29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)
Фото пользователя
16 окт 2021 в 22:24

Вот как раз эта толпа и показывает всю убогую картину с "лучшим в мире советским образованием". Воспользоваться сайтом "Г.услуги" не позволяет советско-российская дремучесть. Нет, давай МФЦ громить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 22:57

Маразм издыхающей власти: они не могут понять даже того, что скоро в стране будут десятки миллионов человек с просроченными (недействительными, то есть) паспортами и другими документами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 08:30

И всё же. Если так всё опасно, почему не вводится режим ЧС?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 23:19

интересно Официальное Обоснование 🔥 почему?
1. привитые заражаются и болеют
2. непривитые заражаются и болеют

в чем разница для Планетария и МФЦ?

ОТВЕТИТЬ

давно пора

Наталия
16 окт 2021 в 23:30

Люди, не создавайте панику! Без паспорта никто не останется. Регистрируйтесь на Гос. услугах, там пишете заявление на получение или замену паспорта в ваше отделение МВД, загружаете фото, и в назначенный день вам отдают паспорт. В МВД пока пускают без прививок.

ОТВЕТИТЬ
Всем
16 окт 2021 в 22:05

Ну никак не заставить глупый народ России прививаться. Все наслушались диссидентов-блогеров и истерят по любому поводу. Побочки выявлены лишь у единиц из миллионов! Всё остальное - бред потерпевших типа Шукшиной, у которой одна задача - чтобы россияне меньше прививались в угоду программе америкосии по сокращению населения России! Привейтесь и живите спокойно! Нет, надо россиянам против системы идти! В Европе люди сами идут прививаться, уже по 60-80% везде привито, дураки тут живут? И кстати никаких смертей массовых не наблюдается этой осенью в ЕС!!! Ну а раз вы в России умные, то сидите и истерите дальше, только не нойте, что больницы переполнены и куча смертей!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 16:23

У меня есть вопрос к тем, кто утверждает, что прививка это панацея. Уже больше года идет плановое прививание населения, но с ростом привитых людей, так же увеличивается и количество заболевших, а так же и смертность. Вот каким образом это можно объяснить?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 00:44

происходящие в стране очень сильно напоминает , что происходило в мире в середине 20 века. Всё начиналось так похоже, определенных лиц не пускали в общественные заведения.

Гость
17 окт 2021 в 12:03

Как соотносится ограничение посещения МФЦ с, примеру, "Группа Пелагея - купить билеты на концерт в Волгограде и Волжском. 27 октября 2021"... Туда тоже с "прививочным" паспортом? Или все-таки должно быть как-то единообразно?!

Фото пользователя
16 окт 2021 в 22:21

А потом эти люди превращаются в труппы из-за короновируса. Не дальновитые люди.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
17 окт 2021 в 09:55

Некоторые комментарии ужаснули, вот например эта фраза "Не привитые должны стать людьми второго сорта как люди опасные для общества." Деление людей на "сорта" это оттуда из евгеники, евгеника породила фашизм, сторонником фашизма был Гитлер. Судя по брошенной фразе "старого доктора", он тоже сторонник евгеники, его экстремистский комментарий необходимо удалить. По поводу введенной меры относительно МФЦ то если действительно речь идет о борьбе с инфекцией, то туда необходимо пускать только посетителей с отрицательным тестом, привитые люди теряют бдительность и уверены в 100% гарантии защиты, хотя могут также болеть и незаметно распространять инфекцию. Классические постулаты никто не отменял - профилактические меры борьбы с инфекцией должны активно пропагандироваться в социуме, люди должны заботиться о своем здоровье и укреплять свой иммунитет, чтобы не стать мишенью для инфекции. Это касается как привитых, так и непривитых.

ОТВЕТИТЬ
Макс
16 окт 2021 в 22:23

Людей специально вынуждают прививаться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 22:35

Стравить людей, любимая забава некоторых.

Гость
17 окт 2021 в 10:39

Отсутствие доверия - основная причина отказа от вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 22:20

Заметил.
Каждый, кто купил что-нибудь значительное, будь то дом, автомобиль или акции… В течение нескольких месяцев как бы оправдывается перед самим собой о необходимости произведённой покупки. Даже если чувствует, что допустил ошибку. Рассказывает, при каждом удобном случае. Находит всё новые и новые доводы в пользу понесённых трат. Убеждает себя и других…
То же самое следует ожидать от вакцинированных.
Такова наша психология. Колесо саморекламы запущено.
Отрезвление происходит не сразу.

© Жак Матис Renard

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 11:25

Я не понимаю этих антивакцинаторов.
В мире пандемия , люди умирают и умирают. Они и сами по глупости своей и члены их семей болеют и не редкость плохо заканчивают.
Им не жалко себя , не жалко окружающих
Потом жалуются что скорая 5 часов едет !
Медицина перегружена , и людской ресурс медперсонала не вечен

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 22:26

А чего ждали? Надо было раньше вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 08:08

Наш морг работает в 3 смены. Дымит и дымит. Приносит отличную прибыль. Нам увеличили премии в три раза.
Оказывается, что пандемия приносит прибыль и, возможно, люди правильно делают, что не прививаются, так как у нас много премии .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 06:08

Для привитых Спутником с ноября закрываются не только США.
Вот тогда и посмотрим , чем прививался политбомонд.

17 окт 2021 в 09:07

Ну сделайте Пцр, если не хотите прививаться, в чем проблема? Не постоянно же в МФЦ надо. Запишитесь, заплатите, получите пцр - и в МФЦ. А то-власти плохие, прививка плохая, никто ничего не делает! А вы начните с себя.

ОТВЕТИТЬ
Бро
17 окт 2021 в 01:12

Надо вообще с НГ, сделать прививку платной! Для тех, кто за этот год ни разу не вакцинировался, не имея при этом противопоказаний. И платное лечение схвативших корону антиваксеров. Правительство слишком мягкое у нас....

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 15:39

Дожились: сиськи силиконовые, пиво безалкогольное, теперь уже и иммунитет искусственный в тренде, что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
18 окт 2021 в 23:46

Эхх, как же противно вас читать. Процент вакцинированных на прямую отображает уровень доверия к власти. Знаю как ЕР себе голоса рисовал, порядочными это ни к чему.

Гость
17 окт 2021 в 11:15

Эдак может дойти до рукопашной! Прививочники против антипрививочников). Мир сходит с ума. Но что интересно, истина - она всегда где то посередине.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 окт 2021 в 08:24

Если Вам не нравиться закон о вакцинирован и, то идите в суд и доказывание свою правоту. Боритесь с теми, кто формирует законы и их принимает в суде. А не с теми надо бороться, кто является исполнителем закона. И уж тем более не с исполнителями низового уровня борются. А не хотите идти в суд, то пасти захлопните и исполняйте принятые законы.

ОТВЕТИТЬ

"Единая Россия". Работа на результатпо предвыборным агиткам. Вот вам и результат. Кому-то Лазурный берег, кому-то драка за очередь а в среднем - Крым, (отдых в гараже)

Николай
17 окт 2021 в 06:59

А если мне противопоказано вакцинироваться.Что делать в этом случае ???,,,,ПАРАДОКС жизненный.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 11:37

Да чёрт с ними с не привитыми. Люди взрослые сами должны решать и нести ответственность за свои решения!
Естественный отбор.
Главное в крематории пламя не гасить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 23:13

затем что МОГУТ!!! 💩
а в кафе, рестораны, магазины - НЕ МОГУТ! 😉

17 окт 2021 в 10:37

Два-три дня бойкота и проблема была бы решена. Но для этого нужно быть гражданами.

Очень старый дохтор
17 окт 2021 в 00:01

- Доктор, у меня что-то голова болит, и задница тоже... доктор достает из кармана таблетку разламывает на две части и протягивает больному:
-Вот это от головы, это от жопы, только смотри не перепутай.
Так и с прививками и от гриппа и короны в одном флаконе изобрели.
Одну в голову другую в зад колоть будут.?!

Фото пользователя
16 окт 2021 в 22:07

Мне понравилась фраза "почтальона" стать: - "...Многие волгоградцы до сих пор не понимают, зачем власти решили ограничить доступ в многофункциональные центры." Ну прикольно же- сразу столько прибежало и не знают почему?? А тем временем на соседней ветке две стороны "убиваются об стенку" доказывая что регион "плохой-хороший"

Гость
16 окт 2021 в 22:20

Не туда народ выходит и не по тому поводу.
Бараны.

ОТВЕТИТЬ
Летаргический
16 окт 2021 в 23:12

Я так и не понял за кого мы голосовали, за уродскую власть или за власть уродов?! Я за привитых рад. Они сделали свой выбор. Но мы "Антиваксеры" люди второго сорта? Что-то попахивает "здоровыми" больными на голову.

ОТВЕТИТЬ
Шеломов
17 окт 2021 в 08:24

Страна дураков. Аминь.

Александр
17 окт 2021 в 20:22

Это просто пипец...

Алекс
17 окт 2021 в 00:40

За что непривитые граждане сотрудников МФЦ и медиков так ненавидят? А сотрудников кладбища обожают.

ОТВЕТИТЬ
оля
20 окт 2021 в 15:45

А смешно звучит, когда привитый от ковида заболевает ковидом? Смешно? Но это факт

Линия сюжета
17 окт 2021 в 10:54

Суд Нью-​Йорка запретил отцу встречаться с 3-х летней дочерью, пока он не получит свой укольчик. Сообщает Информационный портал Афтершок .
Так что очень чистый горизонт на мутном поле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 23:55

Работает родственник в бюро и на вопрос кого больше они хоронят? - ответ прозвучал привитые и очень много. Ну я спорить тут ни с кем не буду , для меня его слова поставили точку с прививками навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Муся
17 окт 2021 в 09:52

Унизительные действия властей к людям... Провоцируют специально, чтобы добиться вакцинации, которая с большим треском провалилась... Люди больше верят своему сознанию... Болеют и умирают те кто привился!!! Вакцина не проверена вообще... Её действия решили проверить на людях, а затем сделать перепись населения!!!

ОТВЕТИТЬ
11111
16 окт 2021 в 22:41

я писал до выборов что после них они раздуют пандемию до предела ---------------- вот сейчас еще не пик все идет по плану ПОПОВОЙ И других фейкометов - будем смотреть чем это кончится для них

ОТВЕТИТЬ
00000000000
16 окт 2021 в 23:05

много уже привитых - да привитые не допускаются к сдаче крови - они уже не люди - и они очень злы и агрессивны будьте осторожнее с ними - не грубите им делайте им всевозможные комплименты они так страдают от самоуверенного зомбирования что их можно понять

ОТВЕТИТЬ
Айболит
17 окт 2021 в 13:32

Было бы целесообразно ввести ковид паспорта и не продавать билеты на междугородные поездки (самолёты / поезда/ автобусы ) , запретить невакцинированным вход в продуктовые магазины, аптеки , не продавать им гсм и тд. И самое главное - не оказывать невакцинированным медицинскую помощь. Сделать эту кучу недоумков маргинальным меньшинством, пусть наслаждаются естественным отбором

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 22:49

Собственно, судя по мракобесам, которые верят в теории заговора, уже не удивляешься тому ужасу, который творится в поликлиниках и больницах, той смертности и количеству больных. Граждане, не хотите прививаться, значит пройдете естественный отбор, только ваш узколобый подход не учитывает смерти невинных людей, которых вы заразили (как минимум - физические страдания из-за последствий коронавируса). Главное помните, когда коснется вас - не вопите и не требуйте к себе особого отношения. Просто принимайте заслуженные последствия. Карма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 16:03

К сожалению,они зачастую выбор делают не только для себя,а и за тех,кто от них потом может заразиться и не выжить.А если это дети?

Cinik
17 окт 2021 в 10:09

Все, пряники (уговоры) кончились, власть наконец-то "взялась за кнут", что полностью соответствует менталитету большинства нашего населения, такие понятия как добровольность воспринимаются большинством как необязательность, возможность выпендриться типа "имею право, не хочу и не буду". К таким власть должна предпринимать самые жесткие меры, вплоть до уголовной ответственности и, думаю, что такие меры не за горами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 07:32

Люди проснитесь , до чего мы дошли ,ведь нами манипулируют, пытаются стравить и отвлечь от что мы беднеем , пожалуйста не дайте делать из себя безмозглых существ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 06:35

Многие стали уже говорить о революции.
Всё к этому идёт семимильными шагами.

Ас Сталинград
18 окт 2021 в 00:13

Потому, что пытаются управлять идиоты, которых не выбирали. Не дай Бог война...никчемные.

Гость
18 окт 2021 в 14:28

У меня Аит и онкология... Получается, мне нужно сделать прививку и сдохнуть? В лучшем случае останусь инвалидом...

Дремучий народ не хочет прививаться. Ну что, пацаны, опять большинство право?

ОТВЕТИТЬ
житель
17 окт 2021 в 09:28

Сдохнем, но вакцинироваться не будем- это по нашему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 23:33

МФЦ, это частная конторка, если чё.

ОТВЕТИТЬ
Марина.
17 окт 2021 в 09:42

Еще один повод возненавидеть власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 22:42

А чего вы жалуетесь? Не привились - ваши проблемы. Антипрививочник заканчивается после смерти близкого или собственной болезни.После этого он молчит в тряпочку.

ОТВЕТИТЬ
Мария
17 окт 2021 в 08:51

Если этой мадам так важен паспорт для дочери, то почему для неё менее важно оказалось сделать прививку? Что там в голове? Паспорт она прибежала получать. Успеет, до 16 лет детей не штрафуют, можно подумать, он где— то нужен? С таким интеллектом вряд ли куда— то из Волгограда повезёт уехать(((
Пусть бежит прививку ставить, также в очереди! Боже, какой кошмар, люди десятками умирают, она заявление на паспорт не может через госуслуги подать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 07:37

А не проще сертификат купить ?

ОТВЕТИТЬ
Нефертити
16 окт 2021 в 23:37

SARS-CoV-2 представляет собой ретровирус, замаскированный под коронавирус, и его шипящий S-белок
имеет четыре вставки ВИЧ. Мы должны ожидать увеличение тяжести случаев СПИДА до массовой прионной болезни («болезнь сумашедшего», аналогичная «коровьему бешенству»), также известна как зомби-апокалипсис, примерно через 8 лет (восемь лет) инкубационного периода, это доказано доктором Классеном. Смотрите его статью Вакцины на основе РНК COVID-19 и риск Прионной болезни. Дж. Барт Классен доктор медицины. Статья опубликована в рецензируемом журнале «Microbiology & Infectious Diseases», 8 февраля 2021 года. Прионная болезнь на данный момент не излечима.

ОТВЕТИТЬ
волгоградец
18 окт 2021 в 10:25

С МФЦ - это перебор.

ОТВЕТИТЬ
11111
16 окт 2021 в 22:39

я уже писал что дойдет о революции - людей довели до паники и злости - не пойму какую цель они преследуют раздувая пандемию фейками

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 22:40

Все намного попроще гуманоиды , собирайтесь в рай.

Железно парниша
16 окт 2021 в 23:53

Калейдоскопическая скорость изобретения вакцин.
Людей решили заколоть.
Гинцбург сообщил о начале испытаний единой вакцины от разных вирусов.
О планах по созданию единой вакцины против гриппа и коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 11:37

Антиваксеры терпите или прививайтесь

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
16 окт 2021 в 22:46

Гапоны всех уровней сознательно людей под пулемёты выводят.

Дремучий
17 окт 2021 в 00:06

Про прионную болезнь на Ютубе Екатерина Коваленко подробно рассказывает с источниками и ссылками.

Маришка
18 окт 2021 в 17:28

А что делать с теми, кто купил сертификаты о вакцинации? Все законно,!

Вишенка
19 окт 2021 в 06:22

Что люди позволяют то с ними и делают. Почему нарушается Конституция основной закон РФ? С какого перепугу должны факцинироваться? Ковыряться в носу кто вам позволил? Никто!!!

Ирина
19 окт 2021 в 11:35

Как начали вакцинацию так и заболевших больше стало и смертность повысилась!!! Где ваши мозги!???

Саша
20 окт 2021 в 15:40

Круг замкнулся. Что бы получить код нужно зарегистривоваться на госуслуги и подвердить свою личность в МФЦ. Но туда без кода не пустят.

Гость
21 окт 2021 в 14:33

Быстрей бы ваших детей вслед за вами начали вакцинировать.

Кпп
21 окт 2021 в 21:38

Странно, что в сбер без прививок можно😂😂😂 а в мфц нельзя

23 окт 2021 в 14:21

Не надо делать обязательными прививки, надо сделать платным лечение от ковида в стационаре для не привитых, как на любимом вами свободном западе, сразу 70% побегут вакцинироваться))

Я и я
17 окт 2021 в 12:15

До людей не доходит, что природа управляет нами, должен быть баланс, вот вам и вирус. Слабые не выживут. Прививка поможет, если б спутник был плох, его бы не предлагали за границей. Иначе политический скандал, а это чревато для нас. Так я думаю.

ОТВЕТИТЬ
Антон
17 окт 2021 в 00:11

Напоминает октябрь 1917 года

ОТВЕТИТЬ
Злой матррс
18 окт 2021 в 05:14

Так этим антиваксерам и надо, эх, жаль, не посмотрел на этот цирк, как пиплу друг друга давят и душат

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 23:06

Только импортной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 11:38

Запищали, идите колитесь

гость
18 окт 2021 в 11:38

Правильно делают, я за ужесточение мер. Я делала прививку и скоро мне нужно проходить ревакцинацию. А почему я должна снова прививаться, а кто-то не желает вакцинироваться. А как иначе эту заразу победить. Правильно- не хотите вакцинироваться- сидите дома.

ОТВЕТИТЬ
денчик
17 окт 2021 в 22:06

А что быдлота хотела ? Дали швабодку... можете не прививаться, конституционные права не нарушены.
Только без прививки хрен вам, а не пользование функциями государства. Про это в конституции не написало.