V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Обвиняемого в терроризме школьника из Волгограда вновь отправили в СИЗО

30 октября 2021, 10:47
Заняться нечем органам, мальчишка баловался немного. Пожурить и отпустить. Пусть лучше ФСБ ловит Короновируса, который нападает и убивает людей.
Гость
30 октября 2021, 10:33
Терроризм - это открытые колодцы на детских площадках.
Гость
30 октября 2021, 16:28
Матери нужно подтягивать центральное телевидение. За обычные поджиги и взрывпакеты из парня террора гэбня сделала, вот уж бесполезный муравейник трутней. Каждый пацан в детстве подобное делал. А доказуха какая? Принание выбили? Смотрел видео с этими обнаруженными коктейлями, это настоящий цирк. В пластиковых баклашках с приклеенным поджигом. Максимум себя сжечь при поджоге можно. Все понимают, что это ложь и парень не виновен, но как же - палка сделана, звезды получены. Очень жаль эту семью.
Гость
30 октября 2021, 17:38
Может здесь что— то кто— то не договаривает?
Гость
30 октября 2021, 11:21
Всё больше убеждаюсь в ративой исполнительности волгоградских служак! Бездушие и отсутствие здравомыслия,-вот их отличительная черта.
30 октября 2021, 10:34
Ты хотел взорвать школу, а то сегодня домой не отпустим?
Гость
30 октября 2021, 17:48
Пусть жалобу Бастрыкину пишет, может у него сердечко все— таки есть ещё? Где Болдырева наша по защите прав детей в Волгоградской области, где ее юристы? Это надо делать срочно. Адвокат ни минуты не должен простаивать и молчать, а маме надо самой шевелиться, понимаю, шок своё делает, но надо действовать
Гость
30 октября 2021, 15:57
Когда в следующий раз вам скажут что вот кто то сидел в тюрьме, поэтому его не надо брать на работу, вспомните этот случай. Когда уголовника могут сделать из 14 летнего пацана. Да, хочу сознаться что 20 лет назад по телефону минировал школу. В то время так было ещё можно.
Гость
30 октября 2021, 21:14
Путину писать. Только ему. Сайт кремлин точкару.