перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Дети уже писаются от холода»: в Волгограде в детских садах замерзают без отопления

29 сентября 2021, 13:00
Гость
andrejsinicyn2011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 00:26
Дикость какая-то...
Гость
29 сентября 2021, 18:04
Богунская, 38. Особенные дети. Очень холодно. Они не пожалуются родителям - просто заболеют.
Гость
29 сентября 2021, 17:57
И Я писаюсь от холода в своей квартире по ночам --- лень вставать пока нет отопления и какую от этой нищенской пенсии
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 сентября 2021, 17:48
Подождите, сейчас потеплеет до 20 и сразу включат отопление.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 сентября 2021, 17:37
Каждый год осенью одно и тоже. Нет тепла. Национальная, забава. Тарифы на отопление давно зашкаливают , и все не успевают в мрок. Этому идиотизму нет конца.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2021, 15:27
...дети заболевают простудами... Шнобелевская, первой степени.
Матёрый бюджетник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2021, 15:26
А номер и дата постановления администрации Волгоград есть?!!! Автор статьи не хочет уточнить в своей статье - такое вообще существует или нет? С 28 сентября? В Красноармейском районе всё перекопано и нет горячей воды из-за гидравлических испытаний и ремонта тепловых сетей...какова вероятность, что по нефункционирующему трубопроводу дадут теплоноситель, завравшиеся чинуши?
Гость
29 сентября 2021, 14:49
А что, нужно позвонить президенту, чтобы руководители садов и школ посмотрели на термометр?
Гость
29 сентября 2021, 14:28
Оптимизируют нас.
Гость
29 сентября 2021, 14:24
Конечно очень неоднозначная ситуация.Если подать заявку,включат тепло,нужно будет оплачивать,а это дополнительные расходы.Которые вероятно лягут на город. А кто же захочет нести дополнительные расходы. Вот и мерзнут детишки..
266291553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2021, 14:13
В разных садах и школах холодно по разному? Каждому руководителю на поклон ч ченушам нужно? Хотя что это я?забыл в какой стране живу.😠
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 сентября 2021, 13:36
а руководитель никогда вперёд указания сверху не полезет, ибо сейчас в вертикале власти таких не держат.
Гость
29 сентября 2021, 13:28
По заявкам руководителей? А руководитель, видимо, должен с челобитной на коленях приползти в офис концессий? Вы совсем уже работать что ли разучились? Никто ни за что не хочет отвечать! Может жильцам квартир тоже надо заявки подавать, чтоб включили отопление?
Гость
29 сентября 2021, 13:19
Да потому что всем на всех сейчас плевать, главеое руководство под теплой сплиткой ж.. греет, а дети пусть терпят, потом на карантин закроют и делов то!
Гость
29 сентября 2021, 13:19
Спрашиваю внука первокласника - холодно в школе? Да! - отвечает. А кто там строит из себя заботливого руководителя беспокоющего о людях в период пандемии? Ау? Или жаба душит?
Гость