При такой брянской группировке во главе с ничего не понимающей и не умеющей кроме как рапортовать "усе нормально шеф", говорящей голове все это не удивительно. лучше бы он воевал, где нить -чем опускал регион.
Гость
19 ноября 2021, 09:46
Вот же заживём то как, будто в сказке, бери чего хошь и ешь от пуза,а про комуналку забудь...
Гость
19 ноября 2021, 09:21
Это за день или неделю проценты?
Гость
19 ноября 2021, 09:05
Капитализм не предполагает, что все будут жить хорошо и кушать сытно. При капитализме хорошо живут капиталисты. Как завещал классик:"Идите в бизнес".
Повторюсь десятый раз, Причин данного явления много но основная - ковидные ограничения. Да многим они выгодны но страна в целом терпит убытки. Различные выплаты и компенсации платить неоткуда, их делают включая печатный станок, что неминуемо приводит к инфляции. И удивляться тут нечему.
Даже если мы делаем вид что соблюдаем ограничения, для экономики они вполне ощутимы.
Гость
19 ноября 2021, 06:40
В тему. Намедни жена зовёт отобедать. На первое у неё супчик. Спрашиваю, как всегда, какой? "Крымнаш", отвечает. Пакетированный.
Гость
19 ноября 2021, 06:02
Путинская стабильность, за которую и проголосовало стадо садомазохистов.
Гость
19 ноября 2021, 05:26
«В ближайшее время направим в Афганистан продовольствие, медикаменты, товары первой необходимости», —сообщил официальный представитель России на заседании СБ ООН. 18 ноября 2021
Гость
19 ноября 2021, 01:09
Кто-нибудь помнит, чтобы в так ругаемые застойные брежневские времена говорили про борщевой набор или про прожиточный минимум? Нихрена се мы с колен встали....
Продуктовая инфляция за этот год - 12%.
Тезис - Россия государство - крепость в окружении врагов стоит очень дорого. Плевать на санкции, даёшь еще больше ракет и пушек! Мы умрём , но победим!
Наш друг - северная, Корея. Полная изоляция и кричащая нищета.
Гость
19 ноября 2021, 00:44
Это путинский прорыв! Зато Крым наш. И Северный поток построили. И цырконы летают. Зачем вам борщ. Можно Величием России питаться. Наверное...
А вот Вам не стыдно такие "новости "Публиковать?Где Вы видели последний раз говядину по такой цене,у производителя?У продавцов от 500 до 1000(смотря на то что берёшь).Так что борщик как то уже и не хочется...Но у автора либо совести нет такое печатать,либо он вообще не в курсе цен и незнает что,сколько стоит.Либо совесть потерял и какому то там СТАТУ продался...
Президент РФ Владимир Путин предложил на 2022 год увеличить прожиточный минимум АШ на 8,6%, до 12 654 рублей.
А им всё на борщ не хватает.
За новыми машинами и квартирами - очередь!!!
Гость
18 ноября 2021, 23:19
А почему это миллиарды на перепись и выборы, а народ голодает? Хотели кушать борщ не из рогов и копыт. Стоимость неполная, я бы так сказала. А борщ в каждую семью и на каждый день — это показатель работы никчёмной власти. Если уже и борщ— деликатес, то необходимо вообще отменять паразитирование на гражданах
Больше повышайте цены,у людей в кубышках денег не мерено,все прибедняются?
Гость
18 ноября 2021, 22:54
А как вы хотели, господа ? Ведь за авантюру с короновирусом нужно платить. И платить дорого. Но для того он и был задуман, чтобы народ в нищете держать. Нищие, они покорнее.
Достижения
На полпути к тысяче