29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
8 окт 2021 в 10:02

Вынуждены включать обогреватели и сплиты, ...., а все лето сплиты на полную гоняли, почему не жаловались на жару? И... У нас стоит общедомовой счетчик, почему я должен оплачивать, если у "соседа" задница замерзла? Сейчас врубят отопление, а с понедельника будем окна открывать, проветривать и отапливать улицу. Если ... мерзнет включай обогреватель и грей за СВОЙ счет СВОЮ ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 10:14

Да нормально, чем дольше нет отопления, тем меньше за него платить😁

ОТВЕТИТЬ
житель
8 окт 2021 в 11:52

Живу в г.Волгограде , в квартире с центральным отопление с 1968 года и каждый год регулярно замерзаем осенью!!!!!
!!!!!??????

Гость
8 окт 2021 в 09:29

ЖЭК Советского района развесила на дверях подъездов информацию о том, что согласно распоряжению губернатора подключение домов к теплоснабжению начнётся с 10 октября. И будет проводится в течении пяти дней.
И как это понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:44

15 градусов в квартире.
И как не болеть
?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 11:57

Где защита населения от Роспотребнадзора, выполняйте свои прямые обязанности, где тепло????

Мария
8 окт 2021 в 10:43

Брехня! В детских садах как была мерзлота, так и осталась. Воспитатели ходят в куртках, на ребенка натягиваю по три свитера. Мало того, что дома холодно, так еще в садике мерзнут. А за отопление плату берут за целый октябрь😠

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 12:44

Ждут пока рванёт!
У того кто газом дома греется!
Как раз к 10 , мало было взрывов по стране с начала холодов!

Гость
8 окт 2021 в 09:19

Тепла нет, мерзнет несколько недель. У кого квартиры на солнечную сторону комменты не пишите

Гость
8 окт 2021 в 09:36

Зато нас зимой ждут горячие события.

пётр
8 окт 2021 в 11:33

От котельной на заводе Ахтуба не включают отопление ......

житель
8 окт 2021 в 11:47

Ну у нас же 21 век, они же не могут подтапливать, либо врубают на полную, либо вообще не топят.Про доставку теплоносителя вообще сказка, неделю до потребителей доходит, все потому что ничего никто еще не запустил))) Только рапорты что все заработало.

8 окт 2021 в 10:07

А Зубарева не хочет распоряжение написать что бы включили пораньше? Или только на прививки ее хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 09:13

Я всегда поражаюсь инфантильным жалобам - мне холодно.
Холодно это всего лишь субъективное ощущение и не больше.
Если дома 20 гр ,то это не повод плакать и кричать погибаю, спасите!
А если одеться потеплее?
Когда на улице минус 5,10,20 вы на улицу вообще не выходите потому что холодно? У вас нет теплой одежды?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 09:43

V1 что молчите про пытки заключённых? Там и про Волгоград есть кстати, про ик 26, посмотрел Осечкина 2 дня и теперь понимаю кто у власти. Какое Вам тепло. Россия опозорена на весь мир

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:51

По поводу возможного потепления. И что теперь ?
Регулировку температуры в котлах отменили?
Хватит издеваться над людьми и делать одолжение за их же деньги.

8 окт 2021 в 09:02

В Красноармейском воду горячую вчера отключили и до сих пор нет, об отоплении мы пока можем только мечтать! Воду бы дали...

8 окт 2021 в 09:42

Я за комплексный вариант. Отопление должно быть в школах, во ВСЕХ больницах и детских садах. А в домах людей - когда среднесуточная температура будет не более +8 градусов.

В позапрошлых годах свирепствовал грипп и тепло реально было нужно. А последние 2 года вообще все в порядке. Кто любит ходить по квартире голым и кому холодно - включайте масляные радиаторы

ОТВЕТИТЬ
нэл
8 окт 2021 в 11:53

кировский район,ул кирова 145, 7 октября чуть потеплели батареи, а потом "забулькало в батареях" .... и на этом всё закончилось...????

Сергей
8 окт 2021 в 12:04

Нет отопления ,не дома- Гражданская,не в школе- Гимназия 7

8 окт 2021 в 09:49

Люди посмотрите Осечкина на ютубе и слелайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Дик
8 окт 2021 в 13:19

Гумрак, тепла не было и нет, котельная даже не работает, куда смотрит руководство города и региона, выборы прошли и все забыли о людях. Только плату берут за полный месяц.

Нардеп
8 окт 2021 в 13:49

Кидалово очередное.

2021
8 окт 2021 в 14:13

А если написать жалобу коллективную во все инстанции на угробление здоровья из за халатности руководства которое не может наладить отопление и на публику обещает каждый день, сегодня включим.Есть же нормы санитарные .

2021
8 окт 2021 в 14:35

Кроме того, возрастает риск заражения простудными заболеваниями, заболеваниями органов дыхания. В свою очередь, при холоде есть риск заболеть острыми респираторными инфекциями (ринитом, бронхитом, пневмонией, ангиной). Усугубляется и течение хронических болезней сердечно-сосудистой, костно-мышечной, выделительной, эндокринной и периферической нервной систем. Наверное и ковид добавится.

Кира
8 окт 2021 в 14:54

Как будто первый день живете! Если сказали, что с 7 числа запустят котельные - это не значит, что в этот же день у вас будет тепло! Обычно на это уходит неделя и то в самом пиковом случае, если где то опять не "рванет" трубы!

Гость
8 окт 2021 в 11:08

У нас +20 в квартире без отопления. 8-й этаж. Когда наш народ стал такими мерзляками? Когда-то французы замерзли в наших зимах приведённые наполеоны. А теперь мы боимся даже малейшего похолодания, а европейцы закалённые. Куда мир катится

ОТВЕТИТЬ

Всю жизнь отопительный сезон с 15 октября до 15 апреля. Чего разнылись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 13:11

Лицей 5 отопления нет. Хотя обещали! Центральный район в квартирах нет отопления. Хм. Указ губернатора не закон для тепловых сетей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 17:17

А наша управляшка Волгоградская строительная компания ни чего подобного не слышала, по словам диспетчера у них распоряжение на начало отопительного сезона с 10 октября.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 09:44

По поводу отопления - батареи стали теплыми 6 октября с утра, но днем остыли и холодные до сих пор. По видимому ЖЭК не может определиться - включить или не включить

Тот самый Аркадий
8 окт 2021 в 13:10

А довайте дружно кричать: "позор!!позор!!позор!!")) Вроде счас таг положено?)

Гость
8 окт 2021 в 14:20

в этом году очень холодная осень, у меня в квартире плюс 15 с середины сентября. Уже надоело мерзнуть. Ночами вообще уже около ноля. Давно пора подтапливать

Анна
8 окт 2021 в 14:23

Стоит выбор: либо экономия, либо здоровье/жизнь. Пока что побеждает БАБЛО. Между тем за сутки 367 больных!

2021
8 окт 2021 в 14:30

Роспотребнадзор напоминает, что в жилых комнатах допустимая температура в холодное время года должна составлять 18-24 градуса, а в теплый период года – 20-28 градусов (ГОСТ 30494-2011

Наталья
8 окт 2021 в 17:05

Штеменко 25, 27, 23 без отопления . Управляющая компания говорит , что этих домов нет в списках тепловых сетях. Когда будет не известно .

Вениамин
8 окт 2021 в 19:33

Нет тепла Дзержинский район, ул.имени Землячки 46!!!! Холодно!!! Включаем сплит на тепло + конвектор 2000!!! Оплата за электричество зашкаливает!!!! Чиновники скорее всего живут в современных домах где индивидуальное отопление или в частных домах!!! Писаки, которые боятся жары-Вы не пробовали свои батареи перекрывать??????

Гость
8 окт 2021 в 19:41

Купаться тоже в теплой одежде?

Справедливый
8 окт 2021 в 23:44

Какая готовность 100%!? Холодина везде - в школах, детсадах, поликлиниках и домах! Врать не надоело господа хорошие?! Бардак, никто ни за что не отвечает, к ответу!

Дик
9 окт 2021 в 07:44

Хорошо туту пишут, защитники глсударства, а ваши дети куда ходят в садик, школу, опять же пишу про Гумрак, даже в садике отопления нет, в школе, а к котельной опять же никто не подходил, вчера вечером прошелся мимо, а там темно.....

Гость
9 окт 2021 в 15:47

Стало уже системой,что прежде,чем начнется отопительный сезон в городе,волгоградцы неделю-другую должны помучиться околевая в своих бетонках...может это просто-напросто сговор между электросетями,которые баснословно "обрастают киловаттами" и теплосетями,которые могут иметь и "откат" от своего собрата...как-то уж очень методично все устроено из года в год...и плевать им,что губер дал указание:до 10го включить везде отопление,которого как не было,так и нет...а 9-10 в УК выходные...сан.техников нет...теплоузлы на замке.

везунчик
10 окт 2021 в 21:23

а на Красном на ул.Кузнецова 5 дома жарко...батареи кипяток...