Волгоградцы стремятся уехать на курорты на время вынужденных каникул
27 октября 2021, 16:10
Гость
28 октября 2021, 10:33
Ничего удивительного, что в Волгограде нет спроса на путешествия...З/п у людей в лучшем случае в среднем 30 тыс. Если есть семья - это только на питание и квартплату. не до путешествий...
Гость
28 октября 2021, 08:56
Южане, на хера вы туда прете "на отдых", где и от чего вы так устали? Отдохнёте под ИВЛ
Власти, вы нам попробуйте не дать наши законные права- будем визжать так, как будь-то нам прищемили жизненно важное что- то. И только попробуйте потребовать выполнить наши обязанности-такой визг поднимем, мало небесам не покажется.
Гость
27 октября 2021, 21:11
Богатенькие буратины опять привезут со своих отдыхов новую порцию заразы для своих бедных сограждан, которые в эти дни будут работать, а потом болеть.
Гость
27 октября 2021, 20:20
Еще раз напишу. Правильно делают, что едут. Они молоды и здоровы. Никто не доказал, что они больные или заразные. Вы что хотите, чтобы они вместе с больными умирали от " заботливых героев-медиков"? Прочитайте " Декамерон" Бокаччо. Жизнь всегда победит смерть . А опусы старого кота читать не надо. Они портят аппетит и снижают либидо. Извиняюсь за слово " кастрированный"
Гость
27 октября 2021, 19:59
А во всем будут виноваты антиваксеры, ага. Из-за них все.
Отслеживаю забавную ситуацию с ковидом в Болгарии, свой интерес к этой стране.
Абсолютно всё доступно и для вас в интернете...
Более 86 тыс. россиян в этом году посетило эту страну. Есть люди, которые запланировали там отдых на каникулах и посещение зимних курортов...
За один день в Болгарии (менее 7 млн. жителей) было выявлено 6 816 новых, коронавирусных больных (данные на 26 Октября).
Т.е. было инфицировано 0,1% населения за один день!!!
Если бы в Волгоградской области были бы точно такие размеры выявленных инфицированных на 1 тыс.населения, то у нас бы было в области 2 500 новых больных ковидом. А у нас пока - 412 человек...
Хм. А палаточные лагеря развернули, чтоб 2 недели после возвращения из-за границы держать? Вакцинированные же тоже являются переносчиками. Я в шоке от действий властей... ТЦ пустые закрыть , а путешествовать в замкнутом пространстве в самолётах и поездах можно. Люди смотрят на всё это и не верят в пандемию...
Гость
27 октября 2021, 18:00
Похоже большая часть жителей России считают себя бессметными. А вообще это нужно рассматривать как акт массового непослушания властям и проводить карательные репрессии. Просто как иначе населению объяснить, что от их безответственности и желания развлекаться умирают люди.
Карантин - обязательный элемент противоэпидемических мероприятий. Это аксиома .
Власть разрешая массовый выезд на отдых поощряет новые заражения. Отдыхающие привезут из-за рубежа в Россию новые , ещё более агрессивные виды болезни. Как это и было этим летом в Крыму и на Кавказе.
Власть лоббирует интересы известных бизнесов . Это 100% коррупция в государственном масштабе. Это преступление против своего народа.
Я бы то же хотела бы уехать, но: 1) денег нет на отдых; 2) "не рабочие дни" оказались рабочими.
Гость
27 октября 2021, 16:44
Лично я работаю.
Гость
27 октября 2021, 16:20
Так видимо для этого и сделали нерабочие дни, поддержать туроператоров, авиаперевозчиков и ржд:
Где это видано, чтобы билеты на самолет с вылетом 29 октября из Москвы в Хургаду находилась в диапазоне от 62,5 тыс. рублей до 450 тыс. рублей, в Шарм-эш-Шейх - от 50 тыс. рублей до 305 тыс. рублей. Перелет в Анталью из Москвы стоит 352 тыс. рублей. "Свободные кресла в самолетах на эти направления заканчиваются быстрее, чем места в отелях", - говорят туроператоры.
Российские железные дороги тоже подсуетились. Билеты, например, в Анапу в нерабочую неделю стартуют от 9699 за верхнюю шконку в купе. Всегда ваши
Достижения
Свой среди своих