перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Однажды Анюта найдется, и мы будем вместе»: как мать 11 лет ищет свою дочку, не теряя надежды

16 октября 2021, 13:00
16 октября 2021, 15:00
А мама,поди ,бюджетгница?
Гость
16 октября 2021, 13:44
Обращает на себя внимание— семья положительная...а где о следователях? Почему так долго и без единой зацепки, почему в нашем обществе какой человек сразу, а не о тех, чья деятельность/бездействия портят человеческие жизни? Значит маньяк бродит по свету? Как бесследно пропасть? Что за чиновник? Чего бы девочка ошиблась?
Гость
16 октября 2021, 14:33
Написано, что чиновнику кто-то позвонил, тот не смог ответить, а потом перезвонил со стационарного телефона. Там ответила девочка: "Вы ошиблись номером". А потом написано, что это Аня изначально неправильно набрала номер, попав на этого чиновника. А ведь она все правильно сказала чиновнику: это именно ОН ошибся, ибо не перезванивал, а набирал номер с другого аппарата. Т.е., звонила ему вовсе не Аня. Так что поиски похожего номера – просто пустая трата времени, к сожалению...
Гость
16 октября 2021, 22:20
Не найдется она мертва ((( Фото об этом говорит
Гость
1 июля 2023, 23:57
Гаражный кооператив «Луч», улица Комбинатская . Через дорогу от «Автоблеск» и «Олимпия». Гаражи из красного кирпича с коричневыми дверями, вход в кооператив через черные решетчатые ворота. Осмотрите гаражи 47/15 и тд
Гость
16 октября 2021, 15:39
Люди через экстрасенсорику ищутся в течении часа, если в живых человека нет ответ идет практически сразу. Кто отвечает на вопросы экстрасенса? Тот же, кто шлет пропавшему человеку сны. С каждым человеком работает энергетическая сущность, ответственная за рост его души. И она все прекрасно знает о человеке, своём подопечном. И прекрасно знает, что с ним случилось. С ней и контачит такая же энергетическая сущность, только со стороны экстрасенса, которая работает с экстрасенсом. И так можно получать информацию. Кто умеет, конечно. Кто сомневается, что так можно получать информацию по пропавшему человеку, наберите поиском "странный человек в капюшоне Софья Калач" и прочтите мой комментарий "заказал чтение у экстрасенса". Сразу шла информация, что девочка убита, ну и в остальном примерно все так как есть, единственно что эту девочку убийца ранее катал на машине, а девушка, что принимала информацию, поняла как он её вёз хоронить на машине. Про машину кстати сказали верно, у убийцы был старый москвич светлого цвета. По мелочам недопонимание возможно, так как идет информация типа фильма но без звука и без пояснений. Фильм этот видит человек на внутренней стороне глаз. У меня так. Кто-то чуть выше, тогда говорят третий глаз. По Софье из Калача делали чтение на третий день пропажи, в воскресенье. Я сразу опубликовал информацию. А нашли её только через неделю.