V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Умер 24-летний парень: в Волгограде и области не удается остановить рост заболевших и умерших

10 ноября 2021, 13:13
10 ноября 2021, 13:36
торговые центры победили, кинотеатры и кафе тоже ! и откуда, новые зараженные ,!? / но поликлиники, это образец сан контроля )))) там, ничем не заразиться ))) автобусы, тоже )))
10 ноября 2021, 13:48
Ударим рублем по непривитым! Молодца!
Гость
10 ноября 2021, 13:20
Да, господа, иммунитет мы теряем. Это как во времена СССР один одноклассник служил в Венгрии. Как-то местный фермер попросил помочь в уборке клубники. Договорился с командованием. (Я вырос в деревне). Уже на другой день прошло разделение на сельских и городских во взводе. У городских дизентерия, сельским- ничего.
11 ноября 2021, 08:11
Россия вышла на первое место в мире по смертности,наверное пото му что правительство кричит что они изобрели первыми самую лучшую вакцину в мире!!!
Гость
10 ноября 2021, 13:23
Ну, с 35% ной то скидкой, мы его разом победим.
Гость
10 ноября 2021, 16:44
Ну что - рубеж в 500 официально подтвержденных случаев до конца недели перейдем?
Гость
10 ноября 2021, 18:51
Люди,дорогие,посмотрите что происходит. Ещё месяц-другой назад многие выливали желчь ,скубаясь с украинцами. Теперь же переключились на непривитых соседей по площадке...
Гость
10 ноября 2021, 15:57
Статья про то что муж с женой были привиты -а все равно заболели он умер она в больнице. А как же прививки они же спасают от смерти . Хорошо хоть иногда правду пишут. Это высокопоставленные а о простых ничего и не напишут.
Гость
10 ноября 2021, 13:39
Я и не сомневался. За неделю карантина в Волгограде стало только хуже, но школы снова открылись. Детишек отправили заражаться. До нового локдауна я думаю. Давайте и дальше также играть в борьбу с коронавирусом, стрелять во врага из игрушечных пистолетиков.
Гость
10 ноября 2021, 14:34
Людей вводят в это состояние ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО - заражают химическим пневмонитом - а потом лечат до смерти - много переболевших говорят о одном и том же - ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО как борис джонсон в группе своих на камеру стоит с ними в маске - как только сняли ролик - они снимают маски и ржут - а Макрон как гуляет на банкете - там человек 400 все танцуют и пьют - все без масок - ковида нет сказал он громко - хорошо что есть люди которые снимают на телефоны и делятся в соц сетях - нас заражают ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО и в Европе это уже народ давно понял - а вы все колитесь а потом умираете через время - не понимаю почему вы такие глупые - доверять власти в это время это самоубийство
Гость
10 ноября 2021, 13:46
Необходимы чудо таблетки , проходящие вторую фазу испытания, а так меры приняты достойные, для заражения и вымирания, другая страна !
Гость
10 ноября 2021, 14:00
Где крестные ходы? Службы в храмах за победу над ковидом? Облёты с иконами по периметру области и городов области? Поголовное круглогодичное ношение варюжек, наконец ? Где всё это?
Гость
10 ноября 2021, 14:18
Как у нас соблюдают требования, как к этому относятся люди и что для этого делается....итог очевиден, ничего не меняется в голове и душе(
Гость