перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Поверьте, мы всё отправили»: шокирующие квитанции за отопление не могут дойти до жителей Волгограда

8 ноября 2021, 10:17
Гость
Гость
8 ноября 2021, 22:25
Успокойтесь! Срок оплаты перенесли на 20 ноября из- за ковикул!
Гость
8 ноября 2021, 17:59
5500 за отопление, общая платежка на 8900 за прошлый месяц общая 3500 офигеть
Гость
8 ноября 2021, 17:55
В кабинете одно, на бумажке другое и л/с не читает. Во дела.
Гость
8 ноября 2021, 17:24
Красный где-то квитанции от ИВЦ ЖКХ принесли вчера где-то сегодня (8.11) нет ничего, даже газ, свет, какой там ИВЦ
Гость
8 ноября 2021, 17:19
в показанном счете за отопление -661 руб, а за горячую воду-1714 руб , те за 8 кубов с повышающим коэффициентом. Видимо жильцу так удобнее, без счетчика. Так что удивляться тут нечему
Гость
8 ноября 2021, 17:14
За едва теплые батареи и неполный месяц, счет за отопление 2-х комнатной квартиры по ул.64 Армии д.65 составил 2258,41 Это просто грабеж!!!
Гость
8 ноября 2021, 14:49
57,7кв м за отопление 2741, батарее чуть тёплые. Остравская 8. Куда жаловаться и что ждать зимой, при минусов ой температуре?
Гость
8 ноября 2021, 14:45
Можно и до 10 не платить) Пусть приведут в порядок завышенные расчеты
Гость
8 ноября 2021, 14:40
На улице Остравская дом 8 принесли квитанцию,но сумма заоблочная...3059 расскажите пожалуйста куда жаловаться..батареи еле тёплые
Возмущённый горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 13:53
Согласно ЖК РФ, Плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится на основании платежных документов, представленных не позднее первого числа месяца, следующего за истекшим месяцем.
Гость
8 ноября 2021, 13:27
8.11. Мне ничего не пришло еще. ТЗР
230573121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 12:47
Я на эл.почту получаю все квитанции без проблем своевременно.
Гость
8 ноября 2021, 12:09
В личном кабинете все было оперативно
Гость
8 ноября 2021, 11:43
У нас квитанции разнесли: 05.11.2021 были в почтовых ящиках, сумма увеличилась за счёт начала отопительного сезона.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2021, 11:40
У нас на бульваре Энгельса счёт за отопление нормальный 700 рублей. Но отопления почти нет, одна видимость. Батареи даже непонятно греют или нет. Горячая вода тоже комнатная
Гость
8 ноября 2021, 10:23
Принуждение к оплате неоказанных услуг?
Гуляющий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 10:22
Да есть уже квитанции, и никаких шокирующих сумм там нет. Что за нагнетание истерии?
Ангел💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 10:35
Гуляющий, нет квитанций!
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2021, 11:40
8 ноября 2021, 10:35
Гуляющий, нет квитанций!
Ангел💯, Есть квитанции, я сегодня оплатила. За отопление 3х к кв 560р
230573121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 12:45