9 декабря четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Фото пользователя
2 окт 2021 в 06:52

Я таких клоунов ряженых один раз, как мне попались, послал куда подальше. Громко и разборчиво. Сказал, как путен и губер на регулярной основе станут носить тряпки,тогда я подумаю. И добавил,что я не давал своего согласия согласно Конституции на медицинский эксперимент над собой, коим является незаконное принуждение к ношению тряпки.Они явно не ожидали такого ответа,ну а я пошёл дальше по своим делам.
Люди,просыпаетесь, верно здесь сказали, нельзя быть безропотным стадом!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 07:42

Что делаеться чиновниками для соблюдения социальной дистанции в трамвае или автобусе,пусть их проверят.
Или слабо?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 01:01

Клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:54

Балаган, одно слово.

Фото пользователя
2 окт 2021 в 07:35

Это идёт качественная борьба с лишними для партии российских миллионеров и миллиардеров.

Если арабские шейхи перестанут школьникам своей страны возить завтраки на самолёте из Франции. То у них могут появиться деньги, что бы построить для себя элитные яхты длиннее чем у Абрамовичей и Усмановых...

Гундяеевец
2 окт 2021 в 08:04

Поликлиники - рассадники ковида, больные и здоровые все вперемешку, но этих функционеров это не волнует, главное показать что они власть

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 22:01

Люди проснитесь уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:07

тот что на фото посередке с генеральскими звездами микробных войск , не хороший и хитрый чел .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 02:31

Контролировать, проверять... А на большее явно не хватает ума.

2 окт 2021 в 06:03

Борьба за нищету. Успехов!
А басмачей тоже ючат?

Фото пользователя
2 окт 2021 в 07:26

Волгоградские чиновники проголодались...

За победу над третей короновирусной волной под Волгоградом никаких выплат и доплат не было. Разрешили только на святой дух Шурика Невского первыми посмотреть.

Гость
1 окт 2021 в 22:00

А почему этот тип проверяющий сам без перчаток? А свой QR код он предъявил? А Бочарову без маски сколько раз штраф выписывали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 23:07

Люди, очнитесь! Ну нельзя же быть такими безвольными скотами...

Страж
2 окт 2021 в 09:08

Пусть сами прилюдно привьються. А то все по телевизору через рубашки укол делают

Фото пользователя
2 окт 2021 в 08:15

Характер роста числа новых больных и умерших от ковида,
явно показывает на наличие скрытого, большого источника инфекции и процесса умышленного инфицирования населения.
На который не влияет даже проведение тихой вакцинации, которую умышленно затягивают. Делая его малоэффективным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 02:29

А потом будут удивляться очередным революциям.

гость
2 окт 2021 в 08:53

Вот когда будет реальная забота о населении со стороны чиновников, когда перестанут везде писать на иностранном языке, использовать всякие дауны и QR, не будут заставлять постоянно носить с собой переносной телефон; вот тогда возможно, и Мы прислушаемся к их требованиям. А пока что идите своей дорогой. Мы Ваше величество не трогаем, вы к нам не пристаете и нас не замечаете. Всем добра и здоровья!

Гость
2 окт 2021 в 14:14

Маразм крепчает, господа! Нет слов цензурных...

Гость
1 окт 2021 в 22:38

Другого ждать и не стоит выход один- если уколоться с жизнью проститься или не уколоться с голоду без работы помрешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 10:10

Во всех СМИ сообщают -Дважды привитый и лично приказавший отстранять от работы без сохранения з/платы всех непривитый сотрудников «ГЕНДИРЕКТОР ГАЗПРОМА ТРАНСГАЗ ЧАЙКоВСКИЙ»—— СЕРГЕЙ СУСЛИКОВ УМЕР ОТ КОВИДА в 59лет!!!!!! Почему же вы наши «добродетели» не сообщили нам и таких примеров уже тысячи которые не утаить!!’

ОТВЕТИТЬ
Маша
3 окт 2021 в 14:24

Это позор России! Какая глупость, какое унижение человека!!!

Гость
2 окт 2021 в 20:20

А самое интерессное -в администрации болеют в соц защите в пенсионном и других гос учреждениях валом заражённых а они принимают людей ссылаясь некому работать и ничего не штрафуют а магазины бизнесменов рынки и другие хлебные места тут они завсегда .

ОТВЕТИТЬ
Юлия
2 окт 2021 в 18:03

Цирк! Как то же им надо зп отрабатывать! Клоуны!

Горожанин
2 окт 2021 в 20:54

Цирк уродов, тупость и бессмысленность, чисто для репортажа и по домам.

Такие рейды надо каждый день проводить. И по всему городу. Чтобы не расслаблялись!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 23:14

требуйте у этих людей в пиджаках давно вышедших из моды тоже предъявить qr код. имеете полное право. нет с собой? смело указывайте направление для эвакуации.

Елена
12 окт 2021 в 12:14

Корреспондент,не продавщица,а продавец,не опешила ,а удивилась.Просмотрев ролик,продавец ничего противозаконного не сделала,так как в магазине была одна,и без посетителей можно маску не одевать.А Вам посоветаю еще поучиться,очень страдают Ваши мысли,и техника писания.Стыдно за Вас!!!!

Фото пользователя
1 окт 2021 в 23:06

а в Камышине некому проверять, там все без масок, даже в аптеках провизоры...

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 окт 2021 в 03:23

И как проверки помогают? Чото шаурма с безмасочниками во всех районах города продолжает работать. Очень подозрительно. 2 года работает без масок в центре города. Я вообще из 100 продавцов наверное только 2 видел с маской на носу. Это так режим контролируется? Введите уголовный срок за отсутствие маски. Тогда даже школьники их резво оденут. Кстати, что поразительно, я чаше младших школьников вижу на улице в масках, чем продавцов и кондукторов! Получается дети умнее взрослых.

Гость
1 окт 2021 в 22:20

Ждем и мнем . Что скажет Старый доктор . Так и надо поступать и выполнять .