16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
12 окт 2021 в 15:57

Издеваются как могут над людьми. В советское время таких ужасов никогда не было.

Кира
12 окт 2021 в 16:02

В Ворошиловском районе отключали воду более чем на сутки, но о подвозе воды и речи не было! На вопрос "кто это должен делать?", УК посылает к администрации, администрация к УК и оба к концессии! Полнейший бардак и безответственность, половина телефонов не подключена к станции, а на остальных просто не берут трубку! Когда платили за услуги копейки такого бардака и хамства не было!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 16:02

Вы что, хотели , как во Франции???😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 21:12

Вообщето термин "обезвожен" применяется совсем к другим понятиямпрежде всего в медицине и физиологии, а это "отключение чего-либо ...." В1 вы там или курс малограмотных введите по повышению грамотности или корректора заведите. А то уже читать стремно стало от постоянной безграмотности материалов. Понятно что у вас выпускники ВолГУ - но этот не повод - пусть сам редактор вычитку делает, если есть образование или наймите бабулю филолога. При "обезвоживании" вода еще сохраняется в организме---- гы-гы-гы-гы-гы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 16:23

А что же редакция не отреагировала, когда жители Танкистов 6 дней без воды сидели? Ну да ладно, уважаемые братья по несчастью с Тулака, мы обратились в приёмную губернатора и прокуратуру, вода появилась через 30 минут(концессия задвижку забыла в колодце открыть). Писала вчера комментарий, но его почему то удалили.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 23:45

Я, пардон, предлагаю на выбор "Маше" и редакции В1в лице автора текста Ивана- новый слоган - "обездвижены квартиры по адресу ... в следствии обезвоживания водопроводных сетей". смысл то конечно понятен- но уж больно слух и глаз режет!!! К тому же за русский язык неудобно!

Гость
12 окт 2021 в 16:12

Гнать эти концессии из города в шею.
И можно через банкротство.

Маша
12 окт 2021 в 17:41

Спасибо, V1, что вы практически единственная газета в городе, которая откликается, пишет о реальных бедах, с которыми сталкиваются жители, и действительно пытается помочь!

ОТВЕТИТЬ