перейти к публикации
321 комментарий к публикации

В Волгограде оштрафована одна из участниц штурма Роспотребнадзора

23 ноября 2021, 18:58
Гость
Гость
1 января 2022, 20:34
Подавать аппеляцию....бороться до конца!!!
Гость
1 декабря 2021, 19:13
Опубликуйте номер счета, на какой можно переслать ср-ва.
266751138

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 21:03
Смелые девушки, согласна что можно было бы как - то сдержаннее вести себя, но видно на видео, что их правоцировали. А вот за что именно штрафы не совсем ясно? Что за такой режимный объект, его что нельзя посещать гражданам? И почему на аналогичные требования граждан показать qr, сотрудники обслуживающие граждан отказываются их предоставить, они что по другим законам живут?
Гость
25 ноября 2021, 18:18
Смех! Для начала прочитать надо чиновникам, что означает слово штурм! А тут несколько женщин! Штурм!! У нас что Роспотребнадзор крепость, секретный об'ект? Ужас!!!
Гость
25 ноября 2021, 11:37
Ложь в заголовке. Никакого штурма не было. Бедненькие чиновнички совсем бумажными стали. Как грабить народ, подавлять силой - это не штурм. Как народ попросил масочку одеть и документы показать - "это штурм, вызывайте полицию". Неуважаемые трусливые чиновнички! Вы наверное с русским языком не в ладах. Посмотрите значение слова "штурм". Думаю вам будет не по себе от понимания того, что может произойти, если случится штурм.
Гость
25 ноября 2021, 10:55
Обращаюсь к сотрудникам, которые причастны к этому видеоролику, который якобы обличает неправомерные действия Оксаны. Вы же внутренне понимаете, что делаете плохо. Зачем же вы против народа идёте? Эти девушки не только свои права отстаивают, но и ваши. Вы живёте рабами системы. За деньги готовы идти против своего народа, против близких. Опомнитесь пожалуйста ! Всем всё возвращается - таковы КОНы МИРОЗДАНИЯ. Во все времена жизнь людей была испытанием. Можно либо остаться человеком, либо стать предателем рода человеческого... Не для сладкой роскошной жизни мы приходим в этот мир, а чтобы ОСОЗНАТЬ кто мы есть... Ответить на один из главных вопросов жизни: "Кто Я?" Ещё раз прошу ОСТАНОВИТЕСЬ.
Гость
25 ноября 2021, 09:21
Что там с непредвзятыми СМИ? позорище!
Гость
25 ноября 2021, 03:12
Молодцы ДЕВЧОНКИ ‼️
Гость
24 ноября 2021, 19:30
А чего, собственно, хотели эти женщины? Их туда кто-то (народ) посылал? - Нет. Они выступают против прививок?- Нет. Они хотят чтоб соблюдались антиковидные меры? - Очевидно, что нет - они их сами соблюдать не собираются. Так зачем ни туда пошли вообще? Побегать-поорать по коридорам, видимо.
Гость
24 ноября 2021, 19:30
А теперь виновница штурма пусть пишет жалобу в прокуратуру за несвоевременный ответ на обращение одной из них в роспотреб,нарушение ФЗ N 59 от 02.05.2006.
Гость
24 ноября 2021, 19:18
предлагаю скинуться на оплату штрафа , надо помочь этим прекрасным девушкам.
Гость
24 ноября 2021, 19:08
"Мировой судья судебного участка № 122 признал женщину виновной в незаконном проникновении на охраняемый объект" Первый раз слышу, что гражданская организация, которая должна стоять на страже здоровья человека, вдруг стала особо секретным объектом.
Гость
24 ноября 2021, 18:50
Даю справку. Прочитала я комментарии и не один не написал, что код и маски введены постановлением губернатора 179, проверки кодов и масок осуществляют сотрудники администрации ВО. Это все законодательство региональные. Роспотребнадзор федеральная структура власти и она не контролирует законы субъектов. Кроме того, предявление QR кода и ношение маски предусмотрено только в определенных постановлением местах. Чтобы судить власть и поведение гражданок целесообразно изучить матчасть.
Гость
24 ноября 2021, 18:21
К сожалению ,вся система власти в России сосредоточена в одних руках -поэтому и суды и полиция будут штрафовать ,,непокорных,,остальные,,бараны,,просто будут терпеть и дальше все что власть будет им преподносить....женщинами восхищаюсь,но увы этим на власть не надавить....их просто жаль....увы ,увы...
Гость
24 ноября 2021, 17:36
Суды на службе у Власти? Есть ГРАЖДАНСКИЙ Кодекс, Конституция,они ими руководствуются? Есть выше инстанции. А можно обнародовать через А. Караулова, в YouTube о соответствии судей.
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 16:52
Зубаревой наоборот,надо было спокойно выйти ,показать QR код, показать всё,что женщины спрашивали,да и заснять на видео, чтобы это работало на чиновниц,а не против них. А не прятаться и нести чушь!!
266714820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 14:49
Эти женщины большие молодцы, что этот гадюжник разворошили. Какое нападение, какой захват, каким образом они парализовали работу? Зубарева слабый руководитель, только орать на подчиненных может. А поговорить с людьми? Слабо? Волгоград прогремел конечно на всю страну. И то как она убегала позорно и пряталась от народа тоже видели))))
Гость
24 ноября 2021, 14:36
Люди в роспотребнадзоре работают санитарки, реально у них за плечами училище. И они охраняемый обьект и пуп земли, которые штрафы с народа собирают.
Гость
24 ноября 2021, 14:30
От кого охраняют этих санитарок? совсем офигели. Разогнать их надо, а не охранять.Просто беспредел
Гость
24 ноября 2021, 14:03
кто дал право народу задавать вопросы высоким государям😠
Гость
24 ноября 2021, 12:57
Я думаю, если бы участницы вели бы себя более уравновешенно, и избрали другой подход, часть ведёт фиксацию возможных правонарушений (при этом видеозапись начинается со входа в здание), остальные участницы при выявлении возможного правонарушения делают звонок на горячую линию РПН, другие в органы полиции. Тогда возможно события развивались совсем по другому.
265930129

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 12:36
Во всех госучреждениях существует пропускной режим. Т.е. посетитель обязан зарегистрироваться на входе для прохода к специалисту. Если посетитель ведёт себя неадекватно, в нервном состоянии, громко разговаривает, кричит, не выполняет требования работника который занимается регистрацией, т.е. нарушает общественный порядок, то. естественно, допуск в помещение ему закрыт. В нашем случае "восставшие" положили на всех и прорвались через вход с боем. Как я понимаю, медали они не получат, а штраф уже одна получила. Не надо революций, всё это уже было и ни к чему хорошему в данном случае не привело. Кроме как изъятия денег с своего кармана. Если губернатор подписывает различные распоряжения и постановления, то обязательны к исполнению ибо он человек государственный. Не хотите выполнять - ваше право, но это право может быть оспорено законодательством и судом. Но что не так-то? Вы же все за правовое государство? Ну вот тогда не обижайтесь и выполняйте Законы РФ.
Гость
24 ноября 2021, 12:08
Вот именно после таких показательных наказаний, становиться совершенно ясно, как в нашей стране относятся к законопослушным гражданам. Посему вполне понятно по какой причине в России так развита и обширна в применении концепция жизни вне закона. При таком скотском отношении к людям, государство не имеет отчетливых предпосылок к устойчивому росту ни только в экономике, но и во всех прочих отношениях. По всей видимости, Нашу РОДИНУ распродают по тихой грусти, а что будет с нами им ПЛЕВАТЬ!!!! За что умирали мои деды?!!!!
Гость
24 ноября 2021, 11:19
В отдел полиции не ворвешься. Там дальше порога не пройдешь, решетка металлическая. Даже дежурный сидит за решеткой. А когда то можно было пройти до кабинета начальника милиции без проблем.
266712213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 11:12
Все мы стадо рабов если вы еще не заметили
Гость
24 ноября 2021, 10:14
Они переболели, у них высокий титр антител и все ограничения не для царских кровей. Нечего простому люду по их заведения ходить, они гостей не ждали.
Гость
24 ноября 2021, 10:03
Люди, очнитесь!!! Прививка ДОБРОВОЛЬНАЯ!!!! Вы привились - рада за Вас, но зачем навязывать и тем более заставлять прививаться!!!
Гость
24 ноября 2021, 10:02
Женщины-молодцы, что заставили репрессивный аппарат вздрогнуть. Пусть это только маленькая искорка по-настоящему народного волеизъявления, но еще более 100 лет назад Ленин предрек, что из маленькой искорки разгорится большое пламя, так оно и вышло.
Гость
24 ноября 2021, 09:44
Объясните со стороны Роспотребнадзора связь между прививкой от вируса ковид и коркодом.Отступит вирус или люди как привитые и не привитые именно с коркодом умирать не будут.
266128855

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 09:43
Проникли не позорились бы, где охрана была спала?! Где штраф для охраны?
266689470

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 09:16
А какое наказание будет начальнику Роспотребнадзора за не предоставление qr кода?
Гость
24 ноября 2021, 08:54
Надо штрафовать и конторских которые не предоставили кад...ведь проверяя нас в автобусе и в торговом центре...они покушаются на нашу неприкосновенность
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2021, 08:40
Штраф - это, конечно, хорошо. Но во-первых мало, а во-вторых, поражают некоторые комментаторы, которые хотят скинутся на штраф. Так женщина никогда не поймёт, что поступила неправильно. А по хорошему и таких комментаторов надо отлавливать и тоже наказывать "за создание эпидимической ситуации, способствующей распространению инфекции"
Гость
24 ноября 2021, 06:33
Мда. Решение, конечно, ну очень показательное и справедливое.
265896811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 04:26
При царе, В.Засулич оправдали за стрельбу(две пули) в палача-Трепова! Сегодня, С.Печенову наказывают за посещение кабинета главной санитарки-Зубаревой! 150 лет прогресса отечественной судебно- правовой системы!
Гость
24 ноября 2021, 03:41
Я и мы 24 ноя 2021 в 00:44 +1 −0 Я не пойму за что? Всё, что они сделали это показали как роспотребнадзор выглядит со стороны. Только ещё по 300 000 срубают. А сами без масок и кодов, как оказалось. Они им предложили оплатить штраф 300 000 за не соблюдение антиковидных мер на рабочем месте...
Гость
24 ноября 2021, 03:31
ВАКСАНУТЫЕ ЕДРОСЫ никак не поймут, они вели себя так же, как ведёт себя, в момент проверок, РОСПОТРЕБНАДЗОР. Не больше, не меньше. Кто с ними не общался, лучше язычки в одно место.
Гость
24 ноября 2021, 02:17
ВО КАК! ЗА ОБРАЩЕНИЕ К ЧИНУШАМ -- НАДО ЕЩЁ 5000 Р ПЛАТИТЬ?ОНИ ДЛЯ НАРОДА ИЛИ НАРОД ДЛЯ НИХ? А СУДЫ? ТАКИЕ ЖЕ ЧИНОДРАЛЫ!
Александрт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 01:13
Это - природа, а природа не дура. Я тоже дрожу за свою шкуру, Меня тоже тошнит от запаха крови, Но кто-то же должен быть героем. Это - не политика, это - драка За свою душу со своим страхом. Если чума притворяется пиром, Эта кровь больна - это вирус Сиди дома, если страшно, Только потом и не спрашивай: "Почему так?" и "За что нам?" Был мудр - сидел дома! текст группа Телевизор
Гость
24 ноября 2021, 01:12
У них там охраны нет, что она нарушила пропускной контроль? И какой ЧС, если он не объявлен? У нас женщины в Волгограде-молодцы. Спасибо им за инициативу.
Александрт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 01:03
как спят эти судьи ? ведь знаю , что творят и все таки делают . - " а что я могла, мне приказали" , где то я такое уже слышал.
Гость
24 ноября 2021, 00:39
Будут дальше штурмовать, пока не предъявят коды.
Гость
24 ноября 2021, 00:33
Судьи стали ручными питомцами. Какой штурм,какое проникновение,-это просто маразм?(((. Больно и жалко смотреть на банановую Республику, которая когда то,очень давно называлась Державой. Плакать надо,а мы все смеёмся.
Гость
24 ноября 2021, 00:21
На мой взгляд странно повела себя Зубарева. Она не имела права уходить и закрываться. Стыд и позор. Ее необходимо уволить в связи с несоответствием занимаемой должности. И еще меня смутил факт того, что она не показала код, дабы не раздувать народное негодование. Возникает мысль а есть ли он у неё вообще....
197452524

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 00:14
Хоть сам и человек второго сорта в сегодняшних реалиях..Завтра денег девчонкам на штрафы обязательно закину, сколько не жалко,если реквизиты найду.
Гость
23 ноября 2021, 23:44
Молодцы женщины!!! Респект и уважуха им!!!
Гость
23 ноября 2021, 23:31
Девушки отстаивают Конституцию, а где наши мужчины?!
Гость
23 ноября 2021, 22:37
Извините ! За какой штурм ???? Бессовестные!!!! Люди пришли узнать! Почему вас за штурмы фирм и людей не арестуют ???? Они , что с оружием пришли и взяли заложников???? Как не стыдно!?????
Гость
23 ноября 2021, 22:33
Ну да, расстреляйте ее еще, как посмела зайти без спросу и задать наглой чинуше вопрос.
Гость