V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В МЧС предупредили жителей Волгограда и области об ухудшении погоды

В МЧС предупредили жителей Волгограда и области об ухудшении погоды

В ближайшие сутки в регионе ожидаются туман, изморозь и метель

Непогода придет в регион уже ближайшей ночью, 15 ноября

В ГУ МЧС России по Волгоградской области предупредили жителей региона об ухудшении погоды — в ближайшие сутки ожидается сразу несколько не самых приятных природных явлений. Как сообщили в чрезвычайном ведомстве со ссылкой на прогноз Волгоградского ЦГМС, уже завтра, 15 ноября в регионе ожидается снегопад.

— 15 ноября в регионе облачно с прояснениями, — сообщили в ГУ МЧС России по Волгоградской области. — Ночью местами небольшие осадки — снег и мокрый снег. Днем небольшие и умеренные осадки в виде снега, снега с дождем. Ночью и утром в отдельных районах туман, изморозь.

Также, по утверждению синоптиков, в Волгоградской области ожидается штормовой ветер — северо-западные потоки от 9 до 14 метров в секунду будут достигать порывов до 20 метров в секунду.

Температура воздуха при этом ночью опустится до -8 °C, а днем поднимется до +6 °C. Также, как ранее сообщали метеорологи, 15 ноября в регионе ожидается настоящая ноябрьская метель. В целом в течение всей ближайшей недели в регионе ожидаются частые дожди, иногда переходящие в снег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем