ключи забрал и за грудки потряс. Вопрос за само дтп. Выезд на встречку - у нас с каких пор лишением перестал караться? Пусть идет в отставку, обгадился по самые ухи.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2021, 21:23
Второму участнику ДТП не показалось, что чиновник был пьян, он был в этом уверен
Гость
23 сентября 2021, 21:13
А модератор только и успевает, что тереть комменты направленные против "дорожного учителя". Может чиновник и виноват в ДТП, но второму водителю следовало быть много сдержаннее. И если чиновник может получить административку, то "учителю" светит УК. И это говорю не я, это скажет суд.
Гость
23 сентября 2021, 19:53
Если не придать огласки на федеральных каналах откупится и будет пьяный кататься а не виновного накажут вот такие у нас чиновники
Гость
23 сентября 2021, 18:32
Хайп. Современная тенденция. Молодёжь разная. Есть интеллектуальная, есть прогрессивная, есть хайпанутая. Последняя без будущего, живет эмоциями, картинками, детством и беззаботностью. Потерпевший ведёт себя хайпово и тупорыло, не по-взрослому. Загрязняя социальную и информационную повестку. Его поддерживают такие же болванчики, развивая истерию вокруг чиновничьего аппарата. Конечно же он прав в ДТП, получит выплату, как и сотни других попавших в ДТП автовладельцев. Но своим поведением он только хайпит. И это уже к восстановлению его прав не имеет никакого отношения. А вот как будет развиваться ситуация по факту его агрессии покажет время. Видео мы все видели как он сразу начал тащить чиновника из машины.
Гость
23 сентября 2021, 18:17
Волей сил , чиновник выехал поперёк автомобиля, за рулем которого был молодой водитель с хорошей реакцией, иначе исход всего этого мог бы быть совсем иной, будь за рулем пожилой водитель либо беременная женщина. Они бы даже на тормоз вовремя не успели нажать, в отличие от Штанникова. !!!!!!!!!!! И , честное слово, их Здоровье и нервы ни грамма не стоили бы проделок Варламова. И нервы Штанникова , как бы некоторые ни упирались, этих проделок не стоят!!! Варламов на пустом месте создал человеку кучу проблем, а потом принялся создавать ещё больше. Это его вполне определенным образом характеризует.
Гость
23 сентября 2021, 17:29
Боже.... На записи видно, что чиновник вышел из машины после аварии, пострадавший конечно запихал его обратно, и не понятно что делал.. Конечно, лучшая защита это нападение.. Да, Варламов виноват в ДТП, и за это пусть отвечает. А "потерпевший" за драку..не надо было руки распускать.
Гость
23 сентября 2021, 17:22
Не защищаю чинушу. Но вопрос к Артему. Как он умудрился сидя в своей машине понять, что чинуша пьян? Он экстрасенс?
Гость
23 сентября 2021, 16:49
Надеюсь новый руководитель УФСБ и в нашем регионе золотые унитазы у главгаи найдет, как произошло в соседних.
265035898

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 16:21
да! полиграф бы помог и реально в прямом эфире на 1м канале!
Гость
23 сентября 2021, 15:37
Всё это понятно пьян не пьян, побил не побил, а вот то что он все правила пдд нарушил и стал причиной дтп, почему об этом забыли?!
Гость
23 сентября 2021, 15:11
Ульянов-Ленин - знаю. Джугашвили-Сталин - знаю. Антон Щепетнов - кто это??? Почему его мнение выставляют как мнение горожан? Качество публикаций падает ниже плинтуса. Будете филиалом Блокнота, с соответствующей аудиторией.
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2021, 15:10
Власть своих не сдаёт. Замнут.
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 14:54
В очередной раз нам суют обрезанное видео, чтобы ещё раз пострадавшего выставить агрессором. А насчёт полиграфа: если что то при должности позволяет себе в пьяном виде даже просто сесть за руль, неужели оно будет само себя изобличать? Вы серьезно?!
Гость
23 сентября 2021, 14:45
Чувак зачем то полез в чужое авто...видно, что прессует водителя...будет отвечать за быдлячество.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2021, 14:40
Вы видели видео, где этот человек после ДТП полез в чужую машину (якобы, чтобы вытащить ключи), но на самом деле избить водителя. Теперь пытается доказать, что виноват чиновник. Лучшая защита - это нападение, да? Но боюсь, виноват в ДТП именно Штанников
02.02.2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 14:35
Только на 1м канале ! Только в прямом эфире! Народ не поверит теперь никаким закулисным заключениям.
Гость
23 сентября 2021, 14:31
Какие слуги? Это враги и самозванцы!!!
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 14:20
Очередной рубанок? Типа Ульянова, или Мазанова?
Гость
23 сентября 2021, 14:06
о как!
Гость
23 сентября 2021, 14:02
а што по этому поводу думает продюсер мазанов?ась?
Гость