V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Всё о коронавирусе подробности Ушли 90% коллектива: в администрации Городища подтвердили закрытие МФЦ из-за болезни сотрудников

Ушли 90% коллектива: в администрации Городища подтвердили закрытие МФЦ из-за болезни сотрудников

Теперь жители Городищенского района будут обслуживаться в Дзержинском районе Волгограда

Более 90% сотрудников МФЦ в Городище действительно ушли на больничный

В администрации Городищенского района подтвердили закрытие МФЦ. Однако в ведомстве заметили, что закрытие — временное.

Напомним, накануне, 17 октября, стало известно о закрытии филиала МФЦ, расположенного в поселке Городище. По словам жителей, крупный поселок под Волгоградом оставили без МФЦ из-за того, что там некому работать.

— Все до единого сотрудники ушли на больничный, — рассказали жители поселка. — Туда к нам работать идти никто не хочет, из города сотрудники ездить в Городище тоже не горят желанием. Сейчас болеют все, и заменить заболевших даже некому.

В администрации Городищенского района подтвердили информацию о заболевших.

— С 18 октября 2021 года в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и отсутствием по причине болезни более 90% сотрудников временно приостанавливается прием заявлений в филиале ГКУ ВО «МФЦ» Городищенского района Волгоградской области, — сообщили в ведомстве. — Прием и выдача документов будет осуществляться в филиале Дзержинского района Волгограда по адресу: проспект Маршала Жукова, 125. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8442) 92-40-14.

Стоить заметить, что с 18 октября, согласно решению регионального оперштаба, МФЦ попали в список учреждений, которые отныне будут доступны только для тех, кто сделал прививку от коронавируса или переболел COVID-19 в течение последних шести месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем