8 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)
19 окт 2021 в 11:16

Прививка есть, есть QR код, экспресс тест показывает ковид. Температура 37.
Можно пойти в кинотеатр?
И почему на фото Волхонского люди без масок? Можно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 14:13

В битком забитых автобусах кьюаркод не спрашивают.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 12:43

Знакомый врач ( тоже не сторонник вакцинации) сказал одно :
«Не знаю почему ,но все вакцинированные становятся агрессивными,раздражительными -на психику явно оказывает влияние эта прививка,люди начинают критиковать и агитировать невакцинированных ,вплоть до рукоприкладства .»
Верьте ,или не верьте ,но сами посмотрите за своим поведением ДО и ПОСЛЕ прививки,и чем дальше тем хуже ...

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 11:32

На очереди Ларьки ремонта обуви?
Помните? Забыли?!
Вот это была действительно хохма,
правда очень грустная - ни отремонтировать, ни единственный доход ..
С Москвы прикажут - и газетные ларьки закроют. Ой, их уже снесли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 12:35

Когда кинотеатры разорят, за что возьмутся? Знакомая из Уфы сообщила, что у них теперь в торговые центры неужаленных не пускают. Там, правда, выход нашли сами работники отделов: на дверях вывешивают свои телефоны с указанием отдела. Подошёл человек, увидел телефон того отдела, что ему надо, позвонил, ему вынесли то, что заказал, на улицу.

ОТВЕТИТЬ
тест КБ
19 окт 2021 в 11:57

и до введения кодов залы были полупустые +рассаживали через одного теперь подозреваю кинотеатры работаю в убыток себе, чем платить зп сотрудникам будут непонятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 10:56

Хороший повод перетряхнуть рынок. Чтобы компания Мамута и подобные в конец обанкротилась, а нормальные компании получили преимущества.

Та же Каро вполне комфортно расширяется, и находит пути. Это говорит о том, что в Каро есть мозги, и есть желание.

Придёт в Волгоград, может быть. Тогда найдется возможность смотреть на языке оригинала с субтитрами, смотреть редкие и арт-фильмы и т.д. Было бы неплохо.

Ну, а антивакцерам фильмы не к чему. Им всё равно пару лет осталось, пора дела приводить в порядок, ан е фильмы смотреть.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 23:12

Наберите в поисковике Дебора Конрад, это для тех кто говорит что вон гляньте за границей все привились.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 16:19

А, что это так круто посмотреть фильм одному, в пустом зале?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 10:58

А если нет ни телефона, ни компьютера с подключенным интернетом, то где взять код?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:25

Прозвучала информация и о выплате сотрудникам системы здравоохранения по 200 рублей за каждого вакцинированного волгоградца, выплаты стимулирующего характера за дополнительную нагрузку медработникам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 10:55

Депутаты у нас граммотные👍 в больнице в очередях можно сидеть ковидным и не ковидным, а в кинотеатре нельзя🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
GRV
19 окт 2021 в 12:43

отменят скоро втихую, чтобы
собственную глупость не
демонстрировать настолько
очевидно

скажут, что победили
в очередной раз,
и пора помочь бизнесу

Бать_капать
19 окт 2021 в 12:26

Красавцы, давайте оставим Волгоград без кинотеатров. Тут и так пойти не куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 14:03

Меня умиляет название "зона, чистая от ковида"....
С чего бы она взялась чистая, если привитые всё равно болеют, и переносят вирус....

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 окт 2021 в 20:50

Прикольная ситуация в Казани, народ перестал ходить в Торговые центры и заведения принадлежащие руководству и чиновникам Казани, оставив их без дохода

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:05

Может быть они разворачиваются, когда видят цены на еду и напитки в ваших кинотеатрах?
Бутылка воды в Магните стоит 25 рублей, а у вас та же самая по 100.
Сами напоролись на свою жадность. Хоть вообще все позакрывайтесь. У людей давно дома телевизоры с интернетом. Любое кино можно посмотреть без дикой переплаты кинобарыгам

ОТВЕТИТЬ
Гендальф
19 окт 2021 в 15:32

Очередной бизнес закошмарят, и радости будет у ковидопоклонников. Будем все по домам сидеть и порнуху смотреть вместо кино. Хотя нет, на фоне роста смертности от ковид открываются авиасообщения с 15 странами. Поезалииии! Маразм никто не заметил?

19 окт 2021 в 22:32

Я переболела в августе, болели с подругой вместе, симптомы одинаковые, температура одинаково поднималась. Мазок показывает у нее ковид, у меня нет. После болезни сдала на антитела к короне, есть как после болезни. Терапевт сказала, этого достаточно. Теперь узнала, что им обязательно нужен положительный мазок на ковид, чтобы выдать этот статус переболевшего. Оказывается больничного листа и теста на антитела не хватает. Прививку мне не хотят делать, потому что у меня высокий уровень антител и организм может дать сильный ответ на вакцину(как сказал врач, когда выписывал мед. отвод). Теперь чтобы попасть в бассейн или на курсы нужно каждый раз сдавать платный ПЦР и ходить с бумажкой, которая действует 72 часа!
А прививку мне сделают только, когда уровень антител упадет до допустимого минимума. Такой вот замкнутый круг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:19

В чем проблема прививку сделать ?

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 окт 2021 в 21:10

Посмотрим что с ними будет через несколько лет, и погуглить про 31 человека в Саратове

мбх
19 окт 2021 в 11:55

в этой сверхдержаве, ничего не делается во благо простых людей ...во всем умысел на откат и шкурный интерес, и этот случай не исключение!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 19:23

Правильно люди делают то разворачиваются и уходят, желаю организациям работающим чистой зоне обанкротится как можно скорей чтоб глаза не мазолили.

19 окт 2021 в 13:23

ОНИ о своём бизнесе и бизнесе дорогих роднулек позаботились.

Гость
19 окт 2021 в 12:46

Лукашенко сегодня в Минске на совещании по кавидлу:
« Носите маски, вакцинируйтесь, пожалуйста. Это нужно делать чтобы не болеть.
Но штрафовать за отсутствие маски как и заставлять всех провакцинироваться это пусть к катастрофе.
Мы же не Запад, мы нормальные.»

19 окт 2021 в 19:20

Свободная от ковида зона это где всё как до 2020. Ни каких масок, термометров, QR кодов, дистанций, проверок и разговоров об этом всём.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 окт 2021 в 10:45

Правильно. Нужно объявить бойкот. И пусть правительство подумает, что народ не стадо.

ОТВЕТИТЬ
Быль от вакцинированного
19 окт 2021 в 12:10

После того, как познакомился с девушкой в кинотеатре, повёл её к себе домой.
Винцо, ну, и всё такое.
Дошло, до целуй меня везде. Не могу, и всё. Пахнет от неё ковидом, хоть умри.
Спрашиваю, - код есть?
- Кота , говорит, нет.
Так и расстались.

Гость
19 окт 2021 в 11:22

Лечить непривитых нужно за их счет, это их выбор

ОТВЕТИТЬ
Яго
19 окт 2021 в 10:29

прощайте,кинотеатры)) пушной зверек вам.... соболезнования людям, потеряющим работу. Кто там на очереди следующий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 10:32

Так и на окончание оптимизации, всего и вся, ещё отмашки не было.

Гость
19 окт 2021 в 12:29

Кинотеатры это пережиток доинтернетной эпохи, как и общественная баня.
Сейчас каждый может помыться дома и посмотреть любое кино тоже

ОТВЕТИТЬ
Виктория
19 окт 2021 в 15:29

Вакцинация добровольная,а зачем тогда план на её выполнение. Всех людей поделили и озлобили.

Фото пользователя
19 окт 2021 в 12:58

Для тех, кто вчера слез с пальмы, или спустились с гор. Цитата: Россия
В России эффективность вакцины центра имени Гамалеи составила 97,6 процента. Против «дельта»-штамма препарат оказался эффективен на 83,1 процента. Прививка снизила риск заражения в 6 раз, госпитализации — в 18 раз.

ОАЭ
В ОАЭ «Спутник V» оказался эффективен на 97,8 процента, в ходе исследований не зафиксировали серьезных побочных явлений. Вакцина на 100 процентов защитила граждан страны от тяжелых случаев COVID-19.

Бахрейн
В Бахрейне через 14 дней после введения второй дозы российской вакцины ее эффективность составила 94,3 процента. Среди заболевших после прививки 98,6 процента человек перенесли COVID-19 в легкой форме, серьезных побочных реакций не зарегистрировано.

Аргентина
В Аргентине после первой дозы «Спутника V» антитела сформировались у 94 процентов вакцинированных, после второй — у 100 процентов. Исследователи также подтвердили эффективность вакцины против бразильского штамма коронавируса.

«Спутник Лайт» — первый компонент «Спутника V» — сформировал антитела у 94 процентов жителей Аргентины. Среди пожилых людей его эффективность составила 78,6-83,7 процента.

Венгрия
В Венгрии «Спутник V» показал лучшие показатели безопасности среди пяти вакцин, которые применяются в стране. Из 100 тысяч привившихся российской вакциной граждан заболели только 95 человек — это меньше, чем при введении других вак

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
19 окт 2021 в 11:57

Под ковидники и церкви сгодятся.

Всех нагнули
19 окт 2021 в 12:04

Я пенсионер. Получить справку на проездной не могу без прививки, QR-кода, ПРЦ теста. Просто выбросили на обочину жизни. Мало того повышение цен по всем фронтам так еще гнобизм и унижение через МФЦ. Правильной дорогой идем товарищи?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 10:41

Так ведь до этого маразма рассаживали людей с дистанцией друг от друга. Когда же вы уйдете от кормушки !

Жулик и вор
19 окт 2021 в 11:58

Мододцы! Так держать!
Стравить людей, это наша внутрипартийная забава.

гость
19 окт 2021 в 10:57

какие кинотеатры , когда заболеваемость по официальной статистике прет вверх... а так игнор на такие заведения , переживем

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 10:42

пока можно без кина обойтись, когда рекорды по ковид каждый день

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 10:51

Значит бизнес на паузу

гость
19 окт 2021 в 12:41

есть статистика сколько умерших привитых и нет? и как болеют привитые и нет? у меня среди знакомых привитые и не привитые болеют одинаково ( есть и с тяжелой и легкой формой среди всех) причем много тех кто привился из-за работы и потом болели.

Волгоградец
19 окт 2021 в 20:16

Высокий процент? А почему заболевших больше? Бред

Василевс34
19 окт 2021 в 14:45

Ну да !Здоровых людей нельзя пускать! Только вакциниррванных! Н0 только не понятно кто на самом деле здоровый...

ЯтЪ
19 окт 2021 в 20:04

В относительно недавней истории мира уже было государство, где делили людей. Делили, правда, не на вакцинированных/носящих маски, и невакцинированных/маски не носящих, а по национальностям. Даже гетто создавали для определенной национальности. А вместо QR кода звезда Давида была. Но суть от этого не меняется. Закончило то государство очень плохо. Ужасно. В самую первую очередь, с ужаснейшими последствиями для своих граждан. Особенно для идеологов, организаторов и исполнителей подобного разделения. А история имеет свойство повторяться. И не всегда в виде фарса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:14

Приснился сон, что сижу в кинотеатре, и смотрю про то, как путник, в пустыне, третий день без воды, идёт к побережью моря. И вдруг, на его пути, лежит бутылка с мутной жидкостью, на которой написано - ВОДА.
И впал в раздумье он, как быть, пить или не пить, ведь до оазиса с колодцем ему ещё один день пути.
Но, тут, голос Старого доктора, сверху, в самое его ухо, - Верь мне на слово , это вода.
И тут проснулся я. В холодном поту.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
19 окт 2021 в 13:05

Разделяй и властвовай! В кинотеатрах и до ковида, бывало на сеансе 4-5 человек. Разве в этом дело?

Босяк
19 окт 2021 в 13:27

В Москве ввели штатную единицу смотрящих кто находиться без маски в транспорте и метро. Штраф 5000 тысяч рублей

Мария
19 окт 2021 в 21:36

Так и сделайте эти чистые зоны под ковидарии, а что? Все не пустыми будут! Действительно, в добрые— то времена люди не стремились, а сейчас, тем более. А что цены не снижаем? Или ждём гуманитарной поддержки, на жалость давим? Никто не пойдёт, чтобы потом крючиться в наших больничках(((

Сергей
20 окт 2021 в 12:30

добьют остатки экономики, .....!

Ирина
20 окт 2021 в 13:58

Нет никакой борьбы с ковидом! Просто им надо наколоть всех этой гадостью под названием вакцина. Границы открыты больницы забиты ковидными больными которые стоят в одной очереди со здоровыми...школы тоже рассадник вируса . Да и перепись населения с выборами в пандемию не проводят! Есть о чем задуматься...

Гость
19 окт 2021 в 11:53

Очень жалко олигархов, владеющих кинотеатрами. Они бедненькие потеряют 0,000001% своих доходов. Нужно срочно начать сбор СМСок

ОТВЕТИТЬ
Александр Носков
19 окт 2021 в 10:33

Пусть уходят и задумаются над тем, что они творят.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
19 окт 2021 в 10:49

И правильно.

Дед Фрейд
19 окт 2021 в 11:13

В одной стране, в 1933-м ,тоже начиналось с бумажек. "Аненпасс" (паспорт предков). Потом вошли во вкус. "Маген Давид" на спину... газовые камеры... концлагеря...

Евгений Конопленко
19 окт 2021 в 20:49

Что ж вы, граждане, боитесь свои имена писать? Сидите гадости пишите друг другу. Одни анонимы. Зато все умные какие.
Подписывайтесь под изложенными мыслями. Не будьте трусами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 10:42

Вакцины должны быть чисты от всяких примесей.
Чтобы в этом убедиться, предусмотрен международный контроль со строны ВОЗ.
Почему представителей этой организации не пускают на технологические линии, можно только догадываться.
Но мы, видимо, обязаны верить на слово.
Только вопрос кому?
Жуликам и ворам?

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
19 окт 2021 в 10:40

мда...сколько люда останется без доходов...

гость
19 окт 2021 в 13:40

ничего страшного, не хочешь прививаться-сиди дома

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 11:41

Я бы тоже так поступил. В кинотеатрах центрального района больше запрещалок чем у нас. Меня бесят маски. Ку ар код есть но мне лень его распечатку таскать с собой.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 окт 2021 в 10:51

Только так можно до людей достучаться. Некоторые до того толстокожие, что поможет только сильная встряска. Кинотеатры - это мелочь

гость
19 окт 2021 в 20:44

Антиваксеры, правильно делаете. что не колете вакцину. Вы, в принципе не должны размножаться. Чем меньше вас останется, тем лучше для людей.

ОТВЕТИТЬ

а у нас последние 10 лет были очереди в киношку?
чтото не замечал. 90% людей уже давным давно билеты покупают онлайн - ибо никому не интнресно стоять там и "тупить" у терминалов.
я то что подобным образом заставляют вакцинироваться - да стопудов За!
неделю назад перенес ковид - легкой температурой, слабостью и недомоганием. поражения легких - ноль, вылечился за неделю.
а то что дофига смертность повысилась - это от баранов покупающих справку о вакцинации. один из таких у меня на работе - 42 года пацану, недавно родили третьего ребенка и взяли хату с привлечением ипотеки - а он уже вторую неделю под ивл, на грани смерти.

думайте своей головой. вас вакцинируют от всякого с самого рождения ...

ОТВЕТИТЬ
Kotebess
19 окт 2021 в 11:54

Отлично все высказал, я тоже так и высказался бы!

ИРИНУШКА
19 окт 2021 в 18:06

Блин,а я с мужем развелась(моя инициатива) ,все так классно ..А вот прививку сделала (1-ю,КовВак) и так мне его жалко чет стало...что он ест.где живет,как здоров ли??? Нафига прививалась?????

Сраный умный!
19 окт 2021 в 19:06

Зделайте дешевые билеты для вакцинированных 50 процентов. тогда всем будет хорошо.и прививаться начнут и в кино ходить

ОТВЕТИТЬ
Friend
20 окт 2021 в 09:59

Да не ходите вы по кино, трц, и др местам, давайте все возьмём и ушатаем этот город, да и экономику в целом, норм будет. И да не колитесь этим шмордюком, хз что дальше, возможно зомби апокалипсис. Всем добра.

Гость
20 окт 2021 в 15:41

Видать буржуи наших торопят надо срочно территорию освобождать рабы слабовато мрут

Аноним
20 окт 2021 в 05:31

И поделом. Дома сидите не разносите заразу) и детей своих дома держите, а то шастают везде где захотят и неизвестно здоровы ли они

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:38

Ну, это не велика беда. Здоровее будут.